Бэйбики
Публикации
Авторские
Авторские игрушки
Мишки тедди и друзья
Вежливый Евгений и не вежливый скандал
Вежливый Евгений и не вежливый скандал
Авторский мишка в стиле Тедди, автор Юлия Красногорская. Мастера авторских мишек тедди своими руками
Друзья, здравствуйте!Этот топик внеплановый, и он в первой своей части про НЕвежливость. Да, про неё!
А ещё, этот топик похвала чудесному Мастеру, которого многие на сайте знают и работы которого ценят.
Мастер — это Юля Красногорская AliceLiddel
Конкретная работа, о которой пойдет речь — это её новый медведь Евгений, только что приехавший ко мне.
Вот, с Евгения все и началось.
Итак, мы с Евгением влюбились друг в друга, и сообщили об этом Юле. Восхитительная Юля никогда не препятствует любящим сердцам, и совсем скоро Евгений полетел ко мне в объятия❤️
Правда, до настоящих объятий нужно было ещё добраться, а для этого пройти через «лапы почты». Вот в этих «лапах-то» Евгений и застрял. Причем, не просто застрял, а, будто бы, даже потерялся — именно в этом пыталась уверить меня наша почта.
А с нашим почтовым отделением я всегда дружила. Меня там знают, я всех знаю. И вдруг такое. Причем, такое, которое не укладывается в нормальную голову. Представьте, пожалуйста — по отслеживанию посылку мне, якобы, вручили в 2 часа ночи неделю назад. Это даже не шок, это сюр какой-то. Но нашим почтовым операторам почему-то это показалось нормальным — такое ночное вручение. И мне посоветовали «ловить почтальона». Где ловить, на какой крючок и когда — это, заявили, не их забота.
А до этих «конструктивных советов» я не раз уже сходила на почту, так как мне всё обещали посылку мою найти. Не нашли. Совет дали вместо этого — тот совет, что я выше озвучила.
И вот тут закончилось мое терпение и вежливое поведение. Закончилось это всё у меня резко, и я сходу устроила основательный и форменный скандал. Нисколько НЕ вежливый. Совсем. Абсолютно. Скандал был очень НЕ вежливый. Да.
Меня тут же зачислили во все плохие категории, какие только могли. И волшебным образом нашли мою посылку… Нашли! Тут же! Через минуту!
Что это было? Зачем это было? Почему так надо было действовать? У меня нет ответов. Можно многое сюда притянуть, но не буду фантазировать.
После скандала и волшебного появления посылки, мы с ней — с посылкой, то есть, устроились на скамейке отдышаться, и я, наконец, получила в руки и объятия своего Евгения❤️



И вот тут на меня ТАК посмотрели — боже мой, да я немедленно забыла про все переживания! Какая улыбка ❤️

До сих пор я удивляюсь способности Юли создавать таких живых малышей! Это, конечно и бесспорно — драгоценный талант!
А живой малыш, от души мне поулыбавшись, стал что-то доставать из посылочки…

Ага, письмо для меня!

С картиной!

И с сюрпризом от зайчика! Ах, я обожаю Юлины подарочки! Спасибо огромное ❤️

Вручив мне сюрпризы, Евгений с интересом огляделся по сторонам…

Я тоже огляделась. Погода способствовала прогулке. Это вчера у нас случился всемирный потоп, а позавчера был ещё прекрасный летний день.
И тут Евгений вежливо поинтересовался, где можно найти цветы?

Вопросу я удивилась. И не столько самому вопросу, а тому, что я его слышу…
Я привыкла, вроде, что куклы и другие создания разговаривают, но каждый раз — это настоящее волшебство для меня.
В общем, скамеечку нашу мы оставили, и отправились к цветам, коих нашли великое множество. Залюбовались даже.


Посмотрите — чудеса природы! Восьмерка в виде цветов!





Я любовалась цветами, и Евгений любовался, и в тоже время, он, как будто, всё что-то искал…

Оглядывался, приглядывался…



И, наконец, вежливо заявил, что срывать цветы ему жалко, а он хотел бы именно цветы мне подарить!

И, конечно, от такого сообщения я немедленно растаяла, и заверила Евгения, что сладкий подарок, который он привез, заменит для меня цветы. Без сомнения!
Евгений засиял, и мы сделали ещё пару фото, и со сладостями тоже.


