author-avatar
Ханна

Скульптуры от автора Daniel de la Cruz

Прекрасные скульптуры от Daniel de la Cruz. Все образы грациозны и изящны. Работы выглядят целостно, хорошо виден уникальный стиль мастера, все фигуры словно гимнастки, не каждый человек может встать в такую позу.
Скульптуры от автора Daniel de la Cruz Скульптуры от автора Daniel de la Cruz (фото 2) Скульптуры от автора Daniel de la Cruz (фото 3) Скульптуры от автора Daniel de la Cruz (фото 4) Скульптуры от автора Daniel de la Cruz (фото 5) Скульптуры от автора Daniel de la Cruz (фото 6) Скульптуры от автора Daniel de la Cruz (фото 7) Скульптуры от автора Daniel de la Cruz (фото 8) Скульптуры от автора Daniel de la Cruz (фото 9) Скульптуры от автора Daniel de la Cruz (фото 10)
Смотрите больше топиков в разделе: Авторская скульптура и статуэтки: гипс, дерево, керамика
  • Black Cherry Dolls
    Black Cherry Dolls

    Ямогу: BJD от российского мастера =)

  • Lany
    Lany

    Ямогу: Шарнирные куклы всех форматов! Девушки 1/6: 28см Девушки и парни 1/4: дев.41см, парни 45см Девушки и парни 1/3: дев 58см, парни 65см Детки чиби — 20см Зверики -13см

Обсуждение (9)

Действительно, интересные талантливые работы. Особенно впечатлила девушка, играющая на виолончели и в процессе игры, слившаяся с инструментом в единое целое, растворившаяся в звучании любимого инструмента. Восторг!
Накушать такие бедра и при этом не потерять пластичность и способность держать баланс? Не-а, без гротеска не обойтись.
Жалко что у меня нет шальных денег, а то бы побежала в розыск.
  • Olia23
Я знаю несколько женщин таких форм. Они спокойно делают и мостик, и шпагат и тд.
А всегда была «бревном»
Лично не знаю таких женщин, но в телевизоре (который всегда говорит нам правду ) видела, очень впечатляет.
Хи, и я жила-была худой, но высот мостика и шпагата так и не достигла
  • Olia23
У меня золовка с весьма пышными формами и возрастом 50+ в лёгкую садится на шпагат! Пластичность нисколько не зависит от веса. Для меня и с весом в 45 кг шпагат был недостижим)
«возрастом 50+ в лёгкую садится на шпагат!»… иду рыдать от зависти … хотя… если меня в тёмной комнате прислонить к теплой стенке(ц) то я ещё очень даже могу сложиться вдвое не согнув колени
  • Olia23
 ой, насмешили! У меня и так не получится, деревянная я, не отчаивайтесь))))
Восхитительные по-своему барышни) А работы очень талантливы, несомненно.
Парадоксально, но девушки в теле очень часто бывают невероятно пластичными и гибкими. Сам наблюдал в спортзале.
Спасибо, очень понравились работы. Характерные, даже гротескные фигуры очень изящны, несмотря на тяжеловесность. Девушки прекрасны, пластичны, жизнеутверждающи.