author-avatar
Юлия

Моя любовь-копытки... Она не проходит

Всем добрый вечерочек! Не часто вижу топики про копыточек, хотя поклонников у них не мало. Я одна из таких.В детстве у меня не было таких куколок. Увидела их уже когда мне было наверное лет 18… Ну и случилась любовь с первого взгляда… Будучи уже совсем взрослой девочкой начала собирать коллекцию… Но то одно, то другое, денежек всегда последний мешочек- пришлось распродать любимок. Однако ну не отпускают они меня и всё тут.Хоть лопни, хоть тресни! Поэтому заселились они у меня снова.Приходите в гости со своими малышками.Кстати, они мне напоминают человечков из повести про Незнайку))))) Ждём всех в гости, добро пожаловать! Всем отличного настроения и здоровья!!!
  • Кавешникова Зоя, silavetra

    Ямогу: Всем добра! Меня зовут Зоя и я рисую. Возьмусь выполнить мейк всем.Предпочтение «живому » мейку, без излишней симметрии. Имею художественное образование. Нахожусь в Крыму (почта работает отлично)

  • Helene Cher (lenoshek)

    Ямогу: Обувь, одежда, аксессуары, мебель и мягкие игрушки для кукол ростом от 9 до 62 см (puki-puki, pukifee, Паола Рейна, Хайди Плюсцок, Фейсинки, Элизабет Линднер, Медовушки, Вихтели, Реборны и другие.

Обсуждение (19)

Хорошие ребятки
Благодарю, Леночка
помню их. а у меня с ними любоф не сложилась. хотя вроде одна гдето может заваляться. давно не перебирала тех кого оставила у мамы… когда попаду??
Моя первая копыточка — рыжик с плутоватым личиком была подарена мне осенью 1974. Я тогда в больнице лежала. Мама связала ей беретик и брючки, ибо тот халатик, что был на кукле был немного легкомысленным)))
Обувка была широкой.
А уже студенткой где-то в 90-е купила я себе красавицу с длинными светлыми локонами))) В зелёном платье с жёлтым галстучком.

Вот похожих на неё видела много — и в Шопике (только у моей волосы были длиннее), и у других…
Кстати, у второй копытки обувь была эдакими треугольничками — узенькая.
А вот такого же рыжика пока не встречала…

Милоты много не бывает) Тоже люблю таких малявок!)) И тоже начала собирать во взрослом возрасте. Это как отголосок детства!)
  • Makosh
Ух ты!!! Вот это да!!! Столько милотыыы!!! А с красными причёской у куколки родные волосики?
Классные сладкие детки!
  • vladiy
Благодарим!
Какие чудесные малыши в замечательных платьишках!
Мы в гости к старшенькой…
  • Aleks2
Замечательная детка!!!
Прелесть) копытка — не реализованная моя мечта из детства. Надо уже осуществить её наконец-то)))
Да, мечты должны сбываться!
Я к копыткам дышу ровно, но они у меня живут. И обычные, и вот такая необычная.
  • Narche
Таких видела.Славная девочка.А какой ростик у неё?
И я люблю копыток и эта любовь из детства! Вот мы к Вам в гости — С мухоморчиком — Графинька, в зеленом — Горошинка, и Клубничка! копыткикопыткикопытки
Красотки)))
Вот он — мой рыжик)))

Теперь надо его подружку блондинку откопать в завалах…
Тогда и о других можно думать.
Отличный рыжик!!!