Мой новый малыш... на бумаге :)

Добрейший всем вечер!!! Вот делать что то нечего, вечер, вот и я решила создать топик — давно их не делала уже :) У меня недавно родился (как любят поговаривать на нашем сайте:) такой вот малыш :) Я надеюсь вы узнали его, если нет, тогда говорите, покажу :) Это мой самый любимый молд, а малыш просто чудесен и настолько реален! Его делали какие то западные мастера, точно не помню…
Выкладывайте свои рисунки — очень интересно и не терпится на них посмотреть!!! Честно :) Жаль, что один малышок, но над этим работала очень долго:) А вообще я очень СЧАСТЛИВА, что могу заниматься этим делом :)
Мой новый малыш... на бумаге :)

Смотрите больше топиков в разделе: Рисование и арт: скетчи, акварель, портреты кукол
  • Маргарита Черябкина (Margo Chery)
    Маргарита Черябкина (Margo Chery)

    Ямогу: Я могу сшить парик, обувь, платье, боннет, костюм зайки, нижнее белье. корсет. турнюр, кринолин, сделать украшения ( в основном сережки браслет, бусы). Моя мама может связать носки и гольфы.

  • Анна Федотова
    Анна Федотова

    Ямогу: Изготавливаю малышей из полимерной глины с мягким тельцем и анатомическим, с различными аксессуарами и одеждой

Обсуждение (27)

Вау Пэрис! Вы великолепно рисуете!
  • tinker
Дааааашааа!!! Ты меня с ума сведёшь!!! Он просто восхитителен!!! А ты рисунок продаешь? Меня заинтересовало)могли бы встретиться))))в Уфе всё таки))))
Какой прелестный рисунок!
великолепный шедевр!!! поздравляю от души
просто супер! вот мой скромный рисунок
замечательный рисунок!
И мой любимый молд, обожаю этого малышастика! Здоровский рисунок, очень похоже!
Спасибо вам за отзывы! Честно не ждала так быстро, думала скажете не очень:) Анна (az09) у Вас чудесный рисунок! Мне очень нравятся такие работы, честно, они не профессиональные, от всей души, такие искренние :) Очень понравился! Светочка, продаю! Спасибо и тебе! Пиши если что в личку, встретимся ;)
это я так вечером на досуге:)! а у тебя отличный рисунок!
Я так рада что он вам понравился, так боялась показывать, он у меня еще неделю назад родился, но все таки решилась… Спасибо! Да именно эта фотка! Малыш ЧУДО!!!
В живую он самом деле еще лучше :) Не такой как на фото :)
Дашуня, ты такая молодец, просто умничка! Очень хорошая получилась акварелька! Сладкий ребенок!
Спасибо!!! :)
Прелесть!
  • kukla
Дашенька какая масенька красивая! Так здорово получилось! Какая красотулечка! Супер!
У меня есть два рисуночка Даши, она рисовала моих деток. В живую эти рисунки еще в 100 раз красивее! Она большая умничка! Дашуль спасибо!
У нее такие глазки живые получились, очень красивые!
Какой славный хомячок! Даша-так держать!!!
Дашуля-ты просто чудо!!! Я прямо с аватарки узнала, кто это! Умничка, какая ты молодец!!! Художница будущая!
Обалденно! Точная Пэрис! Глаза меня просто сразили!
Пэрис-чудо!
Спасибо всем! Настюш спасибо тебе! ;) В живую они действительно совсем другие :) Светлана спасибо и Вам! Всем всем! Кстати, секрет, — глаза я делаю всегда в самую последнюю очередь, один художник говорил, что только они могут передать всю красоту и должны быть самыми чистыми и светлыми, ведь глаза зеркало души… СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ!
очень красивый рисунок! главное похож как!!!
А это мои попытки рисовать
Правда этим рисункам уже около 5 лет.
Оказывается, даже больше в уголочке 2000год. Как раз школу заканчивала.
Как здорово Настюш! Вообще классно, попробуй еще что нибудь нарисовать, я уверена, у тебя не плохо получится!!! :) Честно!!! Последний — просто супер!
Спасибо! Только с губками тогда круто переборщила.
Нет! Мне очень нравится! Если бы они были тусклыми, не так смотрелось бы!