Бэйбики Публикации Коллекционные Susan Lippl, Сьюзан Липпл Лора приехала! Или-наша первая выездная фотосессия
author-avatar
Ольга

Лора приехала! Или-наша первая выездная фотосессия

Добрый вечер, дорогие жители любимых бейбиков!
Наконец то к нам пришла весна, выглянуло солнышко и на улице стало заметно тепло.Настроение мгновенно поднялось, и сразу захотелось показать Вам мою новенькую коллекционную куклу, которая приехала примерно месяц назад, а устроить ей фотосессию никак не удавалось. И вот в эти выходные пришла мысль вывезти Лору на природу, к морю, и конечно же-устроить фотосессию девчушке:)
По документам зовут нас Laura от Susan Lippl
Куколка просто чудо, мне она ооочень понравилась! Огромные голубые глаза, смешная фигурка девочки-подростка, винил у нас твёрдый-но очень приятный на ощупь, набивная только зона шортиков. Девочка только стоит, причём стоит хорошо и довольно устойчиво. Чтобы не вводить Вас в заблуждение-напишу сразу-что паричок я ей поменяла-мы так решили с её продавцом на eBay-она прислала вместе с Лорой и паричок-очень качественный, и на мой взгляд он ей очень идёт.
Лора-так мы её прозвали дома:) Её приезд ко мне- это как раз тот случай-когда приезжает куколка и ты понимаешь-не зависимо от времени и обстоятельств-с этой малышкой ты не расстанешься никогда… Позовёт ли она к себе сестричек-время покажет, а пока девчушка прекрасно влилась в компанию моих малышек и радует мой глаз:) На сегодняшний день-это моя самая большая кукло-дочка, наш ростик-целых 95см!
Знакомьтесь-моя Лора…
Лора приехала! Или-наша первая выездная фотосессия
По дороге заехали в магазин за обновками:)
Лора приехала! Или-наша первая выездная фотосессия (фото 2)
Едем к морю…
Лора приехала! Или-наша первая выездная фотосессия (фото 3)
Увидели в поле белых козочек, решили на них посмотреть и сфотографироваться с ними:)
Лора приехала! Или-наша первая выездная фотосессия (фото 4)
Дорога проходит через небольшой лесок, остановились посмотреть…
Лора приехала! Или-наша первая выездная фотосессия (фото 5)
Лора приехала! Или-наша первая выездная фотосессия (фото 6)
Лора приехала! Или-наша первая выездная фотосессия (фото 7)
Лора приехала! Или-наша первая выездная фотосессия (фото 8)
Наконец то-приехали к морю, солнышко спряталось, море окутал туман и даже чуть похолодало-что нормально для нашей Калининградской погоды:)
Лора приехала! Или-наша первая выездная фотосессия (фото 9)
Лохматые и довольные-едем обратно домой:)
Лора приехала! Или-наша первая выездная фотосессия (фото 10)
Вот так мы прогулялись, спасибо что заглянули к нам!

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Susan Lippl (Сьюзан Липпл): MasterPiece, Sigikid, винил

Обсуждение (27)

КРАСОТА!!!
Спасибки, Еленочка!
Красивая девочка поздравляю!!!)))) Фото красивые!!!))))
Спасибо, Надежда-нам очень приятно!:)
Такое впечатление, что это настоящая девочка, настолько она реальна, красива, теплая, живая, милейшая! Море сказочное, лес волшебный, просто воздуха стало больше от Вашего топика, надышалась и лесным и морским воздухом, и девочка тоже выглядит счастливой с Вами.
Жанна-спасибки огромное, нам ооочень приятно, места действительно красивые-жаль погодка нас подвела( А куколки Susan Lippl давно меня зацепили, очень реалистичные и какие то не похожие на других, и вот наконец то я решилась поселить такую девчушку у себя, чему очень очень рада:)
С новенькой! Хорошенькая девочка.
Хорошо игрушкам, путешествуют без забот :)
Спасибо! Ну-хоть у кого то нет забот:))) Да и нас они от них отвлекают-от бесконечной жизненной суеты-и это здорово!:)
Оля, очень интересная девочка, поздравляю!
Органично смотрится на природе. Хотя, и понятно, что это — городская девочка, которая в выходные выехала с родителями к морю. Очень было бы интересно посмотреть на неё и дома, в компании с «ли мишками». Справляется ли старшая сестрёнка с этими непоседами и выдумщицами? Наверное, ей непросто приходится:)))
Олечка, Лора справляется со всеми-такая взрослая девчушка-подросток, мелкотня её слушается:))) Как она будет смотреться в компании Милдтошек-попробую как нибудь сфоткать их вместе, но честно говоря даже не знаю-что получится. Ведь Милдтошки такие своеобразные детки-они отлично позируют с себе подобными, пробовала устроить им фотосессию даже вот с этими мадамами-и то получилось смешно) Хотя мадамы практически одного роста с Милдтошками, но смотрятся покрупнее:) А Лора с ними наверное будет как Гулливер в Стране лилипутов:)))
«Мадамы» классные! Вдвоём смотрятся замечательно!
Хулиганки мелкие, порой хулиганят ещё похлеще Милдтошек:)))))))
Это сразу видно по их хитрющим рожицам:)))
Оленька, какая же Лора красавица! На фото, как настоящая маленькая девочка). Чудесная куколка, взгляд такой внимательный). От моря и природы Калининграда я в полном восторге).
Спасибо, Мариночка, очень мне девчушка понравилась, теперь есть кому присматривать за моим детским садом:))) Погодка у нас интересная-выходишь из дома-нужно брать с собой и зонтик, и шубку и купальник заодно:) Никогда не знаешь, что этой погодке придёт на ум в течении дня...:))))))
Какая девочка, совсем живая, настоящая) Красавица)
Ирина, спасибо-она действительно смотрится очень реалистично. Давно искала себе большую куколку, Лору увидела и влюбилась...:) Вообще куколки от Susan Lippl какие то живые на мой взгляд, и мимика интересная и ручки-ножки у них, как у настоящих деток.
Полностью согласна)
НЕ буду оригинальной в комментариях, но девочка и правда, ЖИВАЯ. Спасибо.
Спасибо Ирина Петровна, мы рады-что понравились Вам:)
Какая интересная, замечательная девочка!
  • Nadin5
Надежда, спасибо, нам очень приятно:)
Hi, what a beautiful doll! My dream! I'm from Brazil, I do not know how to add friends in my profile, I can not also place posts. But just to mention I'm already happy. Thank you Comento in English, because a user could not translate in Portuguese
Hello! Nice to meet :) Thanks-doll and really very beautiful, it's Laura from Susan Lippl :) You can add friends to your profile, you can also write a letter to your private messages to anyone. And the comments you wrote, it turned out :)
Она настоящая девочка!!! Такая живая и реалистичная!!! У меня жили 2 куколки от Сьюзан Липпл. Обожала их тискать, переодевать и фотографировать)))
  • tami
У меня она одна была, но уже давно нашла себе новый дом Очень она мне нравилась, но в то время хотелось посмотреть всех на свете кукол-поэтому многие и уезжали от нас, чтобы освободить место новеньким, неизведанным
Да, так бывает… Всех не сможешь дома у себя поселить)))