author-avatar
Светлана

Попытка номер два. Удачная

Попытка номер два… маленькое повествование о том, как я пианино делала. Всем прекрасного времени суток! Взяв заказ на новый румбокс, я получила задание сделать гостиную с пианино. Рассмотрев несколько МК, взялась за работу. Пересчитала масштаб от оригинала, на всякий случай и 1:6, и 1:8… Раскроила детали, начала сборку… но в интерьере пианино выглядит очень громоздким! Полистала интернет, наткнулась на фото современной модели инструмента, вот это то мне и нужно!)) теперь уже размер подгоняла непосредственно под куклу. В работе использовала полиграфический картон толщиной 2 мм и совершенно замечательный клей, который схватывается буквально на лету!!! Засветился на одном из фото) Есть в работе небольшой косячок, но это поправимо, исправлю. Ну а далее, собственно, фото! Попытка номер два. Удачная. Попытка номер два. Удачная (фото 2). Попытка номер два. Удачная (фото 3). Попытка номер два. Удачная (фото 4). Попытка номер два. Удачная (фото 5). Попытка номер два. Удачная (фото 6). Попытка номер два. Удачная (фото 7). Попытка номер два. Удачная (фото 8). Попытка номер два. Удачная (фото 9). Попытка номер два. Удачная (фото 10). Попытка номер два. Удачная. Попытка номер два. Удачная. Попытка номер два. Удачная. Попытка номер два. Удачная. Спасибо всем, кто заглянул! Работа над румбоксом продолжается, поэтому не прощаюсь, до скорой встречи!!! P.S. Инструмент, конечно гармонично смотрится с субтильными куклами формата МХ, для подобных он и исполнялся. А вот для Барби оказался мелковат, но если руки дойдут, доведу до ума первый вариант))

Попытка номер два. Удачная
Смотрите больше тем румбоксы для кукол на Бэйбиках
Попытка номер два. Удачная
Смотрите больше топиков в разделе: Румбоксы и кукольные интерьеры: фото, идеи и мастер-классы
  • Новикова Ольга
    Новикова Ольга

    Ямогу: Доброго времени суток! Предлагаю свои услуги по фейс-апу.

  • Волга
    Волга

    Ямогу: Предлагаю кукол и игрушки ручной работы.

Обсуждение (20)

КРУТО!!! Ну прям, как настоящий… даже музыку слышно!!!
Спасибо!!! Очень приятный получился инструмент, не хочется из рук выпускать:)
Очень элегантный инструмент получился, смотрится как настоящий!
Спасибо большое), старалась!!!
Супер! Мне так слабо.
  • Kamazik
Надо пробовать!!! Очень много интересных МК на эту тему.
Красота какая! хотелось бы весь румбокс в мелочах рассмотреть!
Спасибо Вам, Юлия!, надеюсь, что очень скоро поделюсь результатом!
  • fatinia
будем ждать с нетерпением! Просмотрела другие Ваши топики, ну нет слов, невероятно реалистичные и практичные румбоксы! подскажите, а где Вы берете такие цветочки красивые? у меня с этим большие проблемы, не могу найти вообще никаких(
Покупаю все, на что глаз ложится)) потом переделываю под свой масштаб, очень выручает в этом плане всем известный магазин одной цены!!!
Здорово получилось! Смотрится как настоящий!
  • metalah
Спасибо!, очень хотелось его таковым сделать)
Какая красота! Пианино как настоящее, потрясающе))
Лена, спасибо! Вот к этому я и стремилась!
Классно получилось! Очень аккуратная работа!!!
  • utanya
Спасибо большое!
ну просто шикарно получилось) пианино класса люкс) Светлана, браво!!!
  • Asteni
Спасибо огромное за высокую оценку!!! я же очень старалась:)
Красивое пианино! Как настоящее!
  • mama30
Спасибо!)