author-avatar
Елена

Можно ли поменять местами головы кукол Антонио Хуан Мунекас?

Приветствую всех гостей! Девочки, появилась мысль, а возможно ли поменять местами головы у мягконабивной и полностью виниловой куклы Антонио Хуан Мунекас, если обе куклы ростом 42 см? Вдруг захочу своей любимой Флоре поставить виниловое тело ))) Шеи интересно у голов одинаковые или нет? Взаимозаменяемые? Может быть девочки, у кого есть полностью виниловые младенцы, снимали голову и видели какая там шея?
На первом фото моя мягконабивная любимая Флора ) На втором фото полностью виниловый малыш, прошу прощения у автора за использование фото, своего такого малыша пока нет )
Очень жду ваших комментариев и советов! Может быть кто-нибудь уже делал такую трансформацию? Может быть даже и фото результата есть ) Поделитесь своим мнением, стоящая задумка или нет?


  • Territory_Barbie54

    Ямогу: Кукольная одежда для разных кукол.

  • MagicBjdEyes

    Ямогу: Создаю глаза для бжд кукол

Обсуждение (17)

Зачем?))Она не будет с твёрдым телом такой обнимашкой)))Лучше заведите себе полностью винилового малыша как альтернативу)))
Я про замену голов не знаю.Но мне кажется что у Флорочки цвет винила своеобразный и трудно будет добиться полного совпадения.Может вам и правда просто поискать «своего» винилового малыша?:)
Как там принцесса в голубой панамке поживает?
Это наверное не ко мне вопрос? Не припомню у себя куклу в голубой панамке )))
  • ivee
Наверно съехал комент. Не Вам.
:-)))
Думаю Вам стоит купить просто полностью винилового малыша… крепления у шеек мягонабивных куколок отличаетя от полностью виниловых.так как Вы хотите не получится.увы…
Наверно лучше отдельно винилового малыша купить.
Головы и шеи подходят, заменить можно:)
Девочки, спасибо за комментарии и советы, но вопрос для меня так и остался открытым ))) Я так и не поняла, разные шеи у голов или нет… Наверное всё же разные… да и с цветом винила действительно можно не угадать ) Разные партии, разный цвет…
А я уже определилась с выбором винилового малыша ) Пока подумываю поселить у себя дома девочку с поджатой губкой, как на втором фото ) Подобная малышка уже приезжала ко мне по ошибке, её прислали из интернет-магазина вместо другой заказанной куклы, только она была с мягким тельцем. Тогда я её конечно вернула обратно в магазин, мне прислали нужную куклу, но этот молдик всётаки успел запасть в душу, скучаю я по той малышке )
Ни у кого нет фотографии виниловых малышей ростом 42 см со спины и тельце в профиль? Чтобы посмотреть насколько голова вперёд наклонена. Как-то встречала на Бэйбиках такой топик, прямо две куколки рядом были так сфотографированы, хотела найти, посмотреть и не могу, никак не попадается опять.
У кого-нибудь дети играют такими куклами? Удобные они для активной игры ребенку или нет? По размеру и по весу… Не тяжеловатые? С мягким телом у меня в коллекции есть пара куколок, но для игры наверное удобнее полностью виниловая кукла?
Я вам позже сделаю фото, но поверьте, головы вы куклам не поменяете, шеи совершенно разные.
Хорошо ) Спасибо! Буду ждать фоточки ) Ну что ж поделать, разные, значит разные, будем жить с родным телом )
Елена, я вам фото отправила в личку.

Еще у меня есть топик, где в конце топика есть видео об изготовлении кукол Антонио Хуан, там много понятных фото, у кого какая форма шеи и головы.

babiki.ru/blog/news/55842.html#cut
Большое спасибо за фото и ссылочку на топик с видео! Теперь всё стало понятно )
Оторвать голову любимой куколке? Звучит жутковато)
Ну зачем оторвать? Аккуратно снять и переставить на другое тело ) Тем более этот вопрос уже не актуален, раз технически сделать это не возможно ) А как другие девочки снимают головы и поднабивают куколок? Мягконабивные Хуанчики последних выпусков приходят очень тощенькие, хочешь не хочешь, а приходится снимать голову и добавлять набивку.