Бэйбики Публикации Авторские Авторские игрушки Мишки тедди и друзья Милли мышка-малышка. Авторская игрушка ручной работы
author-avatar
Марина

Прудникова Марина Милли мышка-малышка. Авторская игрушка ручной работы

Всем хороших выходных! У меня появилась новая зверюшка-мышка Милли!!! Авторская игрушка ручной работы сшита по моей авторской выкройке из немецкого меха пэчворк(белый с розовым), набивка синтепух и стальной гранулят,6 шплинтов, носик и зубки слеплены мной из двухкомпонентного пластика, верхние лапки и хвостик армированные. Милли сидит, стоит самостоятельно, без опоры.Одежда из хлопка и детской пряжи, туфельки из натуральной кожи.Все снимается.Корзиночка тоже связана мной.Приятного просмотра!
Милли мышка-малышка. Авторская игрушка ручной работы
Милли мышка-малышка. Авторская игрушка ручной работы (фото 2)
Милли мышка-малышка. Авторская игрушка ручной работы (фото 3)
Милли мышка-малышка. Авторская игрушка ручной работы (фото 4)
Милли мышка-малышка. Авторская игрушка ручной работы (фото 5)
Спасибо за внимание!!!

Смотрите больше топиков в разделе: Авторские мишки Тедди и друзья: фото, мохер, винтаж
  • Клочко Екатерина
    Клочко Екатерина

    Ямогу: Я могу сшить одежду для антикварных и других кукол.

  • Ксения
    Ксения

    Ямогу: Делаю кукол из различных материалов. Из запекаемого и само отвердевающего пластика, из текстиля. На проволочном каркасе и шарнирных, а также набивные игрушки, мебель, одежду и обувь для кукол.

Обсуждение (8)

Какая чудесная мышка-малышка! Просто чудо, как хороша! И как наряд ей идет! Она, похоже это понимает!
Спасибо большое! Да, она выбражулька))
Какая красавица — Мышуля!)
Спасибо большое!!!
Марина, какая лапушка мышка Милли!!!
  • Olga123
Оля, спасибо большое!!!
Прелесть!
спасибо большое!!!