author-avatar
Наталья Евлампиева

Евлампиева Наталья Твистер... кролик-тедди

Добрый день, всем любителям авторской игрушки! Знакомтесь, кролик Твистер:) сшит из искусственного меха и вискозы, крепления шплинтовые, глазки стеклянные. Тонирован маслом.Наполнитель опилки, холлофайбер и природный гранулят для веса.Лапы и ушки армированные.Одет во фрак, цветок из ткани.Очки для важности!:)
Твистер... кролик-тедди — Авторские мишки Тедди и друзья: фото Твистер... кролик-тедди — Авторские мишки Тедди и друзья: фото (фото 2) Твистер... кролик-тедди — Авторские мишки Тедди и друзья: фото (фото 3) Твистер... кролик-тедди — Авторские мишки Тедди и друзья: фото (фото 4) Твистер... кролик-тедди — Авторские мишки Тедди и друзья: фото (фото 5) Твистер... кролик-тедди — Авторские мишки Тедди и друзья: фото (фото 6) Твистер... кролик-тедди — Авторские мишки Тедди и друзья: фото (фото 7) Твистер... кролик-тедди — Авторские мишки Тедди и друзья: фото (фото 8) Твистер... кролик-тедди — Авторские мишки Тедди и друзья: фото (фото 9) Твистер... кролик-тедди — Авторские мишки Тедди и друзья: фото (фото 10) Твистер... кролик-тедди — Авторские мишки Тедди и друзья: фото Твистер... кролик-тедди — Авторские мишки Тедди и друзья: фото Твистер... кролик-тедди — Авторские мишки Тедди и друзья: фото
Смотрите больше топиков в разделе: Авторские мишки Тедди и друзья: фото, мохер, винтаж
  • Ника Васильева (Tibudi workshop)
    Ника Васильева (Tibudi workshop)

    Ямогу: Всем привет! Меня зовут Ника, я делаю куклы и игрушки в основном в смешанной технике — лапки и мордочки из полимерной глины/полиуретана, тело из меха/ткани.

  • Резникова Мария МариАрт
    Резникова Мария МариАрт

    Ямогу: Меня зовут Мария, занимаюсь авторской куклой, статичной и будуарной. Очень люблю мир кукол и все, что с ним связано. Буду очень рада новым знакомствам!!!

Обсуждение (2)

Какой мужчина! И джентльмен, и интеллектуал и хитрец одновременно!
Как точно вы подметили! Спасибо за комментарий!