Бэйбики Публикации Игровые Schildkrot, Шильдкрет "А ты меня любишь?"... Маленькая история о куклах
author-avatar
Алёна Ивановна

"А ты меня любишь?"... Маленькая история о куклах

Всем привет!). Фотографировала на досуге своих кукол и родилась фото-мини-«зарисовка». Случайно)). Фотографий не густо, текста много!)). Кто не из пугливых по части многобуквия, милости прошу на огонёк).

Как сказала выше, все произошло случайно)). Не думала-не гадала, что просматривая отснятые кадры, вдруг увижу в них эту мааалюсенькую историю. Ещё и песенка на ум пришла, совсем не новогодняя, зато про любовь!)).

Оказалось затруднительно с выбором рубрики. Куда разместить топик?.. Выбрала про «черепашек», так как и такая кукла фигурирует в топике, но главный герой других «кровей». Просто не нашла этих кукол в предлагаемом списке.

Давненько собиралась показать вам одного славного паренька, которому так же давненько сшила одежду. Паренёк приехал ко мне просто куклой, я все раздумывала: девочка или мальчик?.. Сердце подсказало — мальчик! Так тому и быть)).

Мальчик успел промелькруть в топике о другом мальчике))).
Вот они, друзья навек!)). Сейчас речь о мальчике помладше, смотрим на него)). Он герой повествования).

"А ты меня любишь?"... Маленькая история о куклах

Мальчик скромно проживал на своей полочке среди прочих кукол. А получив костюм, проявил свой характер и всяческое обаяние)). И к тому же потребовал себе пару)). Подружку)).

К нам приехали две замечательные барышни. На выбор)). Шучу). Старшая — «долговязая» блондинка с круглыми щеками и малышка, буквально копия паренька)).

Но отчего же старшенькую барышню я «обозвала» долговязой? Она на фото в пальтишке с «сестринского» плеча испаночки Весты, в миру — Корал). Тут все просто)). Это лишь сравнение роста малыша-крепыша и этой «долговязой» девочки. Только и всего).

Дейзи и Веста

Джастин, а он представился именно так после приобретения «жентельменского» костюма, ждал знакомства с родственными душами, в лице приехавших барышень. Ведь все они вместе взятые — Daisy Kingdom.

Но девочки наотрез отказались знакомиться, не имея платьев. Малышка так и вовсе не показывалась на люди ни разу, сфотографировать её даже украдкой мне так и не удалось.

Пообещав девочкам «платьев», я абсолютно бессовестно не выполнила своего обещания до сих пор.

А Джастин, измаявшись в ожиданиях, обратил свой взор на других дам:). Да-да!)). Не смотрите, что он ещё мал, зато удал!)). Кавалер он у нас хоть куда!).

Сценарий, пишущийся в моем воображении, с Джастином в главной роли, а так же с теми самыми родственными душами, с девочками Daisy Kingdom, я так и не реализовала. Но я не сдалась!)). Видимо так бывает, что некоторые «романы» пишутся годами)).

И вот вдруг случилось!)). Джастин обрёл то, чего так ждал!)). Что же, я только рада за него). И не говорите мне, что за кукол решаем мы. Ой, нет!)). Вытворяют что хотят)).

Извините, что зашла так издалека к нынешней мини-зарисовке, но я не могла обойтись без столь долгого вступления).

***
Представьте себе какую-нибудь новогоднюю или рождественскую ярмарку, в местности далеко не российской, например)), судя по отсутствию шуб и валенок на героях).
***

Малыш Джастин не считал себя малышом. Он взрослый и точка!
"А ты меня любишь?"... Маленькая история о куклах (фото 2)

"А ты меня любишь?"... Маленькая история о куклах (фото 3)

Иногда он бывал застенчив, да, но это все потому, что он… влюбился.

"А ты меня любишь?"... Маленькая история о куклах (фото 4)

Соседская девочка Барбель пленила его юное сердце. И Джастину было все равно, что она старше и выше его на целую голову. А может, и на две.

"А ты меня любишь?"... Маленькая история о куклах (фото 5)

"А ты меня любишь?"... Маленькая история о куклах (фото 6)

В городке проходила рождественская ярмарка с высоченной Ёлкой на главной площади. Кругом палатки с сувенирами, игрушками, тир с призами, карусель. Весело! Пёстро! Празднично!

