author-avatar
Валентина

Маматюк Тина Интерьер в миниатюре

Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о моем давнем увлечении- создание румбоксов и кукольного интерьера! А началось все с того, что 8 лет назад я увлеклась кукольной миниатюрой из полимерной глины, а когда увидела в интернете румбоксы и коллекционные домики- влюбилась навсегда! К сожалению первые свои интерьеры не было возможности фотографировать, покажу вам мои последние работы. Но миниатюра- это не основное мое занятие! Это сопутствующий навык, который мне помогает при создании интерьерных кукол.
Маленький румбокс, одна из старых работ.


домик для мишки тедди

Мой хенд мейд магазинчик в миниатюре
  • Оксана Вовденко (Орландина)

    Ямогу: Здравствуйте! Кастом игровых виниловых кукол (перепрошивка, мейк), авторская одежда и обувь для Паола Рейна, Готц, Видал Рохас, а так же ООАК тедди мишки и друзья.

  • Frida

    Ямогу: Вяжу и шью с детских лет, а теперь еще и делаю украшения для куколок! Приобретайте готовое, могу повторить проданные изделия, пишите! Обратите внимание на украшения для кукол!

Обсуждение (7)

Мило :)
У мишки да же скворечник есть :) Сразу видно, любит природу :)
Какая красота! Очень люблю миниатюру! Домик стиле шебби-шик совершенно чудесный! А в магазинчик так и хочется войти!
Спасибо большое)мне приятно)
Красотища! С каким вкусом все сделано. Сколько труда и фантазии вложено в каждую работу. Смотришь и сразу хочется научиться делать такое. Как жаль, что в сутках только 24 часа :)
Ой спасибо большое) Вот была бы миниатюра еще востребована, я бы, наверное больше этим занималась, а так мне кажется куклы более популярны!
Красота то какая! Вы молодец Тина!!! Кукольная миниатюра это и моё увлечение, и я понимаю, сколько труда и любви вложено в каждую работу. Успехов Вам в творчестве, с наступающими праздниками!
  • Irina10
Cпасибо большое) И вас с праздниками)