Бэйбики Публикации Своими руками Румбоксы. Кукольная миниатюра Румбоксы «Дубль два» Румбокс 1:6 для большой семьи Монстряшек
author-avatar
Светлана

«Дубль два» Румбокс 1:6 для большой семьи Монстряшек

Впервые делала два румбокса для одного проекта.
Всем привет!!! Безумно благодарна своим заказчикам за то, что доверяют мне свои проекты без строжайшего ТЗ, всецело полагаясь на мой вкус. Мне это очень дорого и я это приветствую и ценю! Бывает порой в процессе вхожу в ступор, работа встаёт и я начинаю нервничать. Но не хочу двигаться дальше впопыхах и заканчивать проект абы как, лишь бы вписаться в сроки. Поэтому терпения не занимать у моих заказчиков:), не торопят в таких случаях, не дёргают и не требуют результата «в сию секунду».
Вот с такими терпеливыми и доверившимися девочками мне пришлось недавно поработать:)
Был вначале один проект, Румбокс с нишей, цвета были обговорены и в общем-то ничего особенного не требовалось, просто захотели повтор моей первой работы «chillout zone».
А когда был выполнен и представлен в группе проект румбокса «Glamour», было решено повторить и его тоже, но уже в зеркальном отражении и в цветовой гамме близкой первому заказу. Поскольку не люблю я делать одно и тоже, так или иначе стараюсь внести изменения в новые работы, даже если их приходится повторять. Поэтому второй Гламурный был выполнен с панорамным окном и более просторным верхним ярусом. Чему заказчицы очень обрадовались в итоге.
Так и получился «take two», причем и в прямом смысле два в одном, и в смысле дублей двух предыдущих проектов:)
Много слов получилось, увы. Жаль не было никакой возможности сделать достойные фото, поэтому все практически из класса «на тапок», не судите уж очень строго.
И финальное фото уже от заказчицы. Рада, что удалось попасть в размеры первого румбокса, и вот практически между ними не видно разницы.
«Дубль два» Румбокс 1:6 для большой семьи Монстряшек «Дубль два» Румбокс 1:6 для большой семьи Монстряшек (фото 2) «Дубль два» Румбокс 1:6 для большой семьи Монстряшек (фото 3) «Дубль два» Румбокс 1:6 для большой семьи Монстряшек (фото 4) «Дубль два» Румбокс 1:6 для большой семьи Монстряшек (фото 5) «Дубль два» Румбокс 1:6 для большой семьи Монстряшек (фото 6) «Дубль два» Румбокс 1:6 для большой семьи Монстряшек (фото 7) «Дубль два» Румбокс 1:6 для большой семьи Монстряшек (фото 8) «Дубль два» Румбокс 1:6 для большой семьи Монстряшек (фото 9) «Дубль два» Румбокс 1:6 для большой семьи Монстряшек (фото 10) «Дубль два» Румбокс 1:6 для большой семьи Монстряшек
Смотрите больше топиков в разделе: Румбоксы и кукольные интерьеры: фото, идеи и мастер-классы
  • ООАК на куклах MX и EAX от OOAKSony66
    ООАК на куклах MX и EAX от OOAKSony66

    Ямогу: ООАК на куклах MX и EAX

  • Doll_wardrobe
    Doll_wardrobe

    Ямогу: На мой страничке вы найдете все, что нужно вашей куколке. Наряды разных стилей, сшитые из разных тканей, с разной отделкой

Обсуждение (8)

Как всегда — СУПЕР!!!
Ольга, спасибо! Мне очень приятно))
Шикарно, Потрясающая комнатка))) Окошко вообще отпад!!! Да все просто отлично!!!
Валентина, спасибо!, да окно вписалось очень удачно, смотрится не скучно, и стена не сливается в одну глухую площадь.
Круто!!! Я представляю сколько терпения, усидчивости и времени требуется, с удовольствием по несколько раз рассматриваю каждую мелочь… Спасибо, что делитесь секретиками, с нетерпением ждем новых творений!
Марина, спасибо огромное!!! Труд хоть и кропотливый но приятный) особенно когда делаешь это в своё удовольствие, а не копируешь определённую картинку. Работы ещё есть, сейчас очень интересный проект мальчиковой комнаты заканчиваю, обязательно похвастаюсь работой:)
Очень красиво! Каждый раз любуюсь твоими работами!!!
  • Ollivka
Леночка, спасибо!!! Это все благодаря тебе), твоё творчество подтолкнуло меня к этому. От тебя вдвойне приятно слышать похвалу!