Бэйбики Публикации Фарфоровые Rustie, Русти Модные новинки этого сезона. Модель от Русти
author-avatar
марина

Модные новинки этого сезона. Модель от Русти

Здравствуйте, дорогие друзья! 2013 год-год Змеи. Две подружки решили поменяться нарядами и продемонстрировать новые тенденции моды в этом сезоне. Модель — фарфоровая кукла от Rustie. Как и подобает модели, она высокая и параметры соответствующие. Выносим на ваш суд наши переодевалки. Поздравляем всех со старым Новым Годом!

Модные новинки этого сезона. Модель от Русти Модные новинки этого сезона. Модель от Русти (фото 2) Модные новинки этого сезона. Модель от Русти (фото 3) Модные новинки этого сезона. Модель от Русти (фото 4) Модные новинки этого сезона. Модель от Русти (фото 5) Модные новинки этого сезона. Модель от Русти (фото 6) Модные новинки этого сезона. Модель от Русти (фото 7) Модные новинки этого сезона. Модель от Русти (фото 8) Модные новинки этого сезона. Модель от Русти (фото 9) Модные новинки этого сезона. Модель от Русти (фото 10) Модные новинки этого сезона. Модель от Русти Модные новинки этого сезона. Модель от Русти Модные новинки этого сезона. Модель от Русти Модные новинки этого сезона. Модель от Русти Модные новинки этого сезона. Модель от Русти Модные новинки этого сезона. Модель от Русти Модные новинки этого сезона. Модель от Русти Модные новинки этого сезона. Модель от Русти Модные новинки этого сезона. Модель от Русти Модные новинки этого сезона. Модель от Русти Модные новинки этого сезона. Модель от Русти Модные новинки этого сезона. Модель от Русти Модные новинки этого сезона. Модель от Русти Модные новинки этого сезона. Модель от Русти Модные новинки этого сезона. Модель от Русти Модные новинки этого сезона. Модель от Русти Модные новинки этого сезона. Модель от Русти Модные новинки этого сезона. Модель от Русти Модные новинки этого сезона. Модель от Русти Модные новинки этого сезона. Модель от Русти Модные новинки этого сезона. Модель от Русти Модные новинки этого сезона. Модель от Русти Модные новинки этого сезона. Модель от Русти Модные новинки этого сезона. Модель от Русти Модные новинки этого сезона. Модель от Русти Модные новинки этого сезона. Модель от Русти Модные новинки этого сезона. Модель от Русти Модные новинки этого сезона. Модель от Русти Модные новинки этого сезона. Модель от Русти Модные новинки этого сезона. Модель от Русти

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Rustie (Русти): большие фарфоровые дамы, 100 см
  • alisavesna
    alisavesna

    Ямогу: Вязаная одежда и аутфиты для кукол Барби

  • Елена Вредина
    Елена Вредина

    Ямогу: Свяжу на заказ наряд для вашей куклы!!!

Обсуждение (21)

Марина Русти всегда красота недоступная, царская.Сразу хочется стихи про принцессу написать Давно это было… В одном королевстве
Принцесса Мадлен полюбила шута.
Улыбка сердечко ее покорила
И глаз синеоких его красота…

Он знал много сказок и разных преданий,
И был весельчак, балагур и шутник,
Но ночью не спал от сердечных терзаний,
И в башне горел до рассвета ночник.

Шут тоже безумно влюблен был в принцессу,
В ее зелень глаз и ее голосок,
И душу его беспокоили бесы,
Когда проплывал рядом с ним ангелок.

Однажды в прелестное майское утро
Сидела Мадлен на скамейке в саду,
И солнечный луч золотил ее кудри
И мраморной кожи стирал белизну…

И шут, как всегда, развлекал ее сказкой,
Веселой легендой с хорошим концом,
Влюблённо смотрел, говорил с нежной лаской,
Следил за смеющимся маленьким ртом…

И вдруг, потеряв на мгновенье рассудок,
Он обнял Мадлен и прижался к губам,
И брызнула краска из глаз-незабудок
Навстречу ее изумрудным глазам…

С тех пор они тайно искали местечко
(Влюбленным хотелось остаться вдвоем),
И юноша слушал, как бьется сердечко
У юной принцессы под левым соском.

