author-avatar
Юлия

AliceLiddel Медведь тедди, которого зовут Карл

Здравствуйте дамы
А у меня появился новый мишка тедди, из любимого винтажного плюша♥ Он получился крупнее чем мои обычные звери, аж 22 сантиметра! Но очень уютный и тискательный, уже рассказал о себе
Карл, очень спокойный медведь, не любит всего пару вещей: когда сокращают его имя и фамильярность, что в принципе взаимосвязано. Умеет охранять сны и делать плохой чай немного вкуснее, любит щебет птиц и малину. В литературе предпочтения очень разносторонние, мечтает перечитать всех лауреатов Нобелевской премии, сейчас на очереди Кнут Гамсун. Хочет человека, с которым можно будет обниматься и молчать о важном.
Медведь тедди, которого зовут Карл Медведь тедди, которого зовут Карл (фото 2) Медведь тедди, которого зовут Карл (фото 3) Медведь тедди, которого зовут Карл (фото 4) Медведь тедди, которого зовут Карл (фото 5)
Смотрите больше топиков в разделе: Авторские мишки Тедди и друзья: фото, мохер, винтаж
  • Татьяна Живова
    Татьяна Живова

    Ямогу: Куклы, игрушки, аксессуары из текстиля. Мягкообтяжная каркасная мебель для кукол (кресла, люльки, манежики и пр.).

  • Бучнева Мария (Ruma)
    Бучнева Мария (Ruma)

    Ямогу: Вяжу игрушки крючком, создаю описания вязания к собственным работам.

Обсуждение (8)

Имя ему к лицу)
Лишь бы кораллы не крал)
  • vereo
Ну что Вы! Он не такой, очень приличный и воспитанный юноша))
Юлия, мишка получился очень классный! Я в него влюбилась прям))) Он — не обыкновенный!
Спасибо Ирина! Вот доделывать не спешила, так здорово с ним возиться :3
Юля, мне давно уже очень нравятся Ваши зверики. Они такие узнаваемые. Даже не подберу слово, такие… со своим почти английским " чувством собственного достоинства" .)) Вы замечательный мастер, Юленька.) Спасибо, что знакомите со своими работами.)
Ой :3 очень неожиданно и безумно приятно ♥ Дело в том, что часто говорят что зверьё у меня немного того, да и я с ними вместе))
Огроменное Вам спасибо, это так воодушевляет!
Зверьё именно " того".) В том смысле, что не банальное и интересно-своеобразное- индивидуальное!))))
Ну дык личности, таки ж буду считать это комплиментом))