А ещё, у Евгения же глаза разного цвета! Это удивительно, загадочно и очень красиво

Вот, сами ближе посмотрите! Видите всю их цветную разность? И, конечно, полюбуйтесь ещё раз на шикарную улыбку Евгения. Браво, Юле!!!

А это всем красивые цветы 💓 💓 💓

И пока-пока от нас с Евгением!

И пусть в нашей жизни будет побольше всего хорошего и вежливого! Мы с Евгением от души этого всем желаем.
И — до встречи!
Смотрите больше топиков в разделе: Авторские мишки Тедди и друзья: фото, мохер, винтаж






Обсуждение (60)
А на Почту так и нужно реагировать, увы, не иначе!
И жаль, что с почтой приходится вот так сражаться…
Чудесная фотосессия
Дружеский привет и сладкий мёд от Тэддика
Очень-очень приятно получить столько похвалы и вкусных приветов!!!
Мы с Евгением от души благодарим
Добыли медведя в борьбе, так сказать:))
Прямо-таки, настоящая борьба получилась!!!
Спасибо
Благодарю за комплимент
И пришлось повоевать, да
Вот тебе цветы для Татьяны. И узнай, пожалуйста, как там её вихтели. Мы о них уже два месяца ничего не слышали и начинаем беспокоиться — помнит ли она ещё о нашем народце? Вдруг её заколдовал кто? В общем, Евгений, на тебя вся надежда. Расколдуй Татьяну и приводи к нам!
Татьяну, точно, заколдовали
Вот, стараемся и бьемся с расколдовкой — пока с переменным успехом, но мы верим в лучшее.
А про Вихтелей не забудешь — с Вихтелями не забалуешь
Такие дела
Но это дело мы исправим! Точно! Обещаем.
Ну вот, я с чистой совестью и устроила скандал. Честно, давно такого не устраивала, даже не помню, когда это было в последний раз
И наградой мне была потрясающая улыбка Евгения
Спасибо большое за поздравление
И спасибо, что написали про Вашу хаски! Очень-очень здорово, что у хаски такие глаза, это чудесно ❤️
Ваш комментарий очень стимулирует! И радует
Огромное спасибо
С почтой — да, надо держать в руках!
Вручение посылки в 2 часа ночи — этого я тоже ещё не встречала… до недавнего времени
Прямо вспоминать противно наглость, с которой меня отправляли к почтальону!
Спасибо Вам большое за комментарий и поздравления
Может, и правда, решили оставить, кто их знает — так нагло врали(((
Про отстаивание своих прав — точно, спасибо! Это вынужденная защита
Я тоже очень волновалась! Как-то стало страшно за посылочку, а главное — за Евгения! Ну вдруг отдали кому-то, тот открыл, и выбросил ненужную ему «игрушку»
В общем, хорошо, что всё хорошо!!!
Спасибо огромное за комментарий и поздравление❤️
Юля один из моих любимейших авторов!!! Обожаю личностей, которых она делает 🤗
Я тоже обожаю Юлиных личностей!!!
Никак по-другому их не воспринимаю — это именно личности
Спасибо большое за комплименты от нас с Евгением ❤️
Мы шлем вам полевой букетик
Спасибо огромное ❤️❤️❤️
Очень рада видеть Аврору — маленькую Звёздочку кукольного мира
Богдана сейчас топик пишет))
Евгению поцелуйчик
Поцелуйчик поймали, благодарим
Знаете, мне однажды выдали чужую посылку — я получала сразу много посылок, и вместе с моими мне чужую отдали. Я им тут же вернула — говорю, не моя, мол. А меня оператор спрашивает, а точно не Ваша? Вы посмотрите, вдруг, Ваша? И даже не торопится забрать ее у меня! Я даже на несколько секунд впала в изумление
Евгений абсолютный красавчик! Танюша, поздравляю 🥰
Мирка привела Мяту в гости к родственнику
Юлечка, очень рада тебе и гостям
Спасибо, что пришла к нам со своими малышами ❤️❤️❤️
Отвечаю только не сразу — прошу прощения
Всё удивляюсь на Мирку — какая она стала у тебя! Как куколки раскрываются по-разному у всех
Огромное, просто, спасибо ❤️❤️❤️
Благодарю от всей души
Чудесная история, очень рада что вы с ним нашли друг друга 🌷
Спасибо Вам самое сердечное за Евгения ❤️❤️❤️
Мы с ним ходим парой
Желаем Вам вдохновения и радости, и ждём Ваши новые работы
И мы! И мы Вас обнимаем
Очень рады, что заглянули к нам!