author-avatar
Людмила

Плюшевые котята Вася и Тася

Кукла тедди долл — работа мастера, авторская Teddy doll своими руками
Тедди-долл, авторские куклы ручной работы в стиле Гжель. Лица, ручки и ножки из LaDoll, сделаны с использованием моих силиконовых молдов.Роспись -акварель и пастель, закреплена специальными лаками. Тельце из винтажного плюша ручной обработки от @plushkino. Набиты холлофайбером, утяжелены металлическим гранулятом. Хвостики на проволочном каркасе.Куклы подвижны, голова, руки и ноги на шплинтах. Тонированы масляной пастелью. Украшены малыши моей микровышивкой, бантами и тесьмой. Росточка они совсем небольшого, всего 12,5 см, сидя 7,5 см. Продаются как вместе так и по отдельности!
Плюшевые котята Вася и Тася Плюшевые котята Вася и Тася (фото 2) Плюшевые котята Вася и Тася (фото 3) Плюшевые котята Вася и Тася (фото 4) Плюшевые котята Вася и Тася (фото 5) Плюшевые котята Вася и Тася (фото 6) Плюшевые котята Вася и Тася (фото 7)
Смотрите больше топиков в разделе: Авторские куклы Тедди-долл (Teddy Doll): смешанная техника, фото
  • Виктория Герасимова /dolls_vika_g/
    Виктория Герасимова /dolls_vika_g/

    Ямогу: Портретные куклы по фотографии, ёлочные игрушки и украшения к праздникам

  • Аксенова Елена
    Аксенова Елена

    Ямогу: Мое творчество посвящено куклам младенцам реборн. Делаю с любовью. Люблю работать с разными образами: улыбашка, сплющки, эмоциональные

Обсуждение (4)

  • 59delb19
Благодарю!
Очаровательные малыши!)))