Бэйбики Публикации Авторские Авторские игрушки Мишки тедди и друзья Медведь Сопромат соизволили закончить создаваться.
author-avatar
Вера Ага

Медведь Сопромат соизволили закончить создаваться.

Авторские куклы и игрушки ручной работы. Медведь Сопромат: Рождество входит в чат
Божечки, как же он меня измучил. У людей первый блин комом, а у меня второй.
Делала по выкройке дядя Миша Юлии Коногоровой, как и первого. Но не было этапа, на котором он бы не потребовал исправлений, нелепых экспериментов ну или просто издевался))))
от одежды сразу отказалась: плюш шикарный, база изумрудная. Хотелось сделать Просто Медведя, заигранного детьми. Ага, заиграй ка такого)
В процессе обнаружила на ягодноммаркте три пакета шикарной набивки Glorex, аж прослезилась)))
На уши потребовались сутки. Называется «Щас быстренько ушки пришью». Дада, сказал, Сопромат, щас тебе будет «щас».
В итоге сижу слушаю древнюю «Агату Кристи» и пытаюсь осознать себя)) Мастерская прибрана-люблю этот этап)
Кому интересно-вэлкам.
Медведь Сопромат соизволили закончить создаваться Медведь Сопромат соизволили закончить создаваться (фото 2) Медведь Сопромат соизволили закончить создаваться (фото 3) Медведь Сопромат соизволили закончить создаваться (фото 4) Медведь Сопромат соизволили закончить создаваться (фото 5) Медведь Сопромат соизволили закончить создаваться (фото 6) Медведь Сопромат соизволили закончить создаваться (фото 7) Медведь Сопромат соизволили закончить создаваться (фото 8) Медведь Сопромат соизволили закончить создаваться (фото 9) Медведь Сопромат соизволили закончить создаваться (фото 10) Медведь Сопромат соизволили закончить создаваться Медведь Сопромат соизволили закончить создаваться Медведь Сопромат соизволили закончить создаваться Медведь Сопромат соизволили закончить создаваться Медведь Сопромат соизволили закончить создаваться
Смотрите больше топиков в разделе: Авторские мишки Тедди и друзья: фото, мохер, винтаж

Обсуждение (33)

Красавцы-медведи! Великолепная кукла!
Благодарю!!!
Какой классный! Очень подходящее имя у него — Сопромат)))
святая правда. Надо ещё руки после него залечить
Чудесный получился Мих, это того стоило, чтоб и ушки сутки пришивать!!! Плюш точно шикарный с зелёнцой супер. И никакой второй «блин» не комом, у Вас очень хорошо получается!!! Поздравляю!!!
Спасибо!) Да я в общем пришила то быстро, а вот делала долго. Пришлось переделывать
очень настоящий мишка
Благодарю!)
Солидный товарищ
Ой дааааа. И тяжелый)))
Умудрённый  Такого просто так даже не потискать, не то что сшить
  • AllikaC
Спасибо!!! Вот тискать его — очень даже)))
Классный медведь!
  • metalah
Благодарю!!)
Вера, я Вашу обезьянку никак не забуду, а уж Сопромат такой характерный получился, просто, прелесть!
Спасибо большое!) Обезьянку повторить что ли… спасибо за идею
  • VeraAga
Непременно повторить! Она прекрасна!
Да мне их девать некуда
  • VeraAga
Аналогично) Но покупаю плюшиков, чтобы погреться душой. А то холодно мне в этом мире… А они такие уютные, добрые и тёплые)
Может быть Вы и правы. Я запала на звериков EmmaBalykova
Блин, какие же они у вас классные выходят!!!
Какой рост у Сопромата?
Спасибо!!! Примерно 55 см!)
  • VeraAga
Можно вопрос? Вы весь плюш проклеиваете с изнанки?
Да. Просто на всякий случай. У этого конкретно не было необходимости: основа и так толстая. Но я упорно делаю всё неубиваемым) стараюсь)))
  • VeraAga
Товарищ получился основательный, сам себе цену знает. Прям слышится, как он говорит: «Вот я родился и собираюсь наслаждаться жизнью! И вы все вместе со мной! Обнимайте же меня быстрее!»👍😍
  • shelvo
… и все устремились
Здоровский миша получился! С рождением!
  • Lorenco
Спасибо!!!
Вера, 👍👍👍👍👍
Спасибо, Леночка!)
Классный!)
Спасибо!)