author-avatar
Олеся Аверина

Аверина Олеся Кумушки. Игрушки ручной работы

Здравствуйте, мои хорошие. Сегодня для Вас новенькие — Лисичка с курочкой. Игрушки ручной работы получились яркие, и мне хотелось бы показать Вам их во всей красе.

Однажды Лиса утащила курочку. Принесла домой, а есть ее не стала, не голодная была))) и подумала — " Съем ка я ее завтра". Проснулась утром и увидела, что курочка яичко снесла. И решила лисица оставить курочку себе, пусть лучше яйца несет)) Так они подружились, и стали жить вместе. Лисичка сделала для курочки красивое лукошко с подушкой, чтобы курочке было уютно. И, теперь они, как две кумушки )))

Очень надеюсь, что они Вам понравятся. Приятного просмотра)
Кумушки. Игрушки ручной работы
Кумушки. Игрушки ручной работы (фото 2)
Кумушки. Игрушки ручной работы (фото 3)
Кумушки. Игрушки ручной работы (фото 4)
Кумушки. Игрушки ручной работы (фото 5)
Кумушки. Игрушки ручной работы (фото 6)
Кумушки. Игрушки ручной работы (фото 7)
Кумушки. Игрушки ручной работы (фото 8)
Кумушки. Игрушки ручной работы (фото 9)
Кумушки. Игрушки ручной работы (фото 10)
Кумушки. Игрушки ручной работы
Кумушки. Игрушки ручной работы
Кумушки. Игрушки ручной работы
Кумушки. Игрушки ручной работы
Кумушки. Игрушки ручной работы
Кумушки. Игрушки ручной работы
Кумушки. Игрушки ручной работы
Кумушки. Игрушки ручной работы
Кумушки. Игрушки ручной работы
Кумушки. Игрушки ручной работы
Кумушки. Игрушки ручной работы
Кумушки. Игрушки ручной работы
Кумушки. Игрушки ручной работы
Кумушки. Игрушки ручной работы
Кумушки. Игрушки ручной работы
Кумушки. Игрушки ручной работы
Кумушки. Игрушки ручной работы
Кумушки. Игрушки ручной работы
Кумушки. Игрушки ручной работы
Кумушки. Игрушки ручной работы
Кумушки. Игрушки ручной работы
Кумушки. Игрушки ручной работы
Кумушки. Игрушки ручной работы
Кумушки. Игрушки ручной работы
Спасибо за внимание!

Смотрите больше топиков в разделе: Авторские мишки Тедди и друзья: фото, мохер, винтаж
  • Ксения
    Ксения

    Ямогу: Делаю кукол из различных материалов. Из запекаемого и само отвердевающего пластика, из текстиля. На проволочном каркасе и шарнирных, а также набивные игрушки, мебель, одежду и обувь для кукол.

  • "Тепло маминых рук..."
    "Тепло маминых рук..."

    Ямогу: Здравствуйте! Меня зовут Александра. Очень люблю создавать одежку для кукол.

Обсуждение (30)

Очаровательные кумушки! Уж точно лиса ее не съест, уже и обнимаются, и глазки одинаковые, голубенькие. Да и у курочки коготки не слабенькие, враз не слопаешь. А у лисички мягонькие лапки.
Спасибо огромное. Надеюсь, они подняли Вам настроение)))
Олеся, я большая поклонница Вашего таланта.Каждый раз любуюсь созданными Вами игрушками.В очередной раз порадовали.Очень понравились и лисичка и курочка.Кроме того, что очень красиво, ещё и энергитически очень тёплые.Совушка сделанная Вами не оставила равнодушным ни одного из моих гостей, очень приятно иметь у себя маленькое, согревающее душу чудо.Спасибо за Ваше творчество, только человек имеющий чистую, светлую душу может создавать такое.
Мариночка)) спасибо Вам от всей души. Так приятно читать такие теплые слова! Урааа! Очень рада, что мои работы так воспринимают!
Олеся, очаровательные получились Лисичка с курочкой!!!
  • Olga123
Оленька, спасибо! Я сама в них влюбилась))
Какая прелесть! Чудесная лисичка и курочка!
  • lalyssa
Спасибо, очень приятно!
Вы — Волшебница! Сказочница! Я очарована)))
  • Manu
Спасибо огромное)) Да, я обычный человек… Наверное, просто очень люблю то, что делаю)))
Красотища!!!
  • lili
-))) мерси
Очень понравились Ваши кумушки! У лисички такие глазки умненькие и добрые, видно, что она полюбила курочку.
Благодарю)) Да, лисичка вышла добрая)))
И-зу-ми-тель-но! Прелесть!
С П А С И Б О!!!
Две кумушки, две голубоглазые красавицы! :) Очень гармонично, красиво и трогательно смотрятся вместе! :) И их история тоже очень романтичная и поучительная! :))
  • Tootty
Сначала просто лисичку хотела )) а потом и курочка напросилась)) Спасибо!
Шикарная лисонька
Спасибо!
симпатичная лисичка. колобка не хватает.
  • Feride
Замечательные у вас получились игрушки, такие яркие, мягонькие и очень уютные, в предверии пасхи самое то, что нужно, курочка прямо мимишные
Да, да, я кстати, хотела ещё маленькие яички сделать и расписать, и положить в лукошко… Но, не удалось)) Спасибо Вам большое!
  • Feride
А лисичку с колобком можно новую сделать))) Всё впереди, спасибо!
Душевная парочка получилась :)
  • Veroirk
Спасибо! Я с большим вдохновением их делала!
Прелесть!!! Очень понравились кумушки, просто любуюсь!
Вспомнилась песенка из мультика, исполнилась Лисичкина мечта:
В глухомани, в лесу,
Несмотря на красу,
Дни проводит Лиса Патрикевна.
Я никак не пойму,
Отчего, почему
Не пускают куму на деревню?

Я надежна вполне,
Стать быть птичницей мне,
Я б тоску в пух и перья развеяла.

Я б ночей не спала,
Все бы кур стерегла,
Петушка как родного лелеяла!
Ой, какая песенка)) прелесть)) Спасибо большое!
Замечательная работа, какие яркие образы! Лисичка такая воображулька, вокруг курочки и так и этак, а хвост шикарный, так и хочется погладить :)
Давно у меня этот плюшик лежал, и давно мечтала лисичку сшить)) Вот и настал ее час. Хвостик ооочень приятный на ощупь и мягкий- мягкий)) Спасибо Вам!