Бэйбики Публикации Авторские Авторские игрушки Мишки тедди и друзья Совята - милые птенцы. Авторские игрушки ручной работы Регины Мельниченко
author-avatar
Регина

Мельниченко Регина Совята - милые птенцы. Авторские игрушки ручной работы Регины Мельниченко

Здравствуйте жители кукольной страны, знакомые и не знакомые!
Многие меня знают как мастера по изготовлению кукол реборн, но есть еще одна любовь в моей творческой жизни — это текстильные куклы и авторские игрушки ручной работы — мишки и зверушки.
Не так давно посетила меня моя старая плюшевая Муза, я от души повозилась с мехом и текстилем. В итоге родились у меня… насекомые, познакомиться с ними можно здесь babiki.ru/blog/avtorskie/70352.html А в этом топике я хочу познакомить вас с совятами. Малыши сшиты из искусственного меха, голова и ножки на шплинтах, двигаются. Глазки стеклянные, у четверых расписаны мною акрилом.
Совята - милые птенцы. Авторские игрушки ручной работы Регины Мельниченко Совята - милые птенцы. Авторские игрушки ручной работы Регины Мельниченко (фото 2) Совята - милые птенцы. Авторские игрушки ручной работы Регины Мельниченко (фото 3) Совята - милые птенцы. Авторские игрушки ручной работы Регины Мельниченко (фото 4) Совята - милые птенцы. Авторские игрушки ручной работы Регины Мельниченко (фото 5) Совята - милые птенцы. Авторские игрушки ручной работы Регины Мельниченко (фото 6) Совята - милые птенцы. Авторские игрушки ручной работы Регины Мельниченко (фото 7) Совята - милые птенцы. Авторские игрушки ручной работы Регины Мельниченко (фото 8) Совята - милые птенцы. Авторские игрушки ручной работы Регины Мельниченко (фото 9)
Смотрите больше топиков в разделе: Авторские мишки Тедди и друзья: фото, мохер, винтаж
  • Интокки
    Интокки

    Ямогу: Шью и вяжу одежду для моей кукольной банды, мастерю обувь и всяческие симпатичные мелочи для украшения кукольного быта и фотоисторий.

  • Abrikosova
    Abrikosova

    Ямогу: Куклы, мишки тедди, звери тедди, кукольные домики.

Обсуждение (7)

Очень понравились совушки!
Спасибо большое!
Какие все хорошенькие)
Обалдеть!!! На все руки мастер!!!
  • Elina
Элина, спасибо! Я этим занимаюсь уже 10 лет. Только сейчас шью в основном на заказ, либо так отдыхаю от реборн. Ничего не делать уже просто не могу, настолько привыкла, за эти года, смотреть телевизор ушами и в руках обязательно что-то должно быть.Очень хочу еще научиться валять… Моя младшенькая очень любит валянные игрушки.
Регина, какие славненькие совята!
Девочки, всем спасибо огромное!