author-avatar
Даша

Продуктовый магазин Дэна Ольмана

Интерьерные румбоксы для кукол своими руками на фото
Перед нами — шедевр миниатюрного искусства! Это авторская работа мастера Дэна Ольмана «Продуктовый магазин», выполненная в масштабе 1:12. Каждая деталь здесь, от пёстрых этикеток на консервных банках до фактуры деревянных ящиков, проработана с невероятной тщательностью. Эта работа хранится в Музее кино и миниатюры во Франции, и от её реализма просто захватывает дух. Не просто смотрим — подлинно любуемся этой удивительной точностью и атмосферой, в которую хочется погрузиться.
Продуктовый магазин Дэна Ольмана Продуктовый магазин Дэна Ольмана (фото 2) Продуктовый магазин Дэна Ольмана (фото 3) Продуктовый магазин Дэна Ольмана (фото 4) Продуктовый магазин Дэна Ольмана (фото 5)
Смотрите больше топиков в разделе: Румбоксы и кукольные интерьеры: фото, идеи и мастер-классы
  • Куклы и одежда IRINA_PO
    Куклы и одежда IRINA_PO

    Ямогу: Одежда и образ для фарфоровых кукол.

  • Tanushkakors
    Tanushkakors

    Ямогу: Я вяжу крючком для кукол Паола Рейна. Всегда есть выбор готовой одежды или беру заказы, могу связать точный повтор моих работ или примерный тех моделей, что вам приглянулись.

Обсуждение (4)

Спасибо за показ. У меня тоже задумка продмага времен СССР. Только формат 1:6. Весы и касса уже есть. Есть что взять из этого на вооружение:)))
Очень похож на Мираторг на Плющихе. Ну просто в десяточку
Интересно бы еще посмотреть какими инструментами он пользовался при создании этого шедевра
Такое все натуральное, при этом совсем крохотное!