author-avatar
Лариса

Мои самые любимые и дорогие детки реборн

Здравствуйте мои дорогие девчата! Очень рада снова встретится с вами.Хочу показать вам своих малышей и новеньких тоже.Много топиков делать не позволяет радикал, поэтому простите пожалуйста покажу всех в одном топике.Прошу любить и жаловать.
Вот мой малыш приехал.Это Ванечка, сотворила это чудо Настенька( cakura).У меня живет уже одна малышка от Настеньки.Это красавица Салли.Сестричка очень хотела братика и вот он дома.Настенька спасибо большое тебе за деток.

Вот они милые и любимые детки.

Сестричка большая помошница и сама может покормить малыша.

Я мамочка и покачать могу братика.

А какой он сладкий, не хочется отпускать.Я его очень люблю.

Мамочка я ему игрушечку свою подарю.

А это моя малышка Софийка.Мне не очень нравился мне этот молдик, но увидев эту малышку, я не могла ее потерять.И вот она моя.Я не чаю души в малышке.


А вот еще одна моя красатулечка.Давно начала мечтать о Симочке.И вот увидев на Одноклассниках, не утерпела и девочка дома.Девочка родилась в мастерской Евгении Рассказывой.


Это моя милая, нежная малышка.Она просто чудо.Родилась девочка у замечательного мастера Ирочки (Laura).


А это мой маленький Семик он такой маленький и беззащитный, но очень любимый.

Это наш братик Ванечка, что бы Семику было веселее.Сделаны ребята замечательным мастером Наташенькой Ветровой.


Это малышка Дашечка из молда Рози.Выполнена она замечательным мастером Гринистовой Ириной.

Это моя маленькая принцесса, Эммочка.Создана девочка в мастерской Гринистовой Ирины.


А это уже известная многим толстушка Кристалл, созданная Светланой Преображенской.Эту девочку полюбили многие, даже те кто не очень то любит реборнов, но этот ребенок не оставляет равнодушным ни кого.

Это мой долгожданный Ноэльчик.

Мальчишки подружились и решили поиграть в машинки.


А это мои большие девочки, писать много не буду, вы их уже видели, но показаться они хотят.Ведь у нас все таки такой большой праздник.





Девчата спасибо большое всем кто дотерпел нас до конца.Скажите как их всех не любить, они все такие разные и все не повторимые, но очень, очень любимые.


Вы можете купить куклы реборн можно в Шопике
  • Ксения

    Ямогу: Делаю кукол из различных материалов. Из запекаемого и само отвердевающего пластика, из текстиля. На проволочном каркасе и шарнирных, а также набивные игрушки, мебель, одежду и обувь для кукол.

  • InnaRRR

    Ямогу: Создаю одежду для кукол Paola Reina 32-34 см. Вяжу и шью комплекты, дополняю образ обувью и аксессуарами.

Обсуждение (63)

