author-avatar
Екатерина

Винни пух

Мастера авторских мишек тедди своими руками
Мишка плюшевый, друг детства, очень любила мультфильмы про него. Вот решила сшить такого для себя. Делюсь фотками
Винни пух — Авторские мишки Тедди и друзья: фото Винни пух — Авторские мишки Тедди и друзья: фото (фото 2) Винни пух — Авторские мишки Тедди и друзья: фото (фото 3) Винни пух — Авторские мишки Тедди и друзья: фото (фото 4) Винни пух — Авторские мишки Тедди и друзья: фото (фото 5) Винни пух — Авторские мишки Тедди и друзья: фото (фото 6) Винни пух — Авторские мишки Тедди и друзья: фото (фото 7)
Смотрите больше топиков в разделе: Авторские мишки Тедди и друзья: фото, мохер, винтаж
  • Надежда NadinaDolls
    Надежда NadinaDolls

    Ямогу: Вязаная одежда для кукол Blythe, Takara (30 см), Blythe middie (20 см). Вязаные авторские куклы. Вязаные авторские игрушки для детей.

  • Ксения
    Ксения

    Ямогу: Делаю кукол из различных материалов. Из запекаемого и само отвердевающего пластика, из текстиля. На проволочном каркасе и шарнирных, а также набивные игрушки, мебель, одежду и обувь для кукол.

Обсуждение (16)

Классный получился!!!
Благодарю,
Замечательный Винни Пух!☺ Как из мультфильма)))
Я очен старалась, чтоб было сходство, спасибо
Какой прикольный!!!
Очень похожий)
Спасибо за вашу оценку, меня радует что вы нашли сходство)))
Классный и очень настоящий, для меня во всяком случае!!!
Спасибо, это здорово что вам понравилась моя работа, мне очень приятно
Чудесный мишка, похож на мультяшного! Я связала Пуха, но получился не совсем похож, переделала ушки наверх, стал более-менее, только не сфотала.Все равно люблю.
У вас замечательный пух получился, малыш пух)))
Очаровательный!🌻🐝🍯🥞🧸
Спасибо
Хороший, очень похож на классические иллюстрации Шепарда!
Спасибо
Славный!
  • Jana
Спасибо