Бэйбики Публикации Авторские Авторские игрушки Мишки тедди и друзья Зайка, который хотел появиться к 8 марта, да так и не успел
author-avatar
Анна Глазунова

Зайка, который хотел появиться к 8 марта, да так и не успел

Зайка сшит по мотивам зайцев Марины Кутузовой. У меня их целых три штуки. Два живут на даче. Один шоколадный дома и к нему сшился маленький любопытный зайка.
Кто-то спросит: зачем ты покупаешь, когда можешь сшить сама?
Потому что! Это другой взгляд, другая энергетика, другие руки. Даже имея выкройку, вы получите все равно другую игрушку. Именно поэтому у меня есть тедди других мастеров, и много)
Желаю всем в жизни встретить своего зайца))
Начала я его до праздника, с уверенностью, что непременно закончу. И как всегда у меня, когда осталась уже одну заднюю лапу дошить, дело убирается в ящик. Так у меня лежит без ноги уже не один месяц: мышь многострадальная., лежали медведи и много кто ещё. Почему-то недошитая задняя лапа — мой бич)
В конце покажу вам ещё мишек Марины Кутузовой. Эти малыши были на выставке в Гостинном Дворе. Очень люблю её игрушки! Девочка живёт у меня, а вот мальчика я не успела купить((
Спасибо всем, кто заглянул! Зайки машут вам лапками!
Зайка, который хотел появиться к 8 марта, да так и не успел Зайка, который хотел появиться к 8 марта, да так и не успел (фото 2) Зайка, который хотел появиться к 8 марта, да так и не успел (фото 3) Зайка, который хотел появиться к 8 марта, да так и не успел (фото 4) Зайка, который хотел появиться к 8 марта, да так и не успел (фото 5) Зайка, который хотел появиться к 8 марта, да так и не успел (фото 6) Зайка, который хотел появиться к 8 марта, да так и не успел (фото 7) Зайка, который хотел появиться к 8 марта, да так и не успел (фото 8) Зайка, который хотел появиться к 8 марта, да так и не успел (фото 9) Зайка, который хотел появиться к 8 марта, да так и не успел (фото 10) Зайка, который хотел появиться к 8 марта, да так и не успел Зайка, который хотел появиться к 8 марта, да так и не успел Зайка, который хотел появиться к 8 марта, да так и не успел Зайка, который хотел появиться к 8 марта, да так и не успел Зайка, который хотел появиться к 8 марта, да так и не успел Зайка, который хотел появиться к 8 марта, да так и не успел
Смотрите больше топиков в разделе: Авторские мишки Тедди и друзья: фото, мохер, винтаж
  • Елена Клинова
    Елена Клинова

    Ямогу: Вяжу и шью готовые наряды для кукол Паола Рейна, Мия Mia Niñes d'Onil и Баболи. Создаю МК по вязанию одежды спицами для паолок и булочек. Фотографирую кукол.

  • Екатерина, Conejo
    Екатерина, Conejo

    Ямогу: Всем привет! Я могу рисовать Мейкап БЖД и создавать кукол Реборн. Ниже представлены примеры моих работ.

Обсуждение (6)

Спасибо большое!
Милые и очень уютные зверики!
Да, вы очень верно говорите! Они сделаны все с душой)
Какие же они замечательные. Сколько в них и уюта, и теплоты!
Марина, спасибо что зашли!