Бэйбики Публикации Коллекционные Sigikid: Ilse Wippler, Ute Kase Lepp, Sabine Esche Милые-милые "дети". Моя компания кукол от автора Сабина Эш
author-avatar
Алёна Ивановна

Милые-милые "дети". Моя компания кукол от автора Сабина Эш

Здравствуйте!) Хорошего вам настроения!)

Не так давно я рассказывала об этих милых «детях» — куклах Сабины Эш. Сегодня снова о них) Покажу компанию кукол Эш, которая живёт в моём доме)

Желания скупать всех подряд Эшиков у меня нет, наверное поэтому этих кукол, при всей любви к ним, в доме не так много. Конечно играет свою роль и интерес ко многим другим куклам, и как следствие — возникает денежный вопрос)), но всё-таки кукол я выбираю)), выбираю тщательно, выбираю тех, кто не оставляет мои мысли в покое), тех, кто заставляет биться сердце чаще)

Своих кукол Эш я показывала уже в публикациях, по отдельности, но сегодня собрала их в одном топике, всех сразу) И я желаю Вам приятного просмотра), надеюсь, что он будет именно таковым)

Начну со «стареньких» жителей)

Первой из кукол Сабины Эш появилась у меня Моночка) Милый наивный «ребёнок») Она вызвала во мне много эмоций, самых положительных) и я конечно понимала, что Мона будет не единственной Эш в кукло-семье)

Милые-милые "дети". Моя компания кукол от автора Сабина Эш

Милые-милые "дети". Моя компания кукол от автора Сабина Эш (фото 2)

Милые-милые "дети". Моя компания кукол от автора Сабина Эш (фото 3)

Милые-милые "дети". Моя компания кукол от автора Сабина Эш (фото 4)

Милые-милые "дети". Моя компания кукол от автора Сабина Эш (фото 5)

Милые-милые "дети". Моя компания кукол от автора Сабина Эш (фото 6)

Затем на ПМЖ прибыли сразу две сестрички — умничка Силли и умничка Клер)

Силли)

Милые-милые "дети". Моя компания кукол от автора Сабина Эш (фото 7)

Милые-милые "дети". Моя компания кукол от автора Сабина Эш (фото 8)

Милые-милые "дети". Моя компания кукол от автора Сабина Эш (фото 9)

Милые-милые "дети". Моя компания кукол от автора Сабина Эш (фото 10)

Клер)

Милые-милые "дети". Моя компания кукол от автора Сабина Эш

Милые-милые "дети". Моя компания кукол от автора Сабина Эш

Милые-милые "дети". Моя компания кукол от автора Сабина Эш

Милые-милые "дети". Моя компания кукол от автора Сабина Эш

Милые-милые "дети". Моя компания кукол от автора Сабина Эш

Жили-поживали три сестрички, но хотелось им ещё сестричку) А я только ЗА обеими руками) Мысли, витающие в воздухе, вдруг обрисовались вполне реальной картинкой), а вскоре не только картинкой, но и реальным вселением в дом ещё одной пухлощёкой девочки Эш) К сестрам приехала Стелла)

Чудесная Стелла) Она не простая девочка) Глядя на неё, каждый раз приходится отгадывать: А о чём думает Стелла сейчас?...)

Милые-милые "дети". Моя компания кукол от автора Сабина Эш

Милые-милые "дети". Моя компания кукол от автора Сабина Эш

Милые-милые "дети". Моя компания кукол от автора Сабина Эш

Милые-милые "дети". Моя компания кукол от автора Сабина Эш

Милые-милые "дети". Моя компания кукол от автора Сабина Эш

Здорово, когда среди любимых кукол-девочек присутствуют и кукло-мальчики) Так в семейке Эшиков появился наш Стен) Не смотря на свой всегдашний сердитый вид, Стен милый и добрый) Да и сердится ли он на самом деле?) Может быть, это его защитная «маска»?) Ну, чтобы девочки не приставали с телячьими нежностями) А может, Стен и не сердит, а просто серьёзен) Своего единственного (надеюсь, пока единственного) брата сёстры Эш очень любят:)