"А ты меня любишь?"... Маленькая история о куклах (фото 7)

"А ты меня любишь?"... Маленькая история о куклах (фото 8)

Джастин пригласил Барбель сходить на ярмарку вместе. На удивление, она согласилась без всякого жеманства. Джастину было так легко с Барбель. Не легко было только с её родителями… Они все время подшучивали над Джастином и почему-то не отпускали гулять с ним свою дочь, говоря, что она ему не нянька и вообще их дочке самой нужен догляд на улице, потому что она всего лишь маленькая девочка.

И вот он, день встречи! И подарок в руках Джастина для любимой Барбель.

"А ты меня любишь?"... Маленькая история о куклах (фото 9)

Наверное она убежала из дому или что-нибудь придумала, чтобы пойти одной погулять. Иначе как бы они могли встретиться?

"А ты меня любишь?"... Маленькая история о куклах (фото 10)

"А ты меня любишь?"... Маленькая история о куклах

"А ты меня любишь?"... Маленькая история о куклах

— А ты меня любишь?
— Ага!

"А ты меня любишь?"... Маленькая история о куклах

— А ты со мной будешь?
— Ага!

"А ты меня любишь?"... Маленькая история о куклах

— Так будем мы вместе,
Так будем мы рядом с тобою всегда!

"А ты меня любишь?"... Маленькая история о куклах

-А что скажет мама, а что скажет папа,
Когда будем вместе гулять?

"А ты меня любишь?"... Маленькая история о куклах

— Они ведь и так никуда не пускают,
С тобой не пускают играть…

"А ты меня любишь?"... Маленькая история о куклах

— А ты меня любишь?
— Ага!
"А ты меня любишь?"... Маленькая история о куклах
— А ты со мной будешь?
— Ага!

"А ты меня любишь?"... Маленькая история о куклах

— Так будем мы вместе!
"А ты меня любишь?"... Маленькая история о куклах

— Так будем мы рядом с тобою всегда!
"А ты меня любишь?"... Маленькая история о куклах

***
Ну, вот — почудилось, привиделось). А может, все и взаправду?...).

С новым годом, дорогие!). Счастья вам и любви!).

Ваша elen-mam и мои куклы:).

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Schildkrot (Шильдкрет): современные, игровые, винил
  • Ольга Петрина
    Ольга Петрина

    Ямогу: Обувь для кукол Паола, Мия, Вихтель, Готц 36 и 50 см, Мебель для кукол. Переносные шкафчики-гардеробные.

  • Noellepage
    Noellepage

    Ямогу: Моя страсть- миниатюра 1:24.В этом масштабе делаю кукол, дома, композиции. Больше всего люблю готических персонажей, а также героев фентези. Но этими жанрами не ограничиваюсь.

Обсуждение (16)

Какие милые детки!!! Очень романтичная парочка! Фотографии замечательные!!!
Саша, спасибо огромное!)
Алена, спасибо за топик! Замечательная история и отличные фото! Как красиво! Куклы чудесные! Кьюпик красавец и Барбель просто чудо! А одеты как! Елка красивая!
Очень хочу такую Барбель, никак не попадается.
С Новым годом!
Ириночка, спасибо Вам) и за милую открытку спасибо)

Будет и у Вас Барбель, желания должны сбываться)
Чудесная история и герои ее очень подходят друг другу!))
Танюша, благодарю!) Неожиданно как-то получилась история, а куколки вместе смотрятся замечательно)
Какие милашки детки) Джастин просто загляденье, какой нарядный мальчишечка и девочка красавица)
Спасибо!)) Ирочка, сшить бы и тем девочкам платья, одних кровей которые с Джастином, а то обижаются)) и переживают, что кавалера увели))
Алена, мне очень понравился влюбленный Джастин:))
  • Felina
Спасибо, Алина!) Джастин забавный мальчишечка)

Благодарю за милую открытку) возьму её себе в коллекцию)
Чудесная история! Очень люблю такие!
Леночка, спасибо большое!)
Очарование! Очарование во всем- и в куклах, и в сюжете!
Светочка, спасибо за милую открытку и за приятный комментарий:)
Какая красивая елочка. И малыш застенчивый и забавный, хорошо, что у него есть подружка теперь. С праздником Старого Нового Года.
  • olusa
Олечка, привет!) Спасибо, что зашла) и тебя с прошедшими праздниками и со старым новым годом! Тебе и твоим родным — здоровья!