author-avatar
Юлия

Дети на прогулке

Недавно мы с замечательной Kaon Justice выгуляли наших девочек — лисичку и эльфика.
А что из этого вышло — смотрите дальше.
Спарк принадлежит Kaon Justice, фото и обработка тоже ее авторства.



Зира старается уделять Веронике как можно больше времени, но, к сожалению, она сама не самый лучший воспитатель. Одеть девочку в красивое платьице, обучить секретам ведовства, рассказать как надо себя вести среди людей — всем этим Зира занимается с усердием и терпением. Но, увы, она никак не может заменить девочке ровесников и партнеров по играм. Да и заниматься ей постоянно она тоже не может. Выход неожиданно нашелся сам собой, когда Зира, в очередной раз уставшая бегать за шаловливой лисичкой, отправила ее погулять в ближайший лесок. Лисичке было скучно, тем более, наставница нарядила ее в красивое платье, в котором не превратиться полностью, ни побегать по кустам.



Но внезапно, во время прогулки, девочка встретила Спарк, с которой они тут же подружились и начали творить мелкие хулиганства.





Но сначала пикничок.



И «умные книжки» молодой эльфийки. Слишком умные, для Веронички.



А потом Лисичка потащила свои новообретенную подругу на пляж, где девочки построили огромный замок.







Наигравшись с песком, девочки отправились гулять дальше. Они много разговаривали, делились историями и придумывали чем смогут заняться в ближайшем будущем. Как оказалось, у Спарк тоже не слишком много друзей.



Сидя у пруда, девочки окончательно озвучили идею дружбы.



Так они гуляли до самого вечера. И когда начало темнеть, девочки вспомнили, что их ждут дома. Но именно сейчас, перед уходом, их обеих посетили озорные мысли о том, как можно сделать свою, и не только свою, жизнь намного веселее.



Прежде чем разойтись, они основательно пошептались и пообещали друг другу обязательно встретиться вновь.





Когда Зира увидела сияющую радостью Вероничку, вприпрыжку возвращающуюся домой — в ее душе зародились опасения, но услышав о том, что у воспитанницы появилась подружка, женщина вздохнула с облегчением. Как же она ошибалась...)
  • Mihalna

    Ямогу: Шью и вяжу одежду Паолкам, делаю для них же украшения и обувь

  • svetlana2809, Светлана

    Ямогу: Шью одежду и обувь для кукол

Обсуждение (10)

Девочки красавицы, чудесная фотопрогулка!!!
Спасибо)
Волшебные фотографии! Чудесная прогулка!
Спасибо)
Какая трогательная и чудесная история))
Спасибо)
Это так мило)) Пока читала текста, улыбалась и светилась, аки новенькая лампочка! ^_^
Спасибо за теплые слова) С Лисичкой вообще трудно снимать что- то иное) Такой она светлый и добрый ребенок. Хулиганистый правда, но а как иначе?)
Я аж зарегистрировалась, чтобы написать, насколько это прекрасно… Мало того, что девочки сами по себе красавицы, а тут еще и разбавление в виде истории! Шикарно!
  • miraje
Огромное спасибо за теплые слова)