author-avatar
Татьяна

Саша долл, Sasha. Париж и Африка

Любите ли вы негрочек так, как люблю их я?🤔☺️ Для тех, кто предпочитает более европейскую внешность, тоже будет что посмотреть, прошу под кат)
Вообще куколки Саши Моргенталер имеют смуглый винил, чтобы дети всех национальностей могли бы играть с ними как с родными, вне зависимости от цвета кожи. Так что градация весьма условная. Ну кроме негриков, конечно😍
Покажу вам новенькое за июль-август: темнокожую девочку цвета «кофейное зёрнышко», французскую модную девочку-тинейджера и двух сестричек, от разных пап, видимо )), рыженькую и брюнеточку, улетевших жить из дождливого Питера в не менее дождливую в этом году Швейцарию.
Поцелованная солнцем Шаникуа, Шани, мой фаворит, конечно. Дикая красота, породистая лошадка 🥰❤️
Приятного просмотра!
Саша долл, Sasha. Париж и АфрикаСаша долл, Sasha. Париж и Африка (фото 2)Саша долл, Sasha. Париж и Африка (фото 3)Саша долл, Sasha. Париж и Африка (фото 4)Саша долл, Sasha. Париж и Африка (фото 5)Саша долл, Sasha. Париж и Африка (фото 6)Саша долл, Sasha. Париж и Африка (фото 7)Саша долл, Sasha. Париж и Африка (фото 8)Саша долл, Sasha. Париж и Африка (фото 9)Саша долл, Sasha. Париж и Африка (фото 10)
И маленькая блонди, с естественными локонами мохера козочки, как же я забыла про неё, три фото девочки в конце. Как её назвала новая хранительница, я не знаю) Просто фото🌹
Саша долл, Sasha. Париж и Африка Саша долл, Sasha. Париж и Африка (фото 2) Саша долл, Sasha. Париж и Африка (фото 3) Саша долл, Sasha. Париж и Африка (фото 4) Саша долл, Sasha. Париж и Африка (фото 5) Саша долл, Sasha. Париж и Африка (фото 6) Саша долл, Sasha. Париж и Африка (фото 7) Саша долл, Sasha. Париж и Африка (фото 8) Саша долл, Sasha. Париж и Африка (фото 9) Саша долл, Sasha. Париж и Африка (фото 10) Саша долл, Sasha. Париж и Африка Саша долл, Sasha. Париж и Африка Саша долл, Sasha. Париж и Африка Саша долл, Sasha. Париж и Африка Саша долл, Sasha. Париж и Африка Саша долл, Sasha. Париж и Африка
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Sasha Morgenthaler (Саша Моргенталер): Trendon, Gotz, винтаж
  • Nadindolls или куклы Надежды
    Nadindolls или куклы Надежды

    Ямогу: Хотите необычную Блайз с модификациями или портретную копию себя? Это ко мне❤️‍🔥 ООАК от лица до полного образа/ Миди-, петит-, Блайз, Мх

  • Terrakotta fox
    Terrakotta fox

    Ямогу: Авторские шарнирные текстильные куклы и игрушки в стиле Teddy Doll. Так же я создаю одежду и мебель для кукол. Различные аксессуары

Обсуждение (37)

Мне очень понравилась темнокожая девочка со светлыми волосми.
  • olga0453
Вот представляете, они все в той или иной степени смуглые, Саши)) мне очень нравится, самый лучший винил у них😍
Шикарные, как все ваши Саши!
  • Jeronimo
Спасибо 🌹! Я только выбирая фото, поняла, что за два месяца сделала пять кукол🙈😆 по моему субъективному времени прошло не менее полугода))
Наша слабость — максимально чёрные Саши! Слюнями истекаем при виде Ваших)))
  • Jeronimo
Чёрные тоже прекрасны😍
Красавица!!! Аутфит, как всегда, совершенен!!!
  • Jeronimo
Спасибо))
Не помню, показывала, или нет разницу, между кофейными и чёрными)
  • Jeronimo
Классные подружки) а что за кукла их обнимает?
Это наша кукла: когда то, очень давно, жена занималась: лепила, отдавала модельщику, заказывала отливки из фарфора и роспись, покрытие глазурью. Платья и парики тоже шились на заказ, по эскизам. Типа старинная Гжель. Одна из немногих, оставленных как память. Бум на авторских кукол прошёл, память в семье осталась))))
  • Jeronimo
Круто. Очень классная память) и интересная кукла, и аутфит. Надо её беречь.
Спасибо)))
Добрый вечер!!! Красавицы твои девочки!!!
Ты уже знаешь про мой восторг по поводу блондинки с последних фотографий!!!
Почаще показывай свои сокровища)
Можно мы в гости?) немного любви… и пионЭр
У них ревность же, это уже троица😆 пионер самый маленький, или он в другой обуви?
он мелкий изначально… кушал плохо… а глаза самые большие)))
Гыыыы 😂😂 кормить надо его получше😆
Там один трансгендер… ну ты в курсе) поэтому про ревность пока не очень понятно
А может Джанго просто сыночек)
Ты ж знаешь, трансгендер лучше, чем на детали расчленёнка🙈))
Девочка Париж красивая получилась, мне кажется она и разговаривает с особенным акцентом)))
Спасибо, Париж прикольная, да) уникальная… таких волос больше неть🙌
Как они восхитительны!!!
Кора и Калеб Моя любофф и мечта!!!
Кора и Калеб бывают чёрными, это ранние Саши, и кофейными, это поздние Саши. И те и другие прекрасны❤️
Обожаю всех!!! И поздних и ранних!!! Очень хочу у себя их поселить!!!
Спасибо, что показываете эту красоту!!!
Спасибо вам) очень приятно, что есть ещё коллекционеры, которые разделяют такое понимание красоты😘 Я Сашек всех люблю, но негры — это нечто особенное💗
У меня дух захватывает при виде их!!! Волшебные!!!
Пусть сбудутся мечты!!!
Спасибо!!! Надо помечтать помечтательнее!!!
Мечтать нужно!!! Проверено, работает на все 100% Год назад у меня их не было, но после Нового Года приехал Джанго и… позвал друзей)
Да, они такие… и не только друзей позовут, но и дальних родственников, так сказать😆
Я не против))) пусть все приезжают
Пусть все приезжают!!! Мы их радушно встретим!!!
Тоже так считаю😆
Шикарные фото шикарных кукол- не устану повторять!!!
Спасибо за удовольствие любоваться этим богатством!!!
Спасибо большое💗) Ваша Саша когда-то вдохновила меня попробовать купить одну Сашу)))
Как приятно оказаться виновницей таких великих творческих дел!!!
И вы)) Знаете, для меня было неожиданно, что ранние темноволосые Саши теряют волосы. Я получила этот опыт в поисках своей идеальной брюнетки… Может быть, подробная информация о них кому-нибудь поможет)