author-avatar
Марина

Непокрытых Марина Создался такой мишка

Здравствуйте, дорогие любители тедди! У меня появился мишка необычной расцветки.
Но мишки даже в природе бывают самого разного окраса, поэтому и Желтопузик имеет право быть экслюзивным)).
Создался такой мишка — Авторские мишки Тедди и друзья: фото Создался такой мишка — Авторские мишки Тедди и друзья: фото (фото 2) Создался такой мишка — Авторские мишки Тедди и друзья: фото (фото 3) Создался такой мишка — Авторские мишки Тедди и друзья: фото (фото 4) Создался такой мишка — Авторские мишки Тедди и друзья: фото (фото 5) Создался такой мишка — Авторские мишки Тедди и друзья: фото (фото 6) Создался такой мишка — Авторские мишки Тедди и друзья: фото (фото 7)
Смотрите больше топиков в разделе: Авторские мишки Тедди и друзья: фото, мохер, винтаж
  • Lindi Dragon
    Lindi Dragon

    Ямогу: Занимаюсь изготовлением и продажей подставок для кукол из оргстекла и фотофонов.

  • Мастерская Брусничные сны (Александра Кречет)
    Мастерская Брусничные сны (Александра Кречет)

    Ямогу: Опыт работы с куклами 15+ лет. Делаю мейкап, ремонт, блашинг, сендинг, перетяжку БЖД (Паола Рейна или Блайз — только мейкап). Изготавливаю кукольные парики, украшения и аксессуары.

Обсуждение (10)

Милота!!!
  • smsobaka
Спасиииибоооо!!!
Мариночка! Мишка очаровательный!
  • smsobaka
Светочка, спасибо, моя дорогая!
что тут скажешь — лапотуся!
Лилия, благодарю!
Ой, какой классный, как говорят — мимимишный! Но, явно с характером… Помню в детстве в Азбуке была такая картинка… Сидит мишаня, вот такой же бука букой, над горшком с кашей, а рядом с ним — с левой стороны щенок, а справой — котенок… А этот бука по очереди кричит щенку, то котенку: " Не дамммм!" А малыши по очереди подъедают кашу из горшка, который жаденок Миша то в лево, то в право отодвигает… И в результате жадинка Мишутка остается с пустым горшочком. Рисованный мишка, был так же красив на картинке, как и Ваш Мишутка. Очень трогательный получился! У Вас волшебные ручки!
Мариночка, спасибо огромное!)))
Милый Малыш.
  • SANA
Спасибо))