author-avatar
Александр

Как Тинус в барбершоп сходил

Честно говоря, надоел мне его патлатый заросше-незавершённый вид, волосы на глаза лезут, но не настолько чтобы сделать пробор, в общем, образ непонятный! Вот и решили мы подровнять чёлку. И отправились для этого в самый настоящий барбершоп…

Стриг Тинуса сам хозяин заведения:)

Технология стрижки самая что ни на есть человеческая — пропшикать водой и спец. жидкостью, расчесать и вперёд.

Волосы, говорит, реально натуральные, то есть не обманул производитель :)

Попутно, помимо чёлки, подровняли и все хвосты, торчавшие из парика, подкорректировали всю линию роста волос.
Я старался минимально изменять авторский образ, только окультурить, что ли. Ну, чтобы в глаза ему посмотреть можно было. Преображение просто невероятное! На обратном устроил небольшую фотосессию





Первый раз я его вытащил на улицу — такой, как мне кажется, нежный, хрупкий у него образ, особенно на фоне убитой площадки.
Для сравнения — фото до


Вот ещё он на подснежниках, в 2015 году как он только туда приехал, всё что они смогли изобразить с его изначальным париком. Длина прямой чёлки была ровно до зрачков!

Как вы думаете, стало лучше?


Смотрите еще коллекционные куклы в темках на Бэйбиках.

Пошла ли стрижка на пользу?

Голосование доступно только авторизованным пользователям
  • fan-of-dolls

    Ямогу: Здравствуйте! Меня зовут Наталья. Создаю аутфиты в историческом и этническом стиле для кукол ростом 40 см (16") (формат 1:4).

  • tkaniart

    Ямогу: Шью одежду и обувь для кукол-подружек Паола Рейна, тело 2018 года

Обсуждение (12)

Мне и старый образ понравился и новый))
В прежнем образе он мне кажется чуть старше, а с новой стрижкой — помладше)
Но так и так — мальчишка очарователен!))
Самый послушный клиент! Красивый мальчик получился!
Новый образ больше нравится, вид завершенный! Проголосовала за него!
Со стрижкой конечно же лучше. Сразу же школу вспомнила. Все лето мои ученики вот так «заростали», а перед 1 сентября родители вели их в парикмахерские и они превращались в примерных мальчишек, с приличными стрижками.
Класс! Конечно стало лучше!:)
Он действительно стал моложе)))с длинной челкой похулиганистее как-то выглядел, но если образ требует доведения до совершенства, то это надо сделать, я своим тоже челки стригла, кому лезли в глаза)
Крутой результат. Мальчик из отличной семьи получился) умный и стильный и очень любимый.
И очень уважаю мастеров, которые так бережно к куклам относятся.
Я с Блайз своей тоже в салон ходила)
Мы там вообще звёздами стали, они в своём инстаграме размещали красотку)))
Поход в барбершоп это круто, но честно говоря мне больше понравился с прежней челкой, хотя и так не плохо. Паренёк очень сипатичный.
Жаль я не сфотографировал в каком виде чёлка была 90% времени. Всё что на фото — держится от силы пару минут, потом просто падает на глаза закрывая их почти полностью. А для пробора длина наоборот недостаточная. И это меня просто достало.
Очень интересный топик, спасибо!
Мне больше понравился первоначальный вариант )) Уверенный в себе парнишка)) С новой прической он немного расстроен и будто растерян, такое у меня впечатление. Не привык еще)) Но! Главное, что и новый образ мальчику идет! Просто больше нравится авторский вариант.

Спасибо, что рассказали и показали, как ходили стричься! Только недавно думала об этом — о том, что кто-то, наверняка, водит кукол к мастеру на стрижку. И вот Ваш топик. Спасибо!
Ну, другого мальчика мы стригли по-простому, на кухне, но там был более тяжёлый случай — спасали свалявшийся в паклю парик (получилось)
Да, можно по-разному стричь )) Мне очень понравилось, что Вы вот так «сводили» мальчишку к мастеру! И еще про новую и старую стрижки — с новой глаза, конечно же, открылись! А глаза у вас красивые, очень )))