0.00
avatar
Шарнирные куклы БЖД - BJD dolls

Souldoll - Соулдолл куклы БЖД

Шарнирные BJD куклы Souldoll из Кореи. БЖД куклы Соулдолл на Бэйбиках от коллекционеров шарнирных кукол.

Кроль и капуста... И Лотта

История планировалась совсем другая, но вышло, что вышло. Кроль, появившийся в доме случайно, потихоньку обживается, уже учится добывать вкусное, но пока не очень удачно. Лотта, заметив Шуршика под ногами, решила, что тому не хватает внимания, и отложила готовку на потом.
... Читать дальше →

В новом цвете

Девушка-лисичка потемнела на зиму, видимо. Или зелья для ускорения роста волос дало неожиданный побочный эффект. Мне нравится цвет, но непривычно совсем. Будет свободное время «наколдуем» зелёные... Читать дальше →

Рыбный день у Лотты

У кого-то Новый год, а у Лотты Праздник Новой жизни и Пир рыбного блага. Должно быть, среди её друзей есть аргониане, решившие приобщить девушку к хорошей традиции — делиться рыбой в праздник. Лотта рыбалкой не увлекается, рыбачить не умеет, поэтому её зачислили в круг тех, кому рыбу дарят. Теперь девушке нужно придумать, что с этим богатством делать.
... Читать дальше →

Соулдолл Арина

Приятно получать новых кукол с фирмы. Приятно видеть в документах свое имя. Но иногда интересно взять на вторичке что нибудь особенное.
Моя Арина девочка от Соул долл, сейчас этот молд уже не... Читать дальше →

Первая прогулка Розмари

Всем привет. Сегодня выбрались на прогулку с Розмаринчиком — моей первой тини-девочкой, молд Рори от Souldoll. Пришлось долго ждать подходящих прогулочных шмоток, да и погода не очень порадовала, под... Читать дальше →

Лотта, лето, новое платье

Кажется, это её первое платье, не связанное с играми, фильмами или мультфильмами. Когда только увидела эту ткань с облепихой, решила, что хочу из неё как минимум юбку для Лотты. Пока подбирала к... Читать дальше →

Ещё о позировании (Souldoll Double girl)

С прошлой публикации о позировании девушка обзавелась небольшим гардеробом, сменила пару париков, пару вариантов цвета глаз и пару имён. :) В общем, обычные для меня ритуалы присвоения.
Теперь можно... Читать дальше →

Ведьма в зелёном

Добрый день.
И снова Лора в наряде из игры, на этот раз «The Sims Medieval». Я играла очень давно и не помню, называлась ли там профессия персонажа именно «ведьмой», но этот наряд для себя сохранила... Читать дальше →

Знакомые мотивы: Древние Свитки.

Я очень люблю компьютерные игры и ещё больше одежду персонажей из них. С появления самой первой куклы планировала шить наряды, в которых гуляют по другим мирам мои персонажи и те, кого им приходится встречать, но до появления Лоры как-то не складывалось.
Для этого топика специально сфотографировала заново три наряда, сшитые по мотивам одежды из нескольких игр серии «Древние Свитки».
Модель: Лора — Souldoll Double Gisele

Первым будет самое любимое сине-зелёное платье из «The Elder Scrolls IV: Oblivion».
Синий остался синим, зелёный превратился в цвет морской волны, но всё равно вышло довольно близко по цвету к тому, что было в игре. Когда-нибудь ещё подберу синие туфельки к этому платью.

... Читать дальше →

Крылья бабочек

Иногда идеи появляются сами собой, требуют воплощения и сдвигают любые другие планы в сторону. Новенький юноша остаётся новеньким уже несколько месяцев, успел обзавестись только париком и собственной... Читать дальше →

Знакомые мотивы: Бэлль

Никогда не знаешь, где найдёшь своё вдохновение. В этот раз источником послужил наряд диснеевской Бэлль из последнего фильма по «Красавице и Чудовищу».
Цели создать полноценный косплей не было: Лора по внешности больше похожа на одну из девиц-фанаток Гастона из мультяшной версии «Красавицы и Чудовища» того же Диснея. К тому же некоторые детали сделаны иначе, просто потому что захотелось. Цвета выбраны так же другие, потому что я искала что бы сшить из залежавшейся бирюзовой ткани, оставшейся от одной из прошлых идей.
На фото планировалось показать процесс одевания, но вышло, что вышло. Очень не хватает места для столь крупной девицы.

Лора — Souldoll Double Gisele

Нижний слой: рубашка на завязке спереди и панаталоны.
... Читать дальше →

Снова позирование (Souldoll Double girl)

Souldoll Double girl Gisele
Снова закрывшаяся линейка кукол. Девушка появилась у меня внезапно для меня, поэтому для неё нет ни нормального фона, ни одежды, ни парика. Временно одолжила вещи посвободнее у МСД и кое-как натянула на неё парик меньшего размера, чем нужно. В процессе съёмки парик слетел, а натянуть его обратно я не рискнула, поэтому часть фото для публикации взяла из пробных (без одежды и парика вовсе). Надеюсь, собственным париком девушка обзаведётся скоро, тогда можно будет продолжить эксперименты с позированием.
... Читать дальше →

Замёрзшее море

Этот прекрасный выходной день Хлоя планировала провести валяясь с книжкой на диване. «Это будет идеальное воскресенье!» — решила она. Как вдруг к ней в гости заглянула подружка Фрейя.
... Читать дальше →
1