Милые-милые "дети". Моя компания кукол от автора Сабина Эш

Милые-милые "дети". Моя компания кукол от автора Сабина Эш

Милые-милые "дети". Моя компания кукол от автора Сабина Эш

Милые-милые "дети". Моя компания кукол от автора Сабина Эш

И наконец девочка-Мечта!) Моя Большая Мечта!) Ещё одна Мона, но совсем другая:) Так конечно не бывает, чтобы в одной семье двух родных сестёр назвали бы одинаковыми именами, но в кукольных семьях ведь не настолько всё строго) А у меня язык не поворачивается называть своих Моночек как-то иначе)

Красавица Мона) Неподражаемая Мона! Прекрасная Мона!) Нежная Мона!) Ох, сколько бы ещё я могла сказать слов, но не буду))), вам и так ясно и понятно, что я чувствую к этой девочке) Не хочу называть её куклой)…

Мона в голубом

Мона в голубом 2

Мона в голубом 3

Мона в голубом 4

Мона в голубом 5

Две Моночки рядышком) Обеих очень люблю)

две Моночки

Хотела сфотографировать всех девочек, а Стелла куда-то отлучилась)… Ну, да ладно — в кадре четыре сестры))

Четыре куклы Эш

И все вместе) Милые-милые «дети»)

Все мои Эшики

Думаю, вам, как и мне, хорошо понятны и близки слова о том, что мечтать не вредно)), вредно не мечтать) Мечтая о чём-то, мы находимся в предвкушении того счастливого момента, когда мечты воплотяться в жизнь. Наверное, каждым из вас неоднократно было проверено, что мечты сбываются: из чего-то неосязаемого они превращаются в реальность, и всё потому, что мы этого очень хотим и стремимся к своим мечтам) И я мечтаю) Мечтаю о том, что шесть кукол Эш — это не предел их количества в моём доме) Пусть наши мечты, большие и маленькие, сбываются)))

Напоследок, в завершение публикации, от моих кукол и от меня — традиционные «открытки»)

Рамка, Мона

Рамка 2, Мона

Рамка, Силли

Рамка 2, Силли

Рамка, Клер

Рамка 2, Клер

Рамка, Стелла

Рамка 2, Стелла

Рамка, Стен

Рамка 2, Стен

Рамка, Мона в голубом

Рамка 2, Мона в голубом

***

Спасибо всем гостям) Мы с семейкой кукол Эш были рады этой встрече)

Ваша elen-mam) И мои Эшики:)

Все мои Эшики:)

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Sigikid (Сигикид): Ilse Wippler, Ute Kase Lepp, Sabine Esche

Обсуждение (59)

Алена, какие все сладкие булочки. Видно, что у детишек отменный аппетит)) Славная компания.
Спасибо, Ирочка!) Судя по щёчкам ребятишек, они не страдают отсутствием аппетита))

Благодарим за визит!)))
Алена, мне очень понравилась ваша коллекция куколок Сабины Эш. Хорошенькие пышечки.
  • lisitka
Лариса, спасибо, что заглянули к нам) Приятно, что ребята Вам понравились)
Алёна! Какие куколки! Прелесть! Они такие сладкие, как пирожки! Очень милые личики! Спасибо, что показала нам их всех вместе!
  • dollar33
Светочка, а тебе спасибо за добрые слова) Рады твоему визиту)
Алена, не перестаю восхищаться многообразию Вашей коллекции! Столько разных авторов…
Такие милые детки, но больше всех мне понравился мальчуган))) Я бы с удовольствием такого у себя поселила.
  • 08031965
Леночка, спасибо Вам огромное!) Мальчик очень хороший у нас) мы его любим) вот бы ещё мальчишки появились среди девочек), пока мечтаем)

Я очень завидую, по хорошему, тем людям, которые увлекаются чем-то определённым, а не так, как я)) То сюда меня кидает, то туда)) Эти мои разнообразные увлечения в куклах сильно осложняют исполнение желаний)) Во всяком случае, времени уходит много на осуществление оных))
  • elen-mam
Эх, если бы Вы знали куда меня постоянно кидает)))
  • 08031965
Леночка, расскажите пжл)))
  • elen-mam
)))Сегодня приехала ко мне девочка от Скилле, теперь скиллят захотела, приехали кишата, тоже еще хочу, купила Сашу- блондинку, так теперь брюнетка нужна)))И так со всеми куклами.,.А уж как какой- нибудь топик посмотрю интересный, все… сразу начинаю искать себе что- нибудь подобное)))
Забыла цвергов и вихтелей добавить)))
  • 08031965
:))) Уфф, цвергов я пока не облюбовала)) Пусть этого не случится, чтобы и они...))
  • elen-mam
Алена, я тоже как- то без энтузиазма к цвергам относилась, есть у меня парочка коллекционых и все, а тут купила Виолетту из Пасхальной коллекции 2016 года и все… пропала, ношусь с этой девочкой везде)))
  • 08031965
Вот-вот, я об этом!)) Не дай бог ещё и в цвергов влюбиться) Я стараюсь побыстрее мимо них пробегать, но некоторые личики тааак цепляют)), тааак нравятся)))
  • 08031965
Леночка, с Вами происходит ровно то же самое, что и со мной))

