author-avatar
Эмилия

Эмилия Рай Шотландская вислоухая кошечка в стиле натюр

Здравствуйте дорогие бейбиковци. Сегодня хочу вам рассказать про новые для меня породы кошек, которые я научилась делать. Это шотландская вислоухая и британские.

Делала ее под заказ и теперь она уехала жить аж в солнечную Калифорнию. Очень переживала, так как это новые для меня породы.

Кошечка выполнена в совмещенном стиле «Тедди натюр» из ЭКО меха. Тело, хвост, лапы, голова на скелете — это позволяет принимать любую позу и прослужит в десятки раз дольше, чем проволока. Глазки — стекло. Носик и подушечки лап — авторские- пластик. Усики натуральные. Рот подвижный, челюсть полностью оформлена, язык мягкий.
Игрушка может, стоять, сидеть, лежать, поворачивать голову и лапки, а также играться, сердится и ласково лежать у вас на коленях.

Кошечка выполнена в натуральный размер 47 см.


Шотландская вислоухая кошечка в стиле натюр
Купить авторскую игрушку можно в нашем Шопике
Шотландская вислоухая кошечка в стиле натюр Шотландская вислоухая кошечка в стиле натюр (фото 2) Шотландская вислоухая кошечка в стиле натюр (фото 3) Шотландская вислоухая кошечка в стиле натюр (фото 4) Шотландская вислоухая кошечка в стиле натюр (фото 5) Шотландская вислоухая кошечка в стиле натюр (фото 6) Шотландская вислоухая кошечка в стиле натюр (фото 7) Шотландская вислоухая кошечка в стиле натюр (фото 8) Шотландская вислоухая кошечка в стиле натюр (фото 9) Шотландская вислоухая кошечка в стиле натюр (фото 10) Шотландская вислоухая кошечка в стиле натюр Шотландская вислоухая кошечка в стиле натюр Шотландская вислоухая кошечка в стиле натюр Шотландская вислоухая кошечка в стиле натюр Шотландская вислоухая кошечка в стиле натюр
Смотрите больше топиков в разделе: Реалистичные игрушки и звери (Натюр): собаки, волки, каркасные | Бэйбики
  • chatninel
    chatninel

    Ямогу: Парички для bjd (коза, альпака)

  • Рыстакова Елена Николаевна
    Рыстакова Елена Николаевна

    Ямогу: Влюбилась в текстильных куколок «тильда» норвежского дизайнера Тони Финангер, теперь шью их для удовольствия и на заказ, еще в моей коллекции и другие примитивчики, тыквоголовки

Обсуждение (23)

Прелесть))) Настоящая)))
Вот это мастерство! Она же живая…
Мама дорогая, какое ЧУДООООООООООО!!!
Ой, как живые все :)) Вот это мастерство!
Мяу! В смысле вау! Покорили кисуни. Они прямо настоящие!
Натуралистичнее некуда! Отпала нужда в чучелах, ура!
Потрясающеее!!! Вот это да… они живые! Браво!
Бесподобно!!!
Эмили, это Вы все ручками прошивали? Без машинки? Как настоящие!!! Потрясающе! Я вот даже не удержалась, чтобы фото своей кисы в ответ не разместить.
natasha31 Благодарю!!!
Да я все руками прошиваю. С удовольствием бы на машинке прошила, но у меня не получается на машинке со строчить ровно, особенно мелкие делали.
Она настоящая!!!
Беленькая вообще живая!
Я даже слов не могу правильных подобрать, чтобы восторг выразить! Живая!!!
Это уже не мастерство, это что-то невероятное!!!!!…Это волшебство!!!
Знаю, знаю: ночами котики хозяйничают в квартире, а днём прикидываются плюшевыми игрушками :)
Потрясающая работа! Браво мастеру!
Эмилия, добрый день. Поздравляю с очередным шедевром. Если-бы не фин вопрос всех бы у себя поселила. Да и не задерживают они у Вас надолго. Это и понятно. Такую живность каждый бы хотел у себя поселить :).
Эмилия супер получилось!!!))) Киса прямо настоящая!!!))))Браво мастеру!!!))))
Потрясающие кошечки!!! Браво!!!
Прямо настоящая кошка! Только есть не просит и не безобразничает.
Правда и не ластится…
Волшебно!!! Как настоящие!!!
Чудеса продолжаете творить!
Такое ощущение, что и глаза у них настоящие,
у Ваших кошечек.
Чудеса.Как живая киса получилась.Супер!