Хлоя в музее
Redberry от Strawberry Planet
Всем привет! Сегодня мы с мужем собирались в музей, и я вспомнила, что видела когда-то в плане конкурсов тему «кукла идёт в музей». Схватила с собой Хлою и старательно фоткала ее все дорогу)
Потом только посмотрела, что конкурс намечен на вторую половину 2025 🙈🙈🙈 Ну, раз мы с Хлоей так хорошо пофоткались, ждать целый год я не буду, покажу вам все и сразу))
В кадре: Хлоя — Redberry китайского автора Strawberry Planet — буквально сегодня я видела ее в шопике, что невиданная редкость… Взяла бы, да у меня есть уже))) Музей Изобразительных искусств им Пушкина, выставка «Три времени Рима». Родной аутфит от Зойчика, там ещё жакет есть, но нынче слишком уж жаркие погоды стоят.
Помогали в съёмках мои сложные щи… и… одна бабулька помешала с криками «женщина, у нас тут такого нельзя!» — «какого такого?» — «ничего ТАКОГО»))) А в остальном никаких проблем, так что приятного просмотра!















Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Strawberry Planet: Redberry, Ododo, LittleBerry






Обсуждение (29)
Ребенок, в смысле человек, в смысле Хлоя даже оделась со всем уважением и стилем к мероприятию! Бабка гадина!
Перед получившимися кадрами снимаю шляпу, шикарно!✨✨✨
Но результат стоил страданий!
Старшая сказала, что уже устала и осталась сидеть в итальянском дворике, сын пробежал 2й этаж за 10минут и" всё уже посмотрел", двое младших сначала удивились, что тут «совсем нет Пушкина», а потом искали «только Нику посмотреть, ну и ладно ещё про Египет».
Приятно посмотреть на такую нарядную детку в музее! Оказывается можно ходить в музей чинно и благородно и прилично выглядеть на фото