author-avatar
Zima

Marcello

Marcello. Sicily Past The Story Series Mjd шарнирные куклы
Здравствуйте друзья!
Наверное, все, кто интересуется этими куклами, знают о проблемах, связанных с этой серией. По отзывам, очень много брака. Начитавшись и насмотревшись негативных отзывов, я долго раздумывала и всё же на свой страх и риск заказала куклу. Потому что мальчиков такого плана нет, а девочек я не люблю.

Я заказала Marcello, который, по отзывам китайских пользователей, вроде как наименее косячный в этой серии. И, хвала небесам, в этой лотерее мне повезло. Мальчик пришел без брака. Не люблю спамить фотографиями коробок и разными запчастями, могу сказать, что если товар не бракованный, то он будет соответствовать промо-материалам. В комплект, помимо одежды и обуви, входят жестовые ручки, отвертка для поворота глаз и пр. Глазки у него не нарисованы, а вставлены, в темноте слегка поблескивают.

От себя могу сказать, что с этой куклой нужно обращаться бережно. У мальчика красивое тело, но оно пачкается и боится царапин. Не стоит ковырять его ногтями, думая: «А вот здесь я сейчас подковырну и будет все оке».)) В некоторых отзывах писали, что встречаются проблемы с разболтанными шарнирами, иногда шея тоже может болтаться, а в местах соединения волос могут быть зазоры. У меня таких проблем нет, не знаю, что будет со временем.

Если вы переставляете ручки, то делайте это с осторожностью, иначе ваш мальчик может лишиться конечности или кисти, нагревайте феном, но не слишком сильно, чтобы не расплавить детали. Ушки на магнитах, но не носите их на кукле на улице, надевайте только для фотосессии, иначе можете потерять. Я приспособила для их переноса вот такой маленький контейнер, а котеночек путешествовал в переносочке-пенале.
Спойлер
Marcello — Коллекции шарнирных


У мальчика есть хвостик, который держится на резинке и может принимать разные формы. Если вам попадётся качественная одежда, то в брюках будет специальное малюсенькое отверстие для хвостика после липучки, и тогда резинка будет незаметна, а сам хвостик будет выглядеть естественно. В обуви устойчив, без обуви стоит, но не очень хорошо. Не оставляйте без опоры. Это исключительно мои рекомендации по обращению, которые ни в коем случае не претендуют на роль единственно верных.

Мальчик очень фотогеничный и милый. Мы пошли в лесопарк, чтобы сделать несколько фотографий и познакомиться с окружающим миром. Хотя сейчас здесь совсем нет зелени, нам удалось отыскать первые цветы. Еще добавила фото с мотоциклом, очень хорошо на нем смотрится.
Желаем вам удачных покупок и хорошего настроения.
Marcello — Коллекции шарнирных Marcello — Коллекции шарнирных (фото 2) Marcello — Коллекции шарнирных (фото 3) Marcello — Коллекции шарнирных (фото 4) Marcello — Коллекции шарнирных (фото 5) Marcello — Коллекции шарнирных (фото 6) Marcello — Коллекции шарнирных (фото 7) Marcello — Коллекции шарнирных (фото 8) Marcello — Коллекции шарнирных (фото 9) Marcello — Коллекции шарнирных (фото 10) Marcello — Коллекции шарнирных Marcello — Коллекции шарнирных Marcello — Коллекции шарнирных Marcello — Коллекции шарнирных Marcello — Коллекции шарнирных Marcello — Коллекции шарнирных Marcello — Коллекции шарнирных Marcello — Коллекции шарнирных Marcello — Коллекции шарнирных Marcello — Коллекции шарнирных
Смотрите больше топиков в разделе: Коллекции шарнирных, не BJD кукол
  • Мастерская Takumi
    Мастерская Takumi

    Ямогу: Рада приветствовать Вас в нашей небольшой мастерской по изготовлению мебели, аксессуаров и одежды.

  • Violina
    Violina

    Ямогу: Люлька — переноска на заказ

Обсуждение (20)

Какой милый)), костюмчик красивый у него. Брелок на пенале.
С первыми лесными цветочками!
Большое спасибо. Ага, очень милый мальчик. Интересный, нужно будет что-то придумать с защитой тела, я пока его одевала, уже заметила, что от чего-то появилась цветная полоса на спине, стереть-то она стерлась, но от чего другого может и остаться. Спасибо за оценку брелка, Ибошик собой у меня весь дом пометил уже неприлично становится. Едут последние два Ибошки-плюша, причем одинакового стиля, но разного размера)) и на этом точка. Я уже рычу на него.
  • WZhan
Главное, чтобы радовал)). Понимаю, что от плюшиков отказаться невозможно, они всегда милые.
Плюшики вообще моя давняя любовь, такие милахи.
  • WZhan
На мелких, 1/12 экшенов белое боди защитное на Али видела.
Спасибо, я под их фигуру видела уже продают. Надо светлую одежду ему шить или покупать, а то чумазик будет.))
Ну очень хорош!)))))
Большое спасибо.  Чудесный мальчик. Так рада, что пришел без брака, очень переживала.
Прелесть, прелесть, прелесть !
  • Aleks2
Спасибо большое!
Классный мальчик! Поздравляю! У него уже и свой транспорт есть!
Спасибо за толковое описание и предупреждение!

Я сейчас тоже жду своих, у меня должны приехать два мальчика из этой серии… уже в предвкушении!
  • Miraj1
Большое спасибо.  Рада, что пригодилось. Мальчик чудесный, мой прямо ласковый такой оказался, понравилось в ладошке сидеть ему, уцепится за пальчик и глазюкает по сторонам.
Поздравляю! Симпатичный.  Я тоже такого жду, но брала в коллективке, так что ещё не скоро получу.
Зато завтра с почты Edoardo из этой же серии забираю)

… А с ушами, похоже, та же проблема, что у зайцев. Там тоже вечное беспокойство, что потеряются.
Спасибо большое.  Я пока ограничусь одним. У меня попались норм магнитики на ушки, но не прям супер, все равно боязно, смахнешь или ветром сдует, а так люди жалуются что у некоторых фигурок они вообще еле держатся.
Славный парень. Поздравляю с отсутствием брка. Мои еще в Китае… эх. а потом кастомить…
  • kessan
Большое спасибо! Да он прикольный, но такой хрупкий конечно.
он классный) я себе тоже такого же взяла. из всей серии больше всех зашел. правда он такой миниатюрный, что шить я на него вряд ли что смогу(( будет щеголять в родной одеже)
  • Tanta
Большое спасибо. Ага, очень милый и прикольный парень. Из шитья я осилила пока спортивный костюмчик. Сто потов сошло, конечно. Он такой хрупкий, что я опасалась сломать ему что-нибудь во время примерки.
Очень классный паренек! можно ссылочку в ЛС?
Спасибо! Тоже думаю над таким, на вторичке вообще пока не видно.
  • chris
Спасибо. Да их уже даже стали через «Озон» продавать, зачем вторичку смотреть, выбирайте магазины на маркетплейсах, какие вам больше по душе, и заказывайте. Здесь главное, чтобы товар пришел без брака, но тут как повезет.