Бэйбики Публикации Игровые Rainbow High, Рейнбоу Хай Обзор новой коллекции Rainbow High «Pretty in Paris» (2026)
author-avatar
Ева

Обзор новой коллекции Rainbow High «Pretty in Paris» (2026)

Обзор кукол Rainbow High Pretty in Paris (2026). Образы Киа, Беллы, Скайлер и Вайолет с их новыми шарнирными собачками.
Встречайте одну из самых стильных и долгожданных новинок 2026 года от MGA — линейку Pretty in Paris («Красотки в Париже»), посвященную увлекательной программе студенческого обмена! Четыре популярные героини Rainbow High отправились покорять мировую столицу моды, прихватив с собой не только роскошные аутфиты, но и потрясающих питомцев.
Каждая девочка идет в комплекте с очаровательной шарнирной собачкой, которая идеально дополняет образ своей хозяйки.
Обзор новой коллекции Rainbow High «Pretty in Paris» (2026)
Киа Харт (Kia Hart) — Романтичная радуга. Киа демонстрирует длинные, волнистые волосы нежно-розового оттенка с радужными прядями. Она одета в укороченную кофточку со спущенным плечом и воздушную юбку.Образ завершают ярко-красные туфли на платформе и стильная сумочка с золотистым логотипом «RH». В руках у Киа стаканчик согревающего кофе и ее пушистый питомец!

Белла Паркер (Bella Parker) — Икона французского стил. Белла воплощает элегантный парижский шик в пастельно-розовой гамме. На ней нежное кружевное платье и обязательный атрибут настоящей парижанки — лаковый берет, кокетливо сдвинутый набок. В тон наряду подобраны изящные босоножки с переплетениями и стеганая розовая сумочка. Белла держит на руках белоснежного ухоженного пуделя.

Скайлер Брэдшоу (Skyler Bradshaw) — Синий гламур. Скайлер выбрала яркий и смелый образ в сине-голубых тонах. Атласный топ с пышными рукавами эффектно сочетается с мини-юбкой, украшенной текстурным принтом.Темно-синие туфли на высоком каблуке и эффектный синий клатч, усыпанный стразами. Ее питомец — крошечный серый щенок с синим праздничным бантом.

Вайолет Уиллоу (Violet Willow) — Изящный фиолетовый. Вайолет блистает в сиреневом наряде. Короткое платье с принтом в виде газетных страниц дополнено укороченной блестящей курточкой свободного кроя. Роскошные крупные локоны фиолетового цвета и элегантные сиреневые босоножки. Вайолет полностью погрузилась в атмосферу Франции — из ее брендового бумажного пакета кокетливо торчит свежий французский багет, а на руках сидит милейший чихуахуа.
Обзор новой коллекции Rainbow High «Pretty in Paris» (2026) Обзор новой коллекции Rainbow High «Pretty in Paris» (2026) (фото 2) Обзор новой коллекции Rainbow High «Pretty in Paris» (2026) (фото 3) Обзор новой коллекции Rainbow High «Pretty in Paris» (2026) (фото 4)
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Rainbow High (Рейнбоу Хай, Радужки): фото, обзоры, ООАК
  • I'мДоллс
    I'мДоллс

    Ямогу: ООАК на куклах барби, интегрити, action figure, БЖД, паола рейна, Dianna Effner, обитсу, монстр хай и прочих. Лепка и печать портретной головы для кукол бжд/экшен

  • Авторские куклы Миненко Виктории ♥ VikaFlora
    Авторские куклы Миненко Виктории ♥ VikaFlora

    Ямогу: ღஐღ Добро пожаловать в волшебный мир авторской художественной куклы ღஐღ Авторские куклы. Стулья