author-avatar
Елена, lili

Лампа для рутинга

Здравствуйте, девочки! Увидела вот такую лампу. Интересно — нужна ли?
Я шью прямо под лампой, чтобы видеть куда колю иголкой, мне наверное эта лампа не нужна. Но она кроме освещения еще и разогревает голову, шить мягче наверное (а может и вреднее — запах будет)? В любом случае хочу показать, что нашла… :)
Reborn rooting lamps, it has a switch that dims the light and also can switch it off. It heats the head and gives extra light needed when rooting.
Лампа для рутинга — Обучение реборнингу: роспись Лампа для рутинга — Обучение реборнингу: роспись (фото 2)
Смотрите больше топиков в разделе: Обучение реборнингу: роспись, рутинг, мастер-классы

Обсуждение (4)

А внутри лампочка? не раздавится она при нажатии? мне кажется это не удобно.
Не девочка, но в этом разбираюсь, особенно в керосиновых.

Во-первых всё индивидуально.
Во-вторых естественно желательно попробовать что-то делать пусть не под вот такой, но хоть как-то похожей лампой, в салоне, хотя бы такого же цветового спектра.

Вообще считается красный и близкий к нему оттенки быстро утомляют глаза, зато повышают аппетит.

Собственно лампочку можно подобрать любую, к примеру, светодиодная будет намного меньше нагреваться. А так есть выбор среди лампочек, лампы накаливания, энергосберегающие, светодиодные.
В частности заметил, кто шьет профессионально, у них лампы освещают только нужный участок для работы, требования к внешнему виду практически не предъявляются. Всё настроено лишь на максимальное удобство, минимальную нагрузку на глаза.
Именно эта, если не подойдёт для работы, то однозначно украсит комнату, даже выключенная)
Чего только не придумают) Мне кажется, бесполезная вещица. Я уже приноровилась к своему рабочему месту. Два и как бы замыкания внутри головушки не произошло.
Как интересно!!! Мне тоже под лампой нравиться ) и головушку крути как хочешь!))))