author-avatar
Марина

Непокрытых Марина Свинка Феофания, или просто-Феня

Девочки, здравствуйте! Насмотревшись на то, как наши форумчанки-мастерицы делают поросят, символ грядущего года, я тоже решила внести свой пятачок, то есть пятнадцать сантиметров свинства)). Моя новорожденная Фенечка получилась в меру розовенькая, в меру, прям совсем по поросячьи, мохнатенькая, в общем-свинка-свинка! Заходите посмотреть на нее.Мы всем рады!
Феофания изготовлена из альпаки.Пятачок и копытца из пластики. В ушках ткань компаньон- хлопок для кукольных тел. Тонирована художественной пастелью. Глазки акрил.Хвостик армирован проволокой, для того чтоб можно было его задорно закрутить в спиральку. Есть у меня драгоценный кусочек антикварного кружева х/б, от которого я очень бережно «отщипываю» части на украшения своим куклам и теддикам.Я уделила такое кружево и для Фенечки. Сделала ей воротничек на атласной старинной тесемочке.Новый год же скоро! Нельзя хрюшке без нарядных аксессуаров)).
Фото сделаны со вспышкой и без.


Вы можете купить игровых кукол OOAK в нашем разделе в Шопике
  • Ружанская Марина

    Ямогу: Мастерю игрушки в смешанной технике, изготовлю фото копию питомца по фотографии

  • Авторские куклы Анны Балябиной

    Ямогу: Авторские куклы из текстиля для декора интерьера. Заготовки и рукодельные наборы для изготовления интерьерных кукол из текстиля своими руками.

Обсуждение (8)

Очень милая!!! Пятачок очень симпатичный!!!
Спасибо, Светочка! Пятачок залачен)), забыла написать.
  • Tigriza
Симпатичный!
Ну, да)) Они у них влажненькие всегда)).
просто обалденная Фенечка!
  • Marsana
Олечка, спасибо огромное!
Красотка какая!
Спасибо, Таня)) Феофания похрюкивает от удовольствия!