Сегодня в мой список желаний попали ещё некоторые куклы) Уже я точно знаю, что хочу таких кукол купить))) И ведь стоило топики посмотреть, чтобы окончательно укрепиться в осознании — ХОЧУ ТАКУЮ КУКЛУ!...))))
Меня последняя Мона поразила.:)) Такая красивая :))
  • Irilika
Ирочка, спасибо)) Я очень рада, что Мона Вам понравилась) Именно об этой Моночке мечтала я довольно долго))
Как всегда, потрясающе красивые фото, и детишки очень интересные, миленькие. С интересом посмотрела, спасибо! Прибавления Вам!
Оксаночка, спасибо Вам:))) Ой, прибавления хотелось бы))) И не только среди Эш))) Желаю и Вам прибавления))
  • elen-mam
Ой, спасибочки, прибавлению всегда рады!
Как здорово, совершенно неизвестные мне куколки- очень хорошенькие девочки))! С удовольствем познакомилась с лапочками, такие пухляшки, щечки у них особенные)), Мона безусловно прима в этом семействе, ну очень миленькая!
Спасибо, Эльвирочка), очень приятно, что заглянули к нам) И я очень рада, что Вы поближе познакомились с этими куклами), здесь и сейчас))
Ох, Алёна, какие прекрасные куклы у Вас живут! Все куколки хороши, но Стен-ах! Какое харизматичное лицо! Так и хочется погладить его по головушке, спросить, что случилось? Из девочек мне тоже больше других понравилась последняя Мона.) Очень интересный автор, спасибо, что с ним познакомили.
  • EleSha
Леночка, спасибо Вам) Приятно, когда куклы, любимые самой, нравятся и другим) Стен определённо в мои любимчики попал) Он очень интересный мальчик) Ну, а о Моне я мечтала долго, так что она среди Эш — Прима)) Для меня)
Абсолютно все милые лапочки!!! Все очень понравились, а в компании они одна лучше другой. Особенно Стелла!!!
  • Felina
Алина, спасибо!) От Стеллы персональное спасибо), она польщена комплиментом и очень рада ему, я тоже))
Куклы безусловно хороши. Но меня всегда поражают аксессуары на Ваших фото! Такие милые детали, которые создают настроение. Все эти комодики, чашечки, салфеточки, кукольные игрушки… Это чудесно!
  • dusa
Огромное спасибо Вам, Леночка!) Детали — это мой конёк)), люблю всякие такие штучки)), люблю это размещать в кадре, тогда создаётся нужная атмосфера)
Алёна, всегда любуюсь Вашими куколками! И их разнообразием) Этих куколок увидела только у Вас в топиках да в Шопике, а так и не знала о таких)
А мне Стен больше всех приглянулся! И он совсем не сердится, он думает о решении глобальных проблем, а может и о братике))
  • marina74
:)) Возможно, что Стен именно об этом и думает) Наверное ему не легко в окружении только девочек, которые готовы заобнимать его, зацеловать) Он не очень любит эти проявления сестринской любви, ему бы с братом поиграть, секретами поделиться, заняться важными делами мальчишек))

Мариночка, спасибо Вам большое) приятно, что Вы всегда с нами)
Алёна, какие очаровательные барышни! Моночки обе обворожительные! Хотя молд и один, но они такие разные. Но обе хороши! Спасибо, что показали своих малышек!
  • 33r0h0ds
:) Ирочка, спасибо!)) Пока Моночки были на расстоянии друг от друга, я конечно видела, что они разные, но на фото это стало видно особенно отчётливо) Каждая мила и хороша, у каждой своя изюминка) Этих девочек невозможно не полюбить)
  • elen-mam
Я в них тоже влюбилась!
  • 33r0h0ds
Поздравляю!)))
Чудесные малыши, Алёна! С огромным удовольствием любовалась на эти ясные глазки и пухлые щёчки)) Очень люблю упитанных малышей! Сразу видно — все они из одной очень приличной семьи) Спасибо, что поделились своей радостью, фотографии как всегда, замечательные)
  • masalena
Леночка, эти «дети» необыкновенно хороши) Если уж обратишь на них внимание, то интерес к ним не угаснет, а когда увидишь тет-а-тет, подержишь в руках...) Это конечно сугубо личное моё мнение), но я очень люблю своих Эшиков) У них такие щёчки!))

Благодарим от души за добрые слова и за визит)
Алена, привет.Поздравляю.Чудесные девочки, пухлые, сладкие, и коллекция отличная.Цельная, и изящная!
Привет, Кариночка!) Спасибо!))

От моей детворы открытка))

Image Hosted by PiXS.ru
Аленочка, очень красивые детки, такие ухоженные и милые! Фото супер, ты молодец! Особенно понравился мальчуган, мне очень редко нравятся куклы мальчики, а этот прям как настоящий!
Спасибо, Зоинька)) наш Стен и нам очень нравится) Трудно поверить, что это всего лишь кукла) даже совестно говорить, что кукла, такой он настоящий) А эмоции на лице), они — живые))
  • elen-mam
твой мальчуган, звезда твоего топика!!!
:))) Спасибо, дорогая))
Леночка, спасибо за показ замечательных кукол!
Одна, другой лучше! Такие милые дети.
Давно на них посматриваю… но… для меня они большеваты.
Фотографии ваши просто отличные! Все можно рассмотреть и… присмотреть для себя.
Ах! Какая красота!
  • delena
Леночка, спасибо за визит и добрые слова) нам с «детками» оооочень приятно!))
Алёна, давненько не заглядывала на бэйбики, а тут зашла- и сразу знакомая и очень трогательная компания.
До чего же все ухоженные и, сразу видно, любимые! Думаю, что ещё пара-тройка щекастых родственников, им совсем не помешает.
  • ilika3
Юленька, здравствуйте!)) Очень Вам рады!)

Как Вы правы):
Думаю, что ещё пара-тройка щекастых родственников, им совсем не помешает.

Я тоже так думаю))

Вам огромный привет от Моночки)

Image Hosted by PiXS.ru
Аленочка, очень интересная у тебя компания) Такие милые все детки, хорошенькие, красивые, нарядные) Особенно понравился мальчишечка, даже неожиданно как то, обычно девчоночки мне больше нравятся, а мальчики редко, Стен такой очаровательный ребёнок)))
  • Britney
Ирочка, привет!)) Пасииибки тебе)) Стена уже назвали Звездой топика)) Вот и тебе он понравился) И я его очень люблю), такой милаха))
Алёна, добрый вечер! Бальзам на душу!!! Красота, милота, сплошной позитив и очарование. Фото великолепной четвёрки утащила себе — сложно устоять. Эти щёчки — пышечки до невозможности привлекают. Спасибо за топик! А первой Моночке Вы всё-таки заменили туфельки, родные совсем износила? ))) Очень рада была увидеть малышек!!!
  • iskra
Здравствуйте, Вика!)) Очень рады Вам) Спасибо за добрые слова, за визит!))

да, Моночке туфельки сменили) Свои у неё истрепались))) Заменили туфельки и Стелле) Только думали-выбирали, на какие? был вариант жёлтых и сиреневых) Выбрали жёлтые, т.к. родные того же тона)
Очень красивые куколки! Особенно понравился братик, такой… РЕАЛЬНЫЙ!
  • vahovsk
Спасибо огромнейшее)) Да, мальчишка очень настоящий)) Чудесный!))
Моночки просто очаровашки! Чудесная коллекция! У всех кукол очень одухотворенные лица и осознанный взгляд. Прямо как настоящие ребятки
  • SlavaK
Спасибо, Славочка!) За это я их и люблю) Они такие хорошие и хорошенькие!)))
Очень понравились! Каждая по своему хороша! Дразнилка ты, Алёнка! Хочу их всех!)))
Ленусь, спасибо!)))

Но когда я ими дразнила, сколько уж времени прошло)) а вообще желаю тебе осуществить свои желания)
Спсибо! В избранные забрала. Да я в хорошем смысле! Как посмотришь на твоих, так и тоже надо)))
И не говори))) заражаешься куклами)) и сразу надо!))) я жжж такая же часто бываю)))