author-avatar
Ирина Заескова

Роспись. Часть 2

Вторая часть видео росписи моськи куколки 😊 Надеюсь, пригодится.
Не бойтесь пробовать, даже если думаете, что не умеете рисовать! У вас точно все получится❤️



Смотрите больше топиков в разделе: Текстильные куклы: Выкройки, Набивка, Утяжка лица
  • Maria Franceska куклы с характером
    Maria Franceska куклы с характером

    Ямогу: Делаю из полимерной глины характерные куклы, ватные елочные игрушки, статуэтки и неординарные украшения с 2012 года.

  • evgeniihoh
    evgeniihoh

    Ямогу: Ателье кукольной одежды «Caprice». Пошив одежды для игровых и БЖД кукол, различных размеров по нашим моделям или Вашим эскизам. Возможен пошив изделий на заказ.

Обсуждение (9)

Шикарно!
Я так не смогу.
Сможете, стоит только начать 😉
Даже пробовать не рискну.
Вы Мастер, а я только испорчу.
Я тоже не умела☺️
Так хочется попробовать, но боюсь. В рисовании я не очень. Это ведь когда на работу мастера смотришь, все легко получается.
Не стоит бояться ☺️
Вот фото моей второй в жизни куклы, рисовать я тоже не умела☺️Первую, к сожалению, не сохранила. Как я всем всегда говорю, я не художник! И никогда им не была и точно не страну. То что сейчас я рисую моськи -это не дар и не талант, а упорство и практика! Желание создавать что либо — это самое важное, так как если оно есть, все точно получится)
Ирина, как у Вас все быстро и ладно получается, виден навык, что рука набита!
Ну, что здорово!
Это же и шить аккуратно надо, нарисовать мосечьку пол дела))
Спасибо, что делитесь!
  • bebe
Не за что 🙂