author-avatar
Вашкевич Елена

Вашкевич Лена Знакомство с кроликом Костиком

Добрый день, бэйбиковцы! Сегодня отличный погожий денек, хорошее настроение. А я хочу Вас познакомить с моим новым малышом, игрушкой ручной работы
Итак, это Костик. Маленький, милый, кто-то говорит что он грустный. Не знаю как Вам, но я в своих малышах вижу только милоту и мечтательность (да простят мне, мою нескромность)

Вообще, такие образы это было не мое.Не очень любила штопку, тонировку а — ля «винтаж». И вот снизошло на меня. Костик сшит из немецкой вискозы Шульте, Набит очень плотно, опилочками и холлофайбером. От души накормлен гранулятом. Готового зайчонка я от души пощипала, сделала модную стрижку, чуть-чуть штопки, ну и макиях, как без тонировки?! Получился очень тискательный пупс


Одежда, моя «больная» тема. Так как лето у нас не жаркое, пришлось особо тщательно продумывать Гардероб. Что при себе имеет Костик. Костюмчик ( маечка и шортики) Сшит из двух видов качественного хлопка. На маечке аппликация из мешковины и деревянной пуговки. Шапочка, шапочек пришлось шить целых две, одну из шерсти, вторая из трикотажа. Остановились на той что из трикотажа с бомбошкой. Ну и теплый шарфик с бубенчиками. Если Будет оочень холодно, можно спрятать в нем нос. Весь наряд деликатно состарен, и чуть тонирован художественной пастелью. Костика можно переодеввать, вся одежда съемная.


Ростик у игрушки ручной работы, 15 см. Пупс стоять сам не умеет, только у стеночки или с помощью ладошки своего друга ( он его еще не нашел) Мальчик приятно тяжеленький. Крепление на 6 шплинтах, головкой умеет качать, не болтать. Сидит очень устойчиво не заваливается. Я считаю малыш получился очень удачный, вот еще фотографии.



Что еще замечу, малыш живет в мооем шопике. Наверное я на сегодня закачиываю, всем всем желаю отличного настроения, хорошей погоды как в доме так и на улице, ну и еще любви ( как без нее?)
  • Елена Алексс

    Ямогу: Недавно увлеклась куклами и игрушками. Занимаюсь ими не более года. Потихоньку выложу всех своих прЫнцесс. Начала с ватных игрушек постепенно перешла на керапласт )))

  • Зинченко Татьяна Домик Грёз

    Ямогу: Выполняю оригинальные авторские игрушки ручной работы. Создаю фантазийных, мягких и пушистых зверюшек из меха, а так же трансформацию любимых харизматичных киногероев.

Обсуждение (8)

Такой милый и уютный кролик:)
Благодарю Вас сердечно:) Нам приятно!!!
Такая милаха.
Спааасибо:)) Очень приятно:)
Классный какой, так и хочется поиграться )
Спасибо большое?)))
Замечательный заинька! Славный, мечтательный ребятёнок!
Огромнаяам благодарность за оценку, нам приятно)