author-avatar
Галина

Моя новая Саша

Здравствуйте всем! Я так давно не писала, что даже не сразу вспомнила, как создать публикацию)
Если кто-то еще помнит — я рассказывала, как нашлись мои первые Саши — девочка Sasha Dolls от Готц и мальчик Трендон. И я стала долго хотеть. Мне хотелось именно брюнетку, все равно какую. Я периодически следила на ебее, потом были другие дела и я забывала, потом опять хотела, потом заболела и, чтобы меня порадовать, муж мне подарил красавицу из 80-х в платье для танцев! Она совсем новая, из последних выпущенных. Тело у нее все то же, только винил светлее и чуть матовый, можно даже сказать что немного пудровый. Красивая — невозможно!
И я еще раз убеждаюсь, что если кукла моя — она ко мне прыгает в руки )

Пока болелось — нашилось и навязалось много платьюшков. И мальчик временно стал девочкой — мне так хотелось рыжика еще, что решила вот таким способом — парик шапочкой, и он снимается) Ко мне уже мчится еще одна Саша (практически прыгнула в руки) — но об этом в следующий раз) И множество переодевалок тоже будет отдельным постом). C обувью у нас пока проблемы, я много раз пробовала пошить — не выходит, поэтому заказала )
А сейчас — вот она, в голубом танцевальном платье с подружками)

sasha doll





Действительно то, что к Сашам прикипаешь сразу и потом очень сложно рассматривать других кукол. Они совершенно органичны!

До новых скорых встреч и приводите своих Саш в гости)


Купить игрушки ручной работы можно в Шопике
  • Петрикова Ольга

    Ямогу: Пеку и готовлю еду для ваших малышей! Выращиваю цветочки :) Материал — полимерная глина. Вкусняшки готовлю для формата PukiFee, RealPuki, но по вашему желанию выполню еду любых размеров.

  • Ателье "Мягкие лапки"

    Ямогу: Шью одежду и обувь на мальчиков и девочек 9-11см

Обсуждение (10)

Ах, какая красавица Саша у Вас появилась, мои поздравления!!! Показывайте все свои наряды, очень интересно посмотреть!!!
Мы с Сашей к вам в гости
VFL.RU - ваш фотохостинг
Обязательно покажу — не Бог весть что, конечно, но все же ) Часть уже подарила девочке-любительнице Саш) А вот поделитесь, пожалуйста — где Вы ботиочки берете?
Всех своих куколок я сама обуваю:)
боже, єто потрясающе ) И наряды ваши- высший просто пилотаж!
Спасибо, Галина, очень приятно, что понравилась моя работа:)
Примите мои поздравления!))) Девочка просто красавица!)))
Я совсем недавно тоже стала обладательницей Сашеньки блондинки" №1 Синее платье", до сих пор не могу поверить своему счастью!))) Я обожаю свою Сашеньку и считаю, что именно она та самая МОЯ кукла! Мне всё в ней нравится) Планируем скоро всем показаться…
Показывайтесь скорее!
ой, Галочка! а как же я пропустила такое??? не пойму!
это мне, это мне Галочка чудесные вещички подарила, они таки екрасивые, что и перером не описать, нужно показывать!
и обязательно покажу!
новенькая девочка просто чудо и лапуля!
)))))Показывайтесь уже скорее ))
Красавицы!