Потом они долго лежали, обнявшись,
Мечтали, что будут вдвоем до конца,
Как будут идти, крепко за руки взявшись,
Как шут одевает кольцо у венца…

Мечтали… А рядом в другом королевстве
Намного богаче король жил — вдовец,
И чтобы и дальше жить в добрососедстве,
Решил выдать замуж принцессу отец…

Назначен был день для злосчастной помолвки,
Отмерена ткань для нарядной фаты,
Корона для юной прекрасной головки,
Разосланы с вестью по свету гонцы…

Мадлен молча слушала это решенье,
Что муж будет старше ее раза в два,
И что королевству важны отношенья
Их свадьбы и узы такого родства…

В тот вечер Мадлен не пришла на свиданье,
Тайком со служанкой послала письмо:
«Любимый мой шут, ни к чему оправданья,
Ты знаешь один, как сейчас нелегко!

Ты сам мне когда-то рассказывал сказки,
Не может принцесса женой стать шута.
Я замуж иду по отцовой указке
И больше не буду с тобой никогда!»

А месяцем позже, на собственной свадьбе,
Впервые за этот отмеренный срок,
Мадлен в подвенечной короне и платье
С шутом повстречалась в последний разок.

Шут был искрометен, шутил без умолку,
Все также смешил и гостей развлекал,
Но синий огонь отражался подолгу
В глазах у принцессы, прощально ласкал…

И вдруг, шут приблизился ближе, чем нужно,
Прервал у венчанья святой ритуал,
И выкрикнув: «Боже, как глупо, бездушно!»
Вонзил в свое сердце с размаху кинжал…

Зал обмер, принцесса, теряя сознанье,
Смогла не упасть, на ногах устоять:
«Ах, шут! Притянул к себе столько вниманья!
Дворцовый паяц! Да и что с него взять?!»

Шло время… Мадлен была счастлива в браке,
Родился наследник — прекрасный малыш,
И синие глазки его в полумраке
Блестели огнем незабудковым лишь…
Спасибо, Мариночка! Какие замечательные стихи! У меня даже мурашки побежали… А это вам фото!
представляю сколько трудов почти человека, но в фарфоре, переодеть. но русти во всех нарядах хороши!
Верочка! Спасибо тебе за всех моих красавиц.Переодевала, даже жарко стало.А потом еще топик два раза делала, первый раз стерла случайно.Это тебе!
прям как я!
Очень похожа!
Шикарная красавица.Просто не отвести глаз.
  • mariyaa
Значит переодевалочки пошли на пользу...))))
Необыкновенная красавица, шикарная девушка, а наряд какой просто загляденье!!!
  • Britney
Спасибо, Ирина!
Немыслимая красота! Честно, я даже не представляю, что такое чудо может быть дома. Это что-то для музеев, скульптуры или костюмов. Великолепнейшая красавица. Наряд обалденный. У меня превосходных эпитетов не хватает, чтобы передать мои впечатления от этой куклы. СПАСИБО за показ этой божественной Дамы!
Оксана, вам спасибо, что заглянули.
Вот это великолепие! И баллада какая замечательная! Один восторг!!!
Татьяна! Спасибо за вашу оценку.
Марина, ВЕЛИКОЛЕПНАЯ кукла!
Мариночка, я очень довольна, что вам понравилось.
Шикарно! Очаровательная, величественная красавица!♥ Мариша, ты герой-не перестаю поражаться и восхищаться!
Олечка, спасибо, что заглянула в гости! Всегда приятно твое мнение.
Мариночка, модель прекрасная!!! У неё точёная фигурка, волосы прекрасные! Наряд великолепный!!! Ты писала в начале топика две модели, а где вторая?
Я всегда восхищаюсь твоими красавицами, их шикарнейшими нарядами. Ах, какие у них шляпы!!!
  • fanya
Светлана, ты как всегда права… Спасибо огромное.Вот вторая красавица…
Вот, так и чувствовала, что скрыла от нашего взора вторую красавицу!!! Марина, она превосходна и наряд восхитительный!!!