Домашний очаг Помпадуровны
Интерьерные румбоксы для кукол своими руками на фото любителей кукол. Кукольный румбокс, дом — мастер классы и готовые работы на Бэйбиках.
Озаботилась я вопросом Румбокса для кукол для Помпадуровны. Персонаж она у меня сказочный, но на исконную Бабу Ягу не тянет, осовременилась, понимаешь ли ) О Яге де Помпадуровне – здесь тык
Воспользовавшись отсутствием домочадцев, я достала на обозрение и собрала в общую кучу все накопленное непосильным, но целенаправленным трудом. Построенный много лет назад интерьер под гордым названием «Румбокс Бабы Яги» так и не был доведен мною
Эту кучу вы сейчас, почти в полном объеме, видите перед собой )
С тоской глядя на эту гору

Во-первых ли, или десятых, надо как-то и «зверинец» облагородить. А его у нас ой как много! Любит Помпадуровна животинку разную…

Вот, например, барашек! Мясистенький, но в глаза бросающийся своей пластмассовостью. То-то его Яга на поводок взяла, колдовать над ним явно стала.

В это табуретка. Какая то ну такая себе. А если ей кору в качестве спинки приставить?..


Вот итог того, что потом получилось:

Паучки ползают… В кадках засолы вкусные виднеются…
Подробно о печке было здесь — тык


В общем, через пару-тройку лет, может да, а может — нет… А пока все опять растыкано по своим «норкам». Поиграла, называется… ))

*
*
Смотрите больше топиков в разделе: Румбоксы и кукольные интерьеры: фото, идеи и мастер-классы






Обсуждение (33)
Прозит… ))
Спасибо
мететподстраивает )Зверюшек — в отдельный загончик. Думаю, что на улице им лучше будет)
Паук и паутина — прелесть! Но явно в тёмный уголок пристроить надо.
А то получается, что хозяйка не справляется
Известно, что стоит только начать ремонтик, так он будет длится «вечно»
Помпадуровна уважает живность и рушить паучьи дома не будет. А то паучки от нее разбегутся, от кого она новости узнавать будет? ))
переместить в одно место?
Ох-хо-хо, уже вон сколько накопилось, с верхом и еще чуточку )) Надо как-то упорядочиваться
Всё мелочи очень подходят, и барашка может быть флоком заделать?
Барашек уже пол-операции прошел, забастовал, да и выдал мне задачу )) Грунтовка хорошо легла, а вот синтепух клеиться по верху отказался напрочь
нужногоцвета?! ))Подхватилась я после сна и переставила все в комнате, наверное, так нам удобнее будет:
Добавила на стену то ли окно будущее, то ли зеркало ) Хотела окно в другом месте разместить, но пусть пока так мне думается.
Вот Кощей в гости заглянул — так хотя бы персонажи центральными в комнате стали.
Сидят — дальнейшую судьбу Барашка обсуждают…
После Кощея незванно-негаданно Родственница к Помпадуровне нагрянула
Вот такие наши сказачно-румбоксные новости
Реалии вообще прямо мешают играть, жду тоже, что детом дел поменьше будет и можно будет наконец порадоваться-поснимать-поиграть. В этом году мы все ужасно устали, особенно психологически.