author-avatar
Валентина

Викторова Валентина Лисёнок Луи

Добрый день дорогие друзья! Очень хочу представить вам нового лесного жителя лисёнка Луи! Это мой первый лисёнок, хотелось бы ваше мнение по поводу моей работы! В каждую свою игрушку ручной работы я вкладываю частичку своей души. Я мама трёх замечательных детишек и мои детки очень любят животных, они радуются каждой моей новой работе. Мне бы очень хотелось услышать мнение людей которые давно занимаются этим волшебством. Создание каждой игрушки для меня это как небольшое путешествие в сказку… Большое спасибо что уделили время!

Обсуждение (8)

Лисенок очень милый! но немножко похож на мишеньку или чихуашку… может из-за носика… он у лисок поострее и подлиннее.Когда я иногда шью игрушки,-то не сразу вышиваю нос, а вырезаю разные формы его и прикладываю-как лучше смотрится. иногда не вышиваю-а леплю из ливенгдолла и раскрашиваю. Я надеюсь, вы не обиделись?
Спасибо большое я очень люблю критику!
Что Вы, это не критика… это мое видение… ребенок замечательный-пусть таким и остается!!! :))))
Очень-очень милый, но я тоже увидела в нём медвежонка))
Спасибо вам большое!
Валентина, добрый вечер. А мне Ваш лисёнок очень понравился, он уникальный, самобытный. Да, немножко примитивный. Но это ведь тедди-игрушка, а не игрушка в технике натур и тем более чучело :). Дальнейших Вам творческих успехов.
Очаровательный малыш))) Очень понравился))
Прелесть невозможная!!! Мне очень нравится!