author-avatar
Motkin's toys

Мята

Добрый вечер! Хочу показать Вам своего нового медвежонка — Мята. Это снова новые выкройки. Мята родилась несколько минут назад, под звуки моей любимой музыки, в перерывах между заказами.
Мята сшита из вискозы, набита можжевеловыми опилками, глазки стеклянные. Мята без ума от всего мятного: мятное мороженое с шоколадной крошкой, чай с мятой, мятные конфеты, мятная зубная паста, в общем все, что хоть как-то связано с ее именем и цветом шкурки. Мята очень чуткий и добрый медвежонок. Обожает путешествовать, ловить бабочек, собирать цветы купаться, падать в желтые осенние листья и играть в снегу. При этом Мята с удовольствием составит Вам компанию вечером, вместе с Вами она будет читать книгу или смотреть сериал. Как любая девочка Мята очень любит примерять одежду. Она уже выклянчила у меня целых два наряда, аргументируя: «Вот я поеду в новый дом. И что, только один наряд? А как же я буду только с одним нарядом? Тем более он у меня праздничный, а как же домашнее платье?»
Мята довольно бойкая и упрямая(в хорошем смысле, как она уверяет) девчонка. Малышка Мята легко поместится в карман, но предпочитает путешествовать сидя на руках или плече. Хотя, и от путешествия в кармане тоже не откажется.
Мята полностью готова к переезду в новый дом.
Вот и ее фото. Фото в юбочке сделаны на улице у ёлочки, цвет там исказился.
Мята ищет дом, спасибо Всем, кто заглянул.
Авторские мишки Тедди и друзья: фото Авторские мишки Тедди и друзья: фото (фото 2) Авторские мишки Тедди и друзья: фото (фото 3) Авторские мишки Тедди и друзья: фото (фото 4) Авторские мишки Тедди и друзья: фото (фото 5) Авторские мишки Тедди и друзья: фото (фото 6) Авторские мишки Тедди и друзья: фото (фото 7)
Смотрите больше топиков в разделе: Авторские мишки Тедди и друзья: фото, мохер, винтаж
  • Саша Беспечная
    Саша Беспечная

    Ямогу: Авторские шарнирные куклы, отлиты из фарфора париан

  • .Kolibri.
    .Kolibri.

    Ямогу: Одеваю кукол.
    Аксессуары (реквизит) для фотосессий, одежда, бантики, цветы и игрушки ручной работы.
    В свою работу я вкладываю своего «фиксика» — кусочек хорошего настроения и души

Обсуждение (4)

Какой славный малыш! Только мне почему-то показалось, что он маленький медвежий мальчишка. Я не права?
Спасибо. Нет, это девочка.Мальчиков я в платья не одеваю))
Чудесная!!!
Спасибо большое!))