author-avatar
Екатерина

Моя валентинка или лучший подарок ко Дню Всех Влюбленных

Здравствуйте, дорогие мои форумчане! Поздравляю всех с Днем Святого Валентина, Днем Всех Влюбленных! Лучший подарок в этот день мне сделали мой любимый муж и наш замечательный и талантливый Мастер Виктория Вишня! Это любовь с первого взгляда, да еще моя малышка реборн такая спокойненькая, нежная, пухленькая и тяжеленькая, невероятно приятная на ручках! Она такая, такая… В общем, я могу очень много приводить разных эпитетов в превосходной степени, а вот вы лучше посмотрите сами на этого маленького пухленького белокурого хомячка!..

Малышка только что приехала домой, устала в дороге…



… наверное, нашей нежной крошке что-то снится во сне, видимо, что-то приятное, она улыбается…


… наша заинька решила перевернуться… конечно, сколько же можно в одном положении лежать?..


… ручки потянула, ножку запрокинула…



… и вот уже наша мурлысенька маленькая калачиком в колясочке свернулась, уютненько так устроилась, а мамочка только рядышком ходит, все заглядывает — наслаждается ангельским сном своей милой крошки…



… ну вот, проснулась деточка, Солнышко мое ясное! Мы возились-возились, мы игрались-игрались, покупались, покушали, испачкались немного, переодеваться стали…
… а дитятко-то наше уснула опять, да так слаааденько…



… мы даже еще одеться-то не успели…


… надо малышечку пледиком прикрыть…


… ну все, мамочка свое сокровище переодела аккуратненько, малышка даже и не проснулась совсем, как спала крепенько, так и продолжила сопеть в обе свои крохотные дырочки, перевернулась на животик вот только…



… ручки под головоньку положила, ножку на ножку запрокинула… спит…


… а мы и елочку включили, празднуем появление на свет и в нашей семье такой замечательной славной крохотулечки… а малышечка спит себе спокойненько, посапывает…



… мы крошечку уже и в колясочку переложили, все же там поуютней, чем на диване, для нашей сплюшечки будет…




… но что это? Наша сонечка ручками глазки потерла, губками причмокивает… время кормления пришло… покушали мы, повозились немного, снова пора баиньки, малышка-то маленькая совсем, в таком нежном возрасте все малышата много спят, чтобы вырости крепенькими и здоровенькими…
… вот и мы, завернувшись в теплый пледик, баиньки в нашу уютную колыбельку пошли…



МЫ С МАЛЫШКОЙ ВСЕМ ЖЕЛАЕМ, ЧТОБЫ ВАШИ ДЕТОЧКИ ВСЕГДА РОСЛИ КРЕПЕНЬКИМИ, ЗДОРОВЕНЬКИМИ, УМНЕНЬКИМИ, КРАСИВЕНЬКИМИ И СЧАСТЛИВЕНЬКИМИ!!! А мы пока баиньки будем…


Спасибо всем огромное, что зашли к нам в гости! Заходите еще…
  • Ольга Солнечная

    Ямогу: Большой выбор бальных аутфитов для паола рейна и им подобным. Так же большой выбор переделанных куколок паола рейна с перепрошивой волос, заменой глаз, (без перерисовки лица).

  • Njushka_dolls

    Ямогу: Одежда кукол PHICEN (tbleague)

Обсуждение (48)

