author-avatar
Ксения

Моя живопись

Несколько моих работ акрилом, которые я здесь ещё не показывала.
Последние пару месяцев я погрузилась в живопись. И, до сих пор, не вынырнула из неё. Надеюсь, что и вам понравятся мои работы.
Моя живопись — Рисование и арт: скетчи Моя живопись — Рисование и арт: скетчи (фото 2) Моя живопись — Рисование и арт: скетчи (фото 3) Моя живопись — Рисование и арт: скетчи (фото 4) Моя живопись — Рисование и арт: скетчи (фото 5) Моя живопись — Рисование и арт: скетчи (фото 6) Моя живопись — Рисование и арт: скетчи (фото 7) Моя живопись — Рисование и арт: скетчи (фото 8) Моя живопись — Рисование и арт: скетчи (фото 9) Моя живопись — Рисование и арт: скетчи (фото 10) Моя живопись — Рисование и арт: скетчи Моя живопись — Рисование и арт: скетчи Моя живопись — Рисование и арт: скетчи Моя живопись — Рисование и арт: скетчи Моя живопись — Рисование и арт: скетчи Моя живопись — Рисование и арт: скетчи Моя живопись — Рисование и арт: скетчи Моя живопись — Рисование и арт: скетчи
Смотрите больше топиков в разделе: Рисование и арт: скетчи, акварель, портреты кукол
  • Юлия Воздвиженская
    Юлия Воздвиженская

    Ямогу: Я могу сшить одежду для куклы, которая имеется у меня в коллекции. Аккуратно и с творческим подходом. Вышиваю крестиком и гладью. Всегда рада общению! Заглядывайте в гости!!!

  • ElenaStar_doll
    ElenaStar_doll

    Ямогу: Вязаная одежда для кукол

Обсуждение (15)

Стиль Ван Гога напоминает (но я не сильна в искусстве). Классно!
Срузу тоже про Гога подумала, главное, чтобы автор себе ничего не откусил/ отрезал))
Супер!))) А мне кажется, вы работаете в стиле Пуантилизм))) ЗДОРОВО!
Прекрасные работы! Понравилось оригинальное исполнение, особенно объемное в виде шара.
Это классно!
Удивительно красиво, ярко и наполнено жизнью.
ЗдОрово!
Мне очень нравится! И главное у вас есть свой узнаваемый стиль.
Классно! Прекрасные работы!
Здорово! чувствуется, что синий это прям любимый ваш цвет. я тоже люблю рисовать, но пока только под руководством наставника.
  • guzaliya
Замечательно получилось!
Супер! Очень интересно и самобытно. У вас сложился уже свой стиль. Здорово!
Какой замечательный натюрморт с яичками!
Отличные работы!
Очень понравилось! Импрессионизм, пуантилизм обожаю!!!