author-avatar
Наталия

Уголок для Блайз

Приветствую всех заглянувших. Наконец-то закончила уголок-румбокс для Блайз.
В одном из топиков показывала диван-софу трансформер, пришла к окончательному решению.
Я очень не люблю шить, но тут взяла себя в руки и сшила шторы двойные, матрас, одеяло, подушки, валики. Героический для меня поступок. 🤣😇. Шторы конечно не ахти, но сил переделывать не хватило. Будет время, сошью другие.
А также докрасила, залакировала, установила светильники, гардину, картину. 😄
Приглашаем и вас в гости на Блайзовскую улицу, в наше уютное болотце.
Уголок для Блайз — Румбоксы и кукольные интерьеры: фотоУголок для Блайз — Румбоксы и кукольные интерьеры: фото (фото 2)Уголок для Блайз — Румбоксы и кукольные интерьеры: фото (фото 3)Уголок для Блайз — Румбоксы и кукольные интерьеры: фото (фото 4)Уголок для Блайз — Румбоксы и кукольные интерьеры: фото (фото 5)Уголок для Блайз — Румбоксы и кукольные интерьеры: фото (фото 6)Уголок для Блайз — Румбоксы и кукольные интерьеры: фото (фото 7)
Уголок для Блайз — Румбоксы и кукольные интерьеры: фото (фото 8)Уголок для Блайз — Румбоксы и кукольные интерьеры: фото (фото 9)
Уголок для Блайз — Румбоксы и кукольные интерьеры: фото (фото 10)Уголок для Блайз — Румбоксы и кукольные интерьеры: фото
Вот такой уголок получился. Поиграли с новенькими и уже «старенькими» куклами☺. Блондинка Софи и 🌈Радуга начинают.
Уголок для Блайз — Румбоксы и кукольные интерьеры: фотоУголок для Блайз — Румбоксы и кукольные интерьеры: фотоУголок для Блайз — Румбоксы и кукольные интерьеры: фотоУголок для Блайз — Румбоксы и кукольные интерьеры: фотоУголок для Блайз — Румбоксы и кукольные интерьеры: фотоУголок для Блайз — Румбоксы и кукольные интерьеры: фотоУголок для Блайз — Румбоксы и кукольные интерьеры: фото
Уголок для Блайз — Румбоксы и кукольные интерьеры: фото
в гости пришла Диана.
Уголок для Блайз — Румбоксы и кукольные интерьеры: фотоУголок для Блайз — Румбоксы и кукольные интерьеры: фотоУголок для Блайз — Румбоксы и кукольные интерьеры: фото
Ну и остальные пришли на новоселье Наташа, Дени, Эмили, Вайолет, Селин, миди Земляничка, булочка Ёсико, монст Таша. Ну и как же без котиков)). А потом Радуга и Софи устали и легли спать. Спасибо что посетили нашу Блайзовскую улицу. Приходите в гости.
Уголок для Блайз — Румбоксы и кукольные интерьеры: фото Уголок для Блайз — Румбоксы и кукольные интерьеры: фото (фото 2) Уголок для Блайз — Румбоксы и кукольные интерьеры: фото (фото 3) Уголок для Блайз — Румбоксы и кукольные интерьеры: фото (фото 4) Уголок для Блайз — Румбоксы и кукольные интерьеры: фото (фото 5) Уголок для Блайз — Румбоксы и кукольные интерьеры: фото (фото 6) Уголок для Блайз — Румбоксы и кукольные интерьеры: фото (фото 7) Уголок для Блайз — Румбоксы и кукольные интерьеры: фото (фото 8) Уголок для Блайз — Румбоксы и кукольные интерьеры: фото (фото 9) Уголок для Блайз — Румбоксы и кукольные интерьеры: фото (фото 10) Уголок для Блайз — Румбоксы и кукольные интерьеры: фото Уголок для Блайз — Румбоксы и кукольные интерьеры: фото Уголок для Блайз — Румбоксы и кукольные интерьеры: фото Уголок для Блайз — Румбоксы и кукольные интерьеры: фото Уголок для Блайз — Румбоксы и кукольные интерьеры: фото Уголок для Блайз — Румбоксы и кукольные интерьеры: фото Уголок для Блайз — Румбоксы и кукольные интерьеры: фото Уголок для Блайз — Румбоксы и кукольные интерьеры: фото
Смотрите больше топиков в разделе: Румбоксы и кукольные интерьеры: фото, идеи и мастер-классы
  • NataliKa
    NataliKa

    Ямогу: Здравствуйте! Меня зовут Наталия, я создаю одежду для разных кукол. Шью, вяжу спицами и крючком.

  • Елена
    Елена

    Ямогу: Вяжу крючком одежду для кукол Galoob Baby Face, Minouche, Paola Reina, Gotz. Использую только новые материалы и фурнитуру.

Обсуждение (26)

Уютненько девчонки устроились 🌸🌿
Котики в окне замечательно смотрятся
Спасибо , тоже думаю уютно им.
Вот видно — старались, создавали уют для девочек.)
Спасибо, я старалась, уж очень люблю их.
Как славненько! Табличка с улицей умилительная! И котики в окне! Девочки видно, что очень рады, новый дом — это всегда здорово!
Спасибо Таня, идея таблички пришла сама собой)
Какой замечательный уголок! Раскладная кровать особенно впечатляет)
Рада что заглянули Татьяна. Девочек много, поэтому и решила трансформер сделать.
Как я люблю такие строительно-домовые топики ☺️ Вдохновляют )
Скоро возьмусь за строительство комнаты для Бебиты ))
Это хорошо что вдохновляет. Будет интересно посмотреть на строительство.
Очень уютно получилось!
Благодарю
Шикарно)))
сразу вспомнилось:

-Ты почему в обуви на постели?
-Я ж читаю…

лягушата, котики… все — вче — просто супер)))
Спасибо Светлана.
Очень красивый дом и красивые девицы, но кот из «Коралины» — просто огонь!
Спасибо Ксения, кот классный, очень самой нравится этот мульт и персонаж.
Уютный и гостеприимный уголок! А предпоследнее фото с котиками такое жизненное!
Здравствуйте Татьяна, спасибо
А котики торчащие в окне точно реалии из жизни. На прогулке всегда наблюдаю подобную картину, в разных окнах торчат кошачьи представители и созерцают мир.
Здравствуйте! Как уютно и мило Вы большая молодец
Здравствуйте Юлия, очень приятно
Очень уютно получилось! Чувствуется, что сделано с душой! Мне очень понравилось ваше болотце)🐸
Я рада что Вам по душе наше болотце)
Прекрасный какой уголок! Особенно поразило, что диванчик раздвигается и там аж три куколки помещаются! И с котами — замурчательные снимки!)
Спасибо
Эхххх, как же я в детстве мечтала о таком вот домике для кукол! Да что душой кривить и по сей день мечтаю… Наталия, как прекрасно Вы всё обустроили, девчонки вон какие довольные. И зверятки тоже
Благодарю, очень приятно.