очаровательная, нежненькая деточка! а имечко ей вы уже придумали? а колыбелька -просто АХ как хороша!
  • laz77
Эльвирочка, спасибо Вам большое! Над имечком пока усиленно думаем… Старшая дочка сказала, что мы сегодня совет держать будем, как ребятеночка называть, вот командира жду :)
С праздником Вас, всего самого-самого!
Поздравляю с милым ребеночком! Очень нежная детка у Вас поселилась!
  • dollar33
Светлана, спасибо Вам большое! Да, это точно, малышка невероятно нежная деточка!..
С Днем Всех Влюбленных! Любви Вам, добра, улыбок и счастья!
Какое чудесное, сладкое, нежное, милое создание!!!:) Самый лучший подарок) С днем влюбленных Вас!) Мы к Вам в гости с сестренкой Розочкой)
  • murmi
Спасибо большое! И Вас с праздником! Всего самого лучшего! Точно-точно, наши сплюшечки именно такие: нежные, сладенькие, беззаботные ангелочки… Ваша Розочка ну ооочень очаровательная малышка! Заходите к нам еще, мы всегда Вам очень рады…
Малютка попала в такие заботливые руки!!! все готово к приезду крохи))))
  • ledimoon
Алена, спасибо! Действительно, мы еще несколько месяцев назад начали готовиться к рождению малышки, очень уж мы ждали наше нежное создание…
Катенька, поздравляю!!! Лапочка-дочка))), прелестное создание))), очень реалистичная!
  • qwer123
Гуленька, спасибо большущее! Масечка и правда невероятно реалистичная и нежная крошка, а какая она на ручках! Пухленькая, тяжеленькая, мягонькая такая… ну точно, ребятеночек настоящий! С праздником Всех Влюбленных Вас! Света, счастья и добра Вам, Вашей семье и Вашему дому!
какая прелесть!!! А мальчиков в гости принимаете? Это один из самых моих любимых молдиков!
Еленочка, конечно, принимаем! Тем более таких замечательных мальчишечек! Он у Вас тоже такой настоящий пухленький ребятеночек! А волосики какие!
С Днем Всех Влюбленных Вас! Счастья, света и добра!
Такой сладкий малышик!!! Поздравляю))))
Наталья, спасибо Вам большое! С праздником! Всего самого-самого!
Маленький ангел))))
  • Nati84
Наташенька, спасибо Вам большое! Действительно, наш нежный сладенький ангелочек :)
С праздником!
Превосходнейший подарок, сказочный. Крошка-малышка такая неповторимая, очень обворожительная, она невероятно реалистичная. У нее меняется мимика, то улыбается, то чуть хмурится, то спокойна. Исключительная девчушка. Поздравляю с праздником.
Леночка, спасибо тебе большущее! Малышечка действительно «живая», замечательная! Поздравляю тебя с праздником! Любви тебе, радости, счастья и улыбок, всего удивительного и прекрасного, осуществления всех твоих мечтаний!
Мне очень нравятся твои топики, они неповторимы. Как будто смотришь фильм, действительно замечательно. спасибо за такие рассказы, фото. Здорово.
Спасибо! Рады стараться!.. Главное, чтобы вы улыбались, чтобы вам приятно и уютненько было у нас в гостях!..
  • 4mama
За окном морозы, а на сердце тепло. Это потому, что ты есть у меня! Потому, что помогаешь и поддерживаешь. Потому, что не оставляешь в беде и всегда готова прийти на выручку. Ты мне все родней и ближе! Я очень дорожу тобой.
Солнышко мое, я тоже тебя очень-очень люблю! Не представляю жизни без своей любимой названной сестренки! Спасибо тебе за то, что ты есть!
Екатерина, трогательный топик! Так приятно смотреть, когда мама счастлива и малышке повезло!!!
Милые мои, спасибо вам большущее! Нам действительно повезло друг с другом! Нам ооочень приятно, что вы заглянули к нам в гости! С праздником Всех Влюбленных! Любви всепоглощающей, позитива нескончаемого, бесконечного счастья, вдохновения и творческих успехов!
  • 4mama
Катюша, спасибо за поздравления, так приятно! И Вас, всю Вашу большую семью с днём святого Валентина! Будьте все счастливы и здоровы!!!
так мило!!! читаю и улыбаюсь)))
  • yuliyaya
Юленька, спасибо большое! Мы очень рады, что доставили Вам приятные эмоции! С праздником!
Поздравляю с таким удивительным подарком!
  • KaZa
Какая лапулька у вас поселилась! Можно мы с моей дюбимочкой -сплюшечкой к вам в гости?
  • ksycha
Оксаночка, конечно! Мы вам с такой крошечкой ооочень рады! Масечка какая, снится ей что-то такое сурьезное :) Какие же они все-таки у нас лапочки!
С Днем Всех Влюбленных Вас, любви, счастья и радости Вам и Вашим любимым!
  • 4mama
Спасибо! Самая самая моя любимая!!! И вас с праздником! Бесконечных поцелуев.......:)
  • ksycha
Спасибо! Любимка Ваша чудесная крошечка!
  • KaZa
Екатерина, спасибо огромное за визит и поздравления! Нам ооочень приятно! С Днем Святого Валентина! Пусть в нашей жизни появляется как можно больше таких валентинок, дарящих нам свет, радость и вызывающих нежность и трепет в душе!
Какие у всех малыши красивые! Просто загляденье! Я тут новенькая. Скажите, пожалуйста, почему могут не вставляться фотографии? Как сделать так, чтобы они появились? А то у меня только ссылка появляется, а сама фотография нет. Всем заранее спасибо за советы).
Наташенька, здравствуйте, спасибо большое, что зашли к нам в гости! Здорово, что Вы задали такой вопрос! Я тоже новенькая и у меня с этим такая же проблема… Подождем, может, кто-нибудь подскажет нам, как это правильно делать :)
Екатерина, а я уже успела соскучаться по крошке :))) Очень приятно вас видеть! Как же сладко она спит в свой колыбелечке!!!
  • Vishvik
Виктория, здравствуйте! Мы ОООчень рады, что Вы зашли к нам в гости, потому что малышка тоже скучает по Вам :) Она такая чудесная, пухляшечка моя! И спит она сладко-сладко, без улыбки мимо не пройти :) О, улыбается, маленькая масечка, думаю, тоже очень радуется Вам!
Спасибо большое! И с праздником!
  • 4mama
Спасибо большое!!! И Вас с праздником :)))
Какая миленькая и очень нежненькая малютка! Поздравляю с маленьким ангелочком!!!
  • Britney
Ирочка, спасибо Вам большое!
Поздравляю с появлением на свет! Девочка — прелесть! Такая нежная крошка!)) Так сладко спит
  • Lara15
Ларочка, спасибо Вам большущее! Она действительно чудо!
Поздравляю Вас с появлением этой нежной сплюшеньки, мила до невозможности, прекрасный подарок! Всем бы таких мужей и подарочки от них:)
  • lana33
Светланочка, спасибо Вам огромное! И за внимание к нам и за поздравления! Обожаю свою сплюшечку! И я тоже искренне желаю всем таких мужей и подарочков таких замечательных от них и побольше… :)
Катюша, какой Нежный Цветочек в твоём доме) А спит как сладко)
  • elen-mam
Аленушка, так мы рады Вашему визиту! Деточка и правда невероятно нежненькая и такая тискательная масечка :)) Ее все по-очереди ходят спать укладывают :))
Моя малышка тоже появилась у меня ко дню всех влюбленных из молда Алсу!
Поленька, это замечательно! Так приятно получать к празднику такие чудесные подарки :)) С превеликим нетерпением ждем топиков о Ваших милых детках :)))