author-avatar
Вера Ага

Мишка по МК Юлии Коногоровой

Здравствуйте! с мишками Юлии Коногоровой я познакомилась на ЯМе. Написала Мастеру и выяснилось, что она набирает желающих на мастер-класс. Я немедленно устремилась.

Есть у меня незакрытый гештальт. 16 лет назад я замахнулась на ВильямаНашегоШекспира большого мишку по выкройке Джеммы Кадж-тогда были модны большелапые. Получилось не очень, хотя получилось. И вот теперь я захотела пройти это ещё раз. Только с чувством, с толком, с расстановкой, с кое-какими навыками, с тонировкой кофе))) Порадовалась новой набивке (набивание синтепухом-моя попоболь, плохо переношу синтетику, а тут древесная шерсть и опилки!) В общем-вэлкам, кому интересно))) А, ну и с праздником весны) Мимоза-в конце, фото № 18) Замечательным плюшем поделилась svetlana1970 , за что ей громадное спасибо!
Мишка по МК Юлии Коногоровой Мишка по МК Юлии Коногоровой (фото 2) Мишка по МК Юлии Коногоровой (фото 3) Мишка по МК Юлии Коногоровой (фото 4) Мишка по МК Юлии Коногоровой (фото 5) Мишка по МК Юлии Коногоровой (фото 6) Мишка по МК Юлии Коногоровой (фото 7) Мишка по МК Юлии Коногоровой (фото 8) Мишка по МК Юлии Коногоровой (фото 9) Мишка по МК Юлии Коногоровой (фото 10) Мишка по МК Юлии Коногоровой Мишка по МК Юлии Коногоровой Мишка по МК Юлии Коногоровой Мишка по МК Юлии Коногоровой Мишка по МК Юлии Коногоровой Мишка по МК Юлии Коногоровой Мишка по МК Юлии Коногоровой Мишка по МК Юлии Коногоровой Мишка по МК Юлии Коногоровой
Смотрите больше топиков в разделе: Авторские мишки Тедди и друзья: фото, мохер, винтаж
  • Хакимова Жанара
    Хакимова Жанара

    Ямогу: Я создаю шарнирные куклы из полимерной глины в единственном экземпляре из полиурентана (ограниченные партии)

  • Семейная творческая мастерская Артамоновых
    Семейная творческая мастерская Артамоновых

    Ямогу: Народная одежда для кукол, украшение готовых нарядов, Бальные платья, колеты, кружевные шляпки, всевозможные народные куклы и все, что вашей душе угодно. Все вещи авторские. Мы НИКОГДА НЕ ПОВТОРЯЕМСЯ.

Обсуждение (14)

Какой мишук чудесный! Трогательный своей вроде бы непропорциональностью, винтажностью плюшевой шубки, наивностью. Вы, Вера, такая молодец! Отвечаете вызовам своего вдохновения да еще с таким результатом! С праздником!
  • LLera
Спасибо Вам и с Весной!) Выкройка хороша, грех было не сшить)))
КРАСОТААААА
Светочка, Вам спасибо!)))
Классный Михась!
Спасибо большущее!)))
Бог мой, какой Медведь!
Мое сердце тронуто ❤️
Вера — просто Браво
И Вам спасибо, Таня!))) Я старалась)
Вера, вот это да! Гештальт закрыла)
Классно.
А то сквозняк)))) спасибо!))
Какой сказочный получился! С настроением)
Благодарю!) Мишаня чудесный, не нарадуюсь)
Мих хорош!
Спасибо!)