Бэйбики Публикации Фарфоровые Статуэтки Маша и её кошачий прайд (часть 3)
author-avatar
Маша

Маша и её кошачий прайд (часть 3)

Здравствуйте, жители страны Бейбики! Сегодня я приглашаю Вас посидеть у камина, ведь это одно из излюбленных мест героини моей истории. А также пледы, батареи, летний солнечный балкон и ее человек ( то есть я).Итак Миа Донской сфинкс.Моя любимая кошка семи лет.Писать о ней могу сто томов, но главное её качество-она крайне громко урчит и храпит во сне, как дрель! У неё огромная эмпатия.Она приходит, когда нужна, лечит и греет. В моей коллекции это котёнок Rosenthal.Сходство просто невероятное!!! Судите сами. На данный момент это моя самая маленькая статуэтка- 4 см.А Вы любите сфинксов? Может у Вас уже живет один или парочка?
Маша и её кошачий прайд (часть 3) Маша и её кошачий прайд (часть 3) (фото 2) Маша и её кошачий прайд (часть 3) (фото 3) Маша и её кошачий прайд (часть 3) (фото 4) Маша и её кошачий прайд (часть 3) (фото 5) Маша и её кошачий прайд (часть 3) (фото 6) Маша и её кошачий прайд (часть 3) (фото 7) Маша и её кошачий прайд (часть 3) (фото 8)
Смотрите больше топиков в разделе: Фарфоровые статуэтки и фигурки: винтаж, СССР, Германия
  • helendoll
    helendoll

    Ямогу: Одежда для кукол Беби Бон, Паола Рейна, Готц и т.д.

  • Ольга Петрина
    Ольга Петрина

    Ямогу: Обувь для кукол Паола, Мия, Вихтель, Готц 36 и 50 см, Мебель для кукол. Переносные шкафчики-гардеробные.

Обсуждение (18)

Какая интересный топик! С какой любовью написан!
Так ведь Миюша моя!😻
Кошек очень уважаю 😸 Сфинкса у нас нет, но есть две белые шерстяные подруги 6ти и 7ми лет. Громко и беспрерывно урчащие)
Как здорово! А у нас две сфинксы! Им не скучно!
Какие красотки! И да! Хорошо выполненную фигурку кошки найти гораздо труднее, чем фигурку собаки. А у вас очень красивые!
Здравствуйте! Я в Вашем полку любителей сфинксов. У меня живёт канадский сфинкс, кошкодевочка Челси. Ей уже 5 лет, кошка из племени гнездовых и теплолюбивых. Спит исключительно в гнезде (норе) из мягкого и пушистого пледа. если присутствует солнышко, может понежится на подоконнике или на мне.
  • piimka
Ого! Спасибо Вам за такую обратную связь!!! Какая чудесная девочка!!! Обожаю трехцветочек!!!( Да и остальных люблю)Привет ей от Миюши!
Спасибо! Это правда! На данном этапе коллекции я выбираю сердцем, а не руководствуюсь ценностью.Пока их 7, ещё 6 в мечтах😻
У меня сфинксик — только крысик Шунечка. Слепой с рождения. Двое его братьев — обычные, чёрные, «норковые» крысики.
  • Tootty
Ого! Я всех лысиков люблю, но вживую не трогала кроме кошечек.Надеюсь, на качество жизни не влияет, что он не видит…
Я вообще обнаружила это только через полтора года! По памяти, по запаху ориентируется так, что и не поймёшь! И он сейчас очень болен — опухоли, что является главным бичом декоративных крыс.
  • Tootty
Здоровья Шунечке! Пусть держится малыш!
Обожаю сфинксов
Моя Бонита, сфотографировать можно только спящей)
Прекрасная Бонита 😻😻😻И тоже на тепленьком лежит☺️горячий калачик
да, и тоже любит кукол))
Наш домашний — обычный волосатик) А вот там, куда мы много лет отправляем собаку на передержку, есть такой строгий парень

У него есть подруга, но она совсем стеснительная и ее не поймать для фото. А ещё они обгорают летом на подоконнике!))
  • Jane09
Вашему волосатику привет!!! Какой мужчина видный!!! Да они обгорают! Для меня это было удивление в первый год! У нас наша вторая кошка Бета становится с чёрным лицом блестящим
а моя пигментными пятнами покрывается)