Ничего себе!!! сколько вас много и все разные )) Чудненькая коллекция! (в смысле — супер!)
Леночка как мы тебе рады! Спасибо большое, приносим свои извинения но это еще не все детки.Оставили еще для одного топика.Очень рады что понравились.
Какая замечательная и большая у Вас куклосемья! Славные малыши, разные и любимые)) Так много радости дарят эти милые личики!
У меня тоже есть девочка-реборн, правда, единственная, но горячо любимая), моя Бусинка в гости к Вашим малышам с новогодним приветом!
Какая у Вас чудесная коллекция.Видно, что детки любимы:)))
Мариночка спасибо что заглянули.Очень приятно что понравились мои малыши.Детки и вправду очень любими, притом все сразу:)))
Хорошенькие малышастики, красивенькие, ухоженные, и так много, целый детский сад на дому! Очень понравились!
Наташенька очень приятно что заглянули к нам.Здесь больше ясельная группа, всех сразу проблемно загрузить в топик.Так приятно что детки понравились.
Какая у Вас замечательная ясельная группа, все как на подбор ухоженные и красивые! Спасибо что показали, а я как хомяк всё никак не соберусь своих в свет вывести :)
  • jhtitr
Леночка очень тебе рады.Да я сама долго собиралась, и так всех сразу не смогла показать.Очень приятно что детки понравились, приводите своих будут играть.Они очень любят гостей.
К сожалению сейчас совсем не получается фотографировать своих малышей, у меня внучка родилась 30 декабря, а у дочки диплом, я в няньках, а доча в институте.
  • jhtitr
Поздравляю от всей души.Ни чего в следующий раз будем ждать.Я тоже в мае или июне седьмой раз буду бабушкой.Дочка четвертого рожать будет.Поэтому разделяю вашу радость и кто еще детям поможет если не мы:)))
Лариса, очень было приятно посмотреть на ваших деток, с какой любовью вы к ним относитесь, трепетно так, супер.
Светлана очень рада что заглянули.К ним не возможно относится по другому.Стоит посмотреть на их личики и все, понимаешь что ты пропал.Светлана спасибо вам.
Какие все малышастики классные, просто чудо!
Наташенька спасибо что заглянула.Моих малышей увидела, очень приятно.Спасибо рада что понравились.
Вот это семейка! Все такие хорошенькие! Прелесть! Так приятно увидеть наряды-вроде подошли?))))
  • mysa
Олесенька очень приятно тебя увидеть.Вот решили в костюмчиках твоих покрасоваться, все просто супер.Рада что детишки понравились.Надемся еще новые работы увидеть и приодеться.Спасибо.
Ларисочка, вот это у тебя детишек! Такие все лапушки! Обласканные, любимые! Прелесть!
  • Nadin5
Наденька спасибо что заглянула.Вот такое у нас семейство и еще не все.Очень рада что детки нравятся, сама я от них в восторге.Вижу их милые личики и мне больше ни чего не надо.
Ларочка, пока мы тут по Вас скучали, Вы так ,, разбогатели,, детками, что получился целый Детский сад на дому))Да ещё и одеты все с иголочки! Браво!
А мы пока увеличивать семью не планируем, так что нас по-прежнему четверо))В гости принимаете?
Приходите и Вы со своими детками в нашу Рождественскую сказку))
  • vahovsk
Ланочка очень вам рады.Ас ребятишками вообще супер.Очень люблю ваших деток.Гостям всегда рады, а когда ребятишки приходят вообще нет слов.Твоим красавицам можно только позавидовать, такие наряды шикарные.А какие костюмы мушкетеров, это что то.Мамочка у них сама просто чудо.Побывали у вас в топике, это не что.Сами еще на улице не щелкались.Спасибо еще раз и деткам тоже огромное спасибо:)))
Ой, сколько прекрасных деток! Да ещё какие холёные, нарядные все!
  • g-nat
Наташенька как приятно что заглянули на огонек.Спасибо, очень приятно что детки понравились.Заходите еще.
Какая многочисленная семья. Особенно тронули фотографии, где старшая помощница кормит малыша из бутылочки.

(Лариса, я только не поняла, почему два топика абсолютно одинаковых))
Ирина очень рада что зашли.Очень рада что понравились мои малыши.Два топика одинаковых потому что один загрузили в личный и он не встал на страничку, пришлось все перекидывать на карандаш, поэтому и получилось два топика.Внучка видно не туда нажала.
Да я так и подумала. Но сначала решила, что с головой у меня видно что-то))
какая замечательная у вас коллекция, все такие хорошенькие, нарядные. Сразу видно что любимые и не скучают на полочке без маминого внимания.
Анна очень приятно что зашли.Рада что все понравилось и детки тоже.Спасибо, заходите еще.
Какой чудесный детский садик!!! Классные детишки-девчонки и мальчишки!!!
Ирочка как классно что ты заглянула.Наконец то мне удалось показать только не детский сад, а мои ясельки.Да наконец то у нас и мальчишки появились, а то все лапочки дочки, теперь и сыночки есть:)))Спасибо большое, рада что все понравилось.
Ах, да!!! Конечно же ясли!!! У тебя же от мало до велика детей полный дом!!! Мать-Героиня ты наша!!!
Да моя хорошая, хоть с такими детками мать-героиня.Надеюсь что еще будут, хотелки не кончаются:)))Хоть смейся, хоть плач.
Ларочка! Какие у тебя дома сокровища живут! Вот здорово! Очень понравились все!
Светочка спасибо что зашла.Очень рада тебе.Так приятно что понравилась моя малышня.Спасибо.
Такие светлые детишки))ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ!
Настенька спасибо что заглянули.Как рада что малыши мои понравились.
Ларисочка я вас поздравляю такой коллекции можно только позавидовать, от такой красоты просто не возможно оторватся хочется смотреть и пересматривать просто СУПЕР!!!
  • bikova
Наташенько очень приятно что нашла время зайти.Спасибо огромное, очень рада что понравились мои малышастики.Тут еще не все детки.Заходи всегда будем рады.
Лариса, какие они у тебя все красивые, любимые, нарядные! Не любить их нельзя!!! А где твои близняшечки Фридолинчики?
  • ovk27
Оленка спасибо что заглянули.Рада что детки понравились.Мои Фриодолинчики дома, но это уже садиковская группа.Это пока ясельная.Все сразу показать трудно, интернет плохо грузит.
Хорошая компания ;-) Не смгла распознать одну девочку на фото 11-12, не подскажите кто это?
  • bvy2006
Виктория спасибо огромное что заглянули.Очень вам рады.Рады что понравились.Девочка на 11-12 фото из молда Джил, я ее так и зову Джил.
Лариса! Поздравляю с таким милым пополнением в семействе! Кристалл симпатюля! Остальные куколки тоже все прелестны!
Светочка спасибо дорогая, очень тебе рада.Рада что мои малыши понравились.Да Кристалл производит фурор.Уже поменяться предложили.
Лариса, да у тебя целый детский сад! Поздравляю с такой шикарной коллекцией!
  • Laura
Ирочка как приятно что ты зашла.Очень люблю твою малышку Джил, ребенок настолько нежный и милый, что слов нет одни эмоции.Спасибо тебе за мою красавицу, я очень рада что она моя.Спасибо большое, рада что мои малыши понравились.Есть еще садиковская группа.Заходи всегда рады.Спасибо.
Ларисочка.очень милые ухоженные детки.и все такие нарядные.жаль не все реборны ваши на фото?
Елена спасибо вам, очень приятно что зашли.Да детки еще не все, но обязательно покажемся.Живем в деревне и фото загружать приходится не знамо сколько.Очень приятно что все детки понравились.
Лариса, какая же вы молодец что показываете нам свои сокровища с детками!!! Все такие упитанные хорошенькие, просто прелесть )))
  • cakura
Настенька спасибо что заглянула.Очень тебе рады.Салли так была рада братику, что отпускать не хочет:)))Настенька они чудо, спасибо тебе моя дорогая.Я очень рада что детки вместе.Спасибо за все.
Лариса, поздравляю Вас с пополнением такой замечательной коллекции, сразу видно, что мальчикам у Вас хорошо и уютно)))
Наташенька спасибо что зашли на нас посмотреть.Мы с детками очень рады, завтра пойдем гулять.Рада что все понравилось.Заходите, всегда будем очень рады.
Сразу видно, урожайным был прошедший год в Вашем семействе, настоящие ясли-сад! Симпатичная малышня! А что, это за девочка-лысик, в розовом сарафанчике слева на фото, не узнаю?
  • sharon
Мариночка ну наконец то зашла.Очень тебе рады.Это девочка из молдика Толстушка Кристалл.Создана была Светланой Преображенской.Девочка у нас производит фурор.Мариночка мы так давно не пересекались, только скажу что это ясли, а сад будет позже.Очень приятно что детки понравились.
У Светы все детки, как живые! Нет ли фотки без соски, а то Ребенку не видно совсем?
  • sharon
Мариночка, она сидит с медведем, в костюмчике и там без соски.
Аааааа… Такая Лапонька-Помпуша целовательная!
Лариса, не утерпела, и опять зашла полюбоваться на Вашу компанию, такая красота! И не одна! Еженка нагребла побольше игрушек, решила всех одарить))
  • vahovsk
Как хорошо что еще зашли.Еженка спасибо тебе добрая душа и мамочке тоже огромное спасибо, сколько игрушек принесли.Мы тоже не с пустыми руками придем в следующий раз.Очень, очень приятно.Спасибо.
Невероятно красивые! Как здорово, когда дома столько кукол, мечта. )
Спасибо большое.Да я на них гляжу и сердце радуется.Все они нежные милые и такие разные, но похожи на деток.У меня и внучки маленькие очень бережно к ним относятся.Дети выросли, в молодости вряд ли смогла бы себе такое позволить.А сейчас вот балую себя.После меня внукам достанется.
Какие все малышата и девчата постарше красивые и ухоженные у Вас, очень все понравились! Замечательная коллекция! Так приятно читать, с какой любовью Вы о каждом рассказываете!
Виктория очень вам рада.Спасибо что заглянули.Спасибо столько добрых слов и рада что понравились мои малыши.Увас тоже замечательная коллекция.Девочка из молда камила бесподобна, это мой любимый молд.Коко-малу и симочка, тоже лапочки.Кока -малу у меня будет только летом.Но хотелочки почему то не уменьшаются, а растут:)))