author-avatar
Наталья

И кто же эта девочка,и как ее зовут? Винтажечка Ernst Wehnke

Доброе утро жители прекрасной страны Бэйбики! Очень нужна ваша помощь! Купили на Блошке игровую куклу на теле клоуна, продавец уверял, что тело родное.Очень длинная куколка, больше 70см, тело сшито добротно, но старенькое.На шее у куколки две волны, две буквы «W».Как я понимаю кукла Ernst Wehnke.Пересмотрела все, что смогла, но ничего не нашла.Очень хотелось увидеть оригинал, как она выглядела раньше.Была клоуном, или все таки девочкой! Может кто-то знает такую куколку, очень хочется раскопать родословную! А пока поставила головку на донорское тело, как сказала моя подружка, у такой девченки должно быть красивое тело! Очень надеюсь на вашу помощь! Спасибо всем гостям!
  • Natali2707

    Ямогу: Украшения для кукол готовые и на заказ

  • Allana

    Ямогу: Я — Allana. Делаю шляпки и … велосипеды… Добро пожаловать на мою страничку!

Обсуждение (15)

Донорское тело ей, на мой взгляд ) очень хорошо!!! Такой славный малыш))) девочка хорошая и нежная !)
Людмила, спасибо большое! Тело подошло отлично, и по цвету винила, и размеру.но есть трещинки в пластмассовом корпусе, вернее были, уже устранила.Очень хочется поставить девочку на тело с прямыми ножками, и желательно мягкотелое, я ее вижу озорной и подвижной! В родном варианте у нее были два хвоста, прошивка густая, с пробором! Вообщем пока будем так жить, а там если найдется более интересное тело, переедем!
Очень славная девочка, какой же она клоун? Лапочка невозможная!
  • vagilia
Наталья, спасибо, что заглянули! Ну тело было мягкое, сделано фабрично, не подкопаешься! И кончики глаз чуть наклонены, как у Мима! Может и была так задумана! Пыталась найти по картинкам девочку с такой мордашкой, но ничего нет! И никак не могу найти в оригинальном исполнении!
Смотрели в детстве фильм «Дорогой мальчик?» Вот там был очаровательный рыжий длинноволосый мальчик Джордж. По- моему, это мальчик у вас!
По вопросу ничего, к сожалению, не могу сообщить, никогда таких Венке не встречала. У меня есть куколка Венке, но она обыкновенная «сердитка». На мягком гадком младенческом теле. Тоже все мечтаю ее на твердое пересадить, тем более, что лицо у нее довольно взрослое. У вас здорово получилось!
  • Narche
Наташенька, спасибо! Фильм к сожалению не смотрела! Но вот эта рыжая ведьмочка-девочка! У нее прошивка с пробором под хвостики! Я ее в начале хотела на тело Любимчика посадить, тоже отлично смотриться.Но тело тоже с дефектом, и пальчики погрызаны! Мне больше нравятся мягкотелые куклы, люблю, чтобы когда берешь на руки, шевелились! Хотела головку прицепить на тело Sebino, но там чуть крупнее конечности, хотя можно попробовать, головы по размеру одинаковые! Раз нет оригинала, буду экспериментировать!

Это Сабинка, винил по цвету подходит!
Головушка замечательная! Очень хорошенькая девчушка! Я её вижу на тельце чуть повзрослее, ребёнка лет так 4-х — 6-ти. Но это я))) Будет здорово, если найдёте то тело, которое Вам видится и соберёте куклу своей мечты!
  • tsezura
Вот и я ее вижу постарше! Думаю найду тело, это ведь нашла! Главное желание!
Отлично получилось, однозначно, такой красотке нужно достойное тело!
  • zaborea
Елена, спасибо большое! Да, такой девочке надо достойное тело, чтобы нарядики менять!
Тряпичное тело родное, вот тут посмотрите forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=73&t=11482&start=60
Юля, спасибо большое! Я предполагала такой вариант, очень добротно оно сделано, и качественно.Ну ничего, старое тело подреставрируем, а девочка поживет на новом теле! И прическа точно наша, два хвоста! Получается и одежда родная!
Какая же красотка!!! Я тоже такую хочу!!! На новом теле нравится… и на фабричном хорошо, непривычно только! Очень милый ребенок!!! Хочу! ХОЧУНЕМОГУ!
Ангелина, спасибо, что зашли! Да, девченка симпатичная! Такая яркая девочка! Я вот теперь тоже хочу вторую, беленькую, в пару!!!
Какая красивая девочка! Оставьте на новом, она замечальная!!!