Бэйбики Публикации Фарфоровые Статуэтки Полосатый Кот- символ Дня Рождения (Машин фарфоровый кошачий прайд)
author-avatar
Маша

Полосатый Кот- символ Дня Рождения (Машин фарфоровый кошачий прайд)

Здравствуйте, жители страны Бэйбики! Этот пост должен был увидеть свет вчера, потому что у меня был День Рождения, но мне не понравились получившиеся фото котиков.Итак! Предыстория: меня удивляло, что практически каждый праздник имеет свой символ. Новый год- Дед Мороз и Снегурочка, Масленница- блины и чучело и тому подобное.Но у Дня Рождения нет своего символа, героя, к которому можно обратиться и загадать желание, написать ему заранее письмо! А с маленькой дочкой это может стать забавной семейной традицией! Внезапно за месяц до своего праздника я осознала, что в нашей семье это будет Полосатый Кот Дня Рождения. В моей коллекции это крупный кот Денис Dahl Jensen и его помощник и сын Ясик. Обоих объединяет чудесная детализация и очень выразительный взгляд в душу. Вчера у меня был первый День Рождения с новообретенными символами!
Мы с Денисом и Ясиком поздравляем всех именинников месяца! Буду рада узнать какую-нибудь Вашу семейную традицию по Дням Рождения, если это не большой-большой секрет!
Полосатый Кот- символ Дня Рождения (Машин фарфоровый кошачий прайд) Полосатый Кот- символ Дня Рождения (Машин фарфоровый кошачий прайд) (фото 2) Полосатый Кот- символ Дня Рождения (Машин фарфоровый кошачий прайд) (фото 3) Полосатый Кот- символ Дня Рождения (Машин фарфоровый кошачий прайд) (фото 4)
Смотрите больше топиков в разделе: Фарфоровые статуэтки и фигурки: винтаж, СССР, Германия
  • OLgaLisenoK
    OLgaLisenoK

    Ямогу: Мастерская «KitsuneDoll» // Ателье «LisenoK» — одежда для ваших кукол!

  • Обувь и одежда от Bisa
    Обувь и одежда от Bisa

    Ямогу: Обувь на минифи и похожие размеры, фиплу 65. Дорого.

Обсуждение (7)

Жаль, мой месяц — позади! Но я так люблю кошек — и фарфоровых, и «всамделишных»- что рада приветствовать парочку полосатых, смотрящих в душу! Это ведь приятно в любой день, а не только в День рождения!
А мы с моими котами очень рады единомышленникам 😊
Это просто шедевральный топик!
Спасибо, мам!
У меня коллекция начиналась с фарфоровых котов, я их обожаю. Ваш кот великолепен, Копеннгаген, т.е. элита фарфорового царства — не какая-то керамика и «плебейское» исполнение на коленке, роскошный, вот с таких и начинаются семейные ценности
Спасибо! Как бы мне хотелось сохранить своих котиков в том же виде сквозь года! Я давно ещё читала Ваши топики про котов и парфюмерные бутылочки.Какие у Вас экспонаты красивые!