+2.78
avatar
Коллекционные куклы

Куклы Sieglinde Frieske

Куклы Sieglinde Frieske — прекрасны и уникальны, а также любимы коллекционерами на Бэйбиках. Мастер дарит тепло и радость в своих творениях, смотрите домашние кукольные фото.

Огромное счастье когда мечта сбывается

Вот уже несколько дней не находила покоя, как увидела эти две заветные коробочки с черепашками, давнии мечталочки без надежды что муж согласиться их купить. Мечтала хоть бы одну получить из этой компании. А тут по очень низкой цене и сразу две… Боялась реакции мужа, ведь он всегда говорит мне что их ( кукол) уже у нас много, и можно было бы некоторых отправить в другие семьи. Ну что может значит такое слово «много» для кукломанов, такого слова не существует! И вот я посмотрела на Мужа таким взглядом что он сразу понял что они мне жизненно не обходимы и сразу согласился, более того, сказал мне что ненужно отправлять почтой, мы их сами заберем хотя это и не близко, 246 км до моей мечты и целая безсонная ночь.

И вот они в моих руках, две заветные коробочки

... Читать дальше →

А нас угостили красавицей тыквой

Приветствую всех жителей нашей кукольной страны!
А нас угостили очень красивой тыквой. И моя Анечка прибежала посмотреть на красавицу. Сказала, что в доме стало светло, как будто солнышко заглянуло. И решила сфотографироваться с солнечной тыквой на память. Позвала подружку свою, Пиппи. И они устроили тыквенную фотосессию.
... Читать дальше →

Коллекционная кукла EVA от Sieglinde Frieske

Добрый день всем любителям кукол. Я так счастлива… У меня появилась очень редкая девочка «Ева» от Sieglinde Frieske производства фирмы ЦАПФ, Германия. Я не знаю, какой путь прошла она в жизни, но... Читать дальше →
1