Бэйбики Публикации Коллекционные Susan Lippl, Сьюзан Липпл Жила-была девочка... Леа от Сюзан Липпл
author-avatar
Татьяна

Жила-была девочка... Леа от Сюзан Липпл

Доброго всем времени суток, дорогие мои! Продолжая ревизию «фотоальбомов» своих кукло-деток, в очередной раз наткнулась на «неизданное»:)Представляю вам свою девочку Лею от известного автора. Коротко: Всемирно известный мастер кукол Сьюзан Липпл родилась в 1946 году в Англии. У нее трое детей и трое внуков. Ее хобби – чтение и животные. Она получила образование в области биологии, химии и генетики.
Над созданием кукол Сьюзан работает с 1986 года. У Сьюзан свой собственный, неповторимый стиль. Она очень любит детей и выражает свою любовь в куклах. Ее куклы, так же, как и дети, не скрывают свои чувства и настроение.Куклы, так скажем, характерные.Они все что-то выражают — кто вопрос, кто обиду, кто смущение, кто хитринку в глазах.
А у меня живет вот такая куколка — Леа.Она явная скромняшка! Приехала она из Америки в небольшой коробке со свернутой набок головой и я очень испугалась за ее сохранность. Но все обошлось:)
Жила-была девочка... Леа от Сюзан Липпл
Конечно, как обычно, сразу в ванную:)
Жила-была девочка... Леа от Сюзан Липпл (фото 2)
А потом наряжаться и развлекаться, чтобы побыстрее забыть неприятный путь ДОМОЙ.
Жила-была девочка... Леа от Сюзан Липпл (фото 3)
Жила-была девочка... Леа от Сюзан Липпл (фото 4)
Жила-была девочка... Леа от Сюзан Липпл (фото 5)
Жила-была девочка... Леа от Сюзан Липпл (фото 6)
Девочка и слон:)
Жила-была девочка... Леа от Сюзан Липпл (фото 7)
Жила-была девочка... Леа от Сюзан Липпл (фото 8)
Жила-была девочка... Леа от Сюзан Липпл (фото 9)
С сестренкой Кайли того же автора:)
Жила-была девочка... Леа от Сюзан Липпл (фото 10)
Жила-была девочка... Леа от Сюзан Липпл
С другой сестренкой:)
Жила-была девочка... Леа от Сюзан Липпл
Жила-была девочка... Леа от Сюзан Липпл
Жила-была девочка... Леа от Сюзан Липпл
Девочка и слон №2
Жила-была девочка... Леа от Сюзан Липпл
Жила-была девочка... Леа от Сюзан Липпл
Жила-была девочка... Леа от Сюзан Липпл
В общем, как-то так!!! Мне Леа всегда нравилась: и ее тонкие ручки, и нежные пальчики, и скромная улыбка…
но упорно что-то в ней мне не хватало:)Я мучилась несколько месяцев, пока меня не осенило… А что это было, вы узнаете ниже( в комментах).

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Susan Lippl (Сьюзан Липпл): MasterPiece, Sigikid, винил
  • "Ажур для кукол" (Лариса Трегубова)
    "Ажур для кукол" (Лариса Трегубова)

    Ямогу: Вязаная одежда для кукол: Паола Рейна (32см — 34см), Антонио Хуан 38см, Готц., Мини ПР 21см, Паолитос 21см, Крузелинг, Паола Рейна 60см.Обувь в наличии и на заказ для перечисленных кукол.

  • Тамара
    Тамара

    Ямогу: Вяжу и шью одежду для кукол Gotz, Paola Reina, куклам от Дианы Эффнер. Аккуратность изделиям гарантирую.

Обсуждение (44)

Я все смотрела на нее, смотрела и вдруг мысль сверкнула: " А может это мальчик? Может Сьюзан ошиблась? Или у меня уже едет крыша? " В общем, одно из двух, и я решила узнать, что же именно:)
Танюш, да это мальчик!!! Хотя образ девочки тоже хорош) Но в образе мальчика мне нравится больше:)
Насть, вот и мне тоже так больше нравится:)))
Так как вы думаете, едет у меня крыша, или это все же мальчик Лёшка, а не Лея?
нет, это девочка, посмотрите на румянец. просто стрижка короткая и кажется что пацанчик. но личико то девичье.
  • Kamila
Хорошо. 1x1.:)
  • Kamila
Ксения, а что в России уже мальчиков с румянцем на личике отменили?! ;)))
Больше нет здоровых, улыбающихся, озорных шалунов, как обидно…
Олечка, как я рада, что вы к нам в гости заглянули:)))Я думаю, что все-таки еще встречаются здоровые дети и у нас в России:) Не смотря ни на что… А Лёшка такой и есть: улыбающийся, озорной шалун!!! Девочкой он был намного скромнее;)
  • tami
Я в этом просто уверена, что есть иначе быть не может Танюша или очень-очень хочу, чтобы так было!
Мальчишка! И прехорошенький!!!
  • lytaia
Да, он милашка!!! И девчонки к нему сразу тянуться стали:)
  • lytaia
Простите, пожалуйста, поддерживаю Ваше мнение, а пальцем промахнулась! Плюсик ставила! Админы, исправьте, пожалуйста.
Коммент для Lytaia.
Танюша, очень хорошенький мальчонка! Леха-очень озорной с задором шАлунишка и девочки ему, как рады!♥
Я за Леху!!!
Олечка!!! Спасибо за поддержку:) УРАААА! Значит, все-таки моя крыша на месте:-) Упс…
  • tami
На месте даже не сомневайся! А потом тебе, как мамочке видней-ведь сердце не обмануть!
Все бывает люди меняются, а тут сама сУдьба поставила все по своим местам ;)))
Такая хорошенькая=)
А мне кажется. что это девчушечка, причем очень даже миленькая. Посмотри ей в глаза — какие они кокетливые, игривые. Это явно девочка, только она особенная у вас. Такой пстреленок, на месте такая малышка в платице красивом и бантом на голове явно заскучает. Ей бы полазить по деревьям с мальчишками, постороить что-то из песка на пляже, погонять на велосипеде или в футбол. Вот почему у нее короткие волосики и ей очень -очень идут джинсы, футболка и бейсболка. У вас очень суперские девочки, все-все очень понравились.
Оксаночка, спасибо за ответ!!! Не спорю, она и девчушка хорошенькая!!! Ведь не зря же она мне приглянулась на ибее в образе девочки:))) Но пока она будет мальчиком, а там посмотрим:) Как пойдут у меня внуки один за другим, может, захочется девочек-внучечек, хоть таких-кукольных;)А пока внук один…
Пацан, точно, и причем прехорошенький, и эта мысль пришла в голову еще до фотографий в комментариях. Впрочем, и девочкой тоже может быть, девочки бывают разные. Но именно мальчишкой он неотразим!)
Машенька, раз такая мысль тоже пришла в голову, значит, все-таки что-то в Лее есть от мальчишки. Не зря мне казалось, что нужно изменить ее образ:)))От неотразимого мальчишки привет!!!
А мне больше всего нравится в розовом сарафанчике девочкой
Мария, этот сарафанчик просто замечательный, он так идет всем моим куколкам, кому не одень!!!
Я за девочку))) очень нежная малышка))) Мальчиков, как правило у нас мало в кукло-семьях… но девочка миленькая и трогательная) Хотя решать только маме, как ей сердце подсказывает… Я стала смотреть фотографии и даже мысли не возникло о мальчике… Это уж при переодевании начинаем смотреть другими глазами… Нет, я всё же за девочку)))
Алена, я рада, что моя детка не оставила Вас равнодушной:)Спасибо огромное за комплимент малышке)))
Да да мальчишечка прихорошенький!!! я только увидела сразу подумала почему это не мальчик, знатный маленький паренёк)))
Аленочка!!! Спасибки от знатного паренька и меня!!!
  • tami
Прелестные детки))
Мне думается, Татьяна, что вы подобрали малышке правильный образ-очень гармоничный, уверенный в себе симпатичный мальчуган! Девочка Леа потому и выглядела смущенно-нерешительной, что не комфортно ей было в том облике.А сейчас-то, что надо!!! Утонченный, классный паренек! Обожаю детишек от Липпл, они все, действительно очень характерные.У нас живут Амели и Бенджамин-брат и сестра-оба супер! Вот как уж суждено Кайли быть девочкой, так она девочкой и выглядит, даже если нарядить шкодным сорванцом))
А Леа только выиграла, став Лешкой.Хотя, я бы назвала Лео, но это моя точка зрения:)Татьяна, поддерживаю-мальчик получился суперский!!!
  • Ameli
Мирослава, благодарю за такой классный отклик))) Прочитала его несколько раз… Прям, мои мысли, спасибо! Насчет Лео-хорошая идея, мне нравится))) Заходите в гости с Амели и Бенджамином;) Ждеммммм!!!
  • tami
Мы к Вам в гости, как и обещали!!!)))
  • tami
Татьяна, с моей страницы загрузить через радикал не получилось, поэтому послала фото с маминой страницы! И Бенджамин и Амели пришли в гости с игрушками… да еше подружку Лолу захватили, от Инге Тенбуш.
  • Ameli
Мирослава, не сразу поняла, почему Бенджамин и Амели пришли от другого человека:)))Настоящие детки с эмоциями!!! А одеты как красиво!!! Спасибо, что зашли, милости просим!!! Угощайтесь мороженым и пирожным, гости дорогие!!!
  • tami
Ох, спасибочки:)Сладкому мы всегда рады! И десерт как раз на троих, Вы, Татьяна, как угадали, что мы в гости втроем придем:)Лола, правда, стеснялась, поэтому ее в кадре чуть-чуть видно:)Привет замечательному Лео, он нам ОЧЕНЬ нравится!!!
Какой хорошенький, и правда мальчик! Скажите, а есть какой нибудь сайт, где представлена вся коллекция кукол Сьюзен? Уж, больно люблю я характерных куколок.
Анюта, babiki.ru/blog/Tonner/4946.html, babiki.ru/blog/Tonner/4945.html, babiki.ru/blog/Tonner/4947.html — это топики про кукол Сьюзан. И вот ее сайт — www.jennylynnsplace.com/id404.htm
  • tami
Огромное спасибо, побежала смотреть! Моя Пиппина, передает большой привет Лешке!)))
Вот еще нашла :) susansnest.com/index.php/home.aspx
  • tami
Не русские сайты, я бы не нашла точно. Спасибо за помощь)
Симпатичная у вас компашечка живет!
Наталья, спасибо за комплимент моей компании!!!
Белокурая девочка с загадочной улыбкой! Девочки все очень красивые и ухоженные! Поздравляю!