+1.12
avatar
Авторские куклы своими руками - ручной работы

Силиконовые куклы и силиконовые реборн

Авторские куклы из силикона и силиконовые куклы реборн своими руками на фото от мастеров. Силиконовый малыш ручной работы.

Silicone baby doll by Victoria Vihareva-Pechenkina

Всем привет друзья!!! Благодарю всех, кто посетил нас на выставке «Осенний Бал» на Тишинке! Было приятно с Вами познакомится лично! Спасибо за ваши улыбки, теплые, слова и отзывы! Я сделала своему новому ребенку фотосессию, так что хочу поделится с вами этими чудесными фотографиями от @milashilenok.Так же для тех кому близок instagram вы можете найти там и меня @torydolls. Приятного просмотра и теплой осени, друзья!
p.s На фото кукла из силикона лимитированного тиража. Рост 55 см, вес 3.170 грамм. Принимает пустышку и бутылку.Мальчик «Jong» #2... Читать дальше →

Новые силиконовые ляльки 11 и 12 см

Представляю моих новых малышек из силикона.
До этого силиконовые у меня были с мягким телом из ткани.
Сейчас цельные, полностью из силикона.
Если кому понравятся, можно заказать.
одна куколка... Читать дальше →

Неожиданно авторов силиконовых кукол прибыло

Приветик, всем. Периодически ищу что-нибудь новенькое и интересное в сфере силиконовых кукол младенцев. И вот оказывается певец Витас (Виталий Грачев) ради своей дочки устав от страшных китайских кукол и кукол-зомби и ведьм, решил ради безопасных материалов создать куклы сам из силикона. Даже создал эскиз и выбрал безопасные материалы… Хотя не смогла найти сайт Витаса по продаже силиконовых кукол, но написано, что на сайте «Новый мир» представлено 12 кукол от 4 до 45 тыс рублей. По-мнению автора куклы будут полезны не только маленьким девочкам, но и будущим мамам…
Нашла три фото мальчика… На любителя, конечно, особенно лицо и глаза. Я б в детстве была шокирована от него и сейчас бы такого не взяла… Но со временем автор освоит технологии и я думаю куклы будут более симпатичные… Но если сравнивать с китайскими, то этот получше, тем более создан с нуля…
Если найдете сайт, будет интересно посмотреть в комментариях ассортимент — 12 кукол, хоть я нашла одного…
... Читать дальше →

Silicone baby boy 55 cm by Victoria Vihareva-Pechenkina

Всем привет друзья!!! Буду рада видеть Вас на большом шоу кукол в Москве! 5-7 октября. Наш сектор КРАСНЫЙ, П36. Представляю вашему вниманию новую силиконовую куклу, рост 55 см, вес 3.178, кукла выполнена на заказ для известного коллекционера из Японии. Благодарю всех за внимание и время, которое вы потратили на мой пост!!!... Читать дальше →

Клеопатра - одно фото нюд 18+ Elena Artamonova Dolls

Здравствуйте! Сегодня расскажу о Клеопатре — бесшовной полностью подвижной кукле модели «Айнара».
Материал, как всегда — силикон, одежда, аксесуары и подставка сделаны мною, а вот саркофаг…
... Читать дальше →

Расставание с любимицей - Elena Artamonova Dolls

Добрый вечер! Вот и пришло время отпустить на ПМЖ одну из моих самых удачных кукол — Мертвую Невесту. Девушка поселилась в Шотландии — в стране, овеянной легендами, где по преданиям обитает много удивительных существ.
... Читать дальше →

Силиконовые авторские ляльки с мягким телом

Что-то пошла я каким-то другим путем…
Когда все делают цельных силиконовых куколок, мне захотелось больше подвижности,
и вот, пожалуйста- трудоемкий процесс с телом из ткани пошел!
Зато... Читать дальше →

Амалюр (масштаб 1:12) Elena Artamonova Dolls

Здравствуйте. Я хочу представить еще одну модель бесшовных подвижных кукол масштаба 1:12 (рост 14,5 см). На этот раз речь пойдет о миниатюрных девушках, отлитых из молда Amalur.
... Читать дальше →

Моя полностью силиконовая малышка Анастасия

Всем здравствуйте! Заходите в топик полюбоваться моей спящей силиконовой куклой Анастасией.Голову лепила по фотографии дочери Анастасии.Рост детки 56 см, вес 3600гр. Детка отлита из американского... Читать дальше →

Силиконовая малышня 7см

Всем привет хочу показать своих силикончиков сделаны на заказ, вылиты авторские куклы из Американского силикона Ecoflex 00-30 ростик 7 см. На платишках, трусиках и шапочках вышиты вишенки из мулине.... Читать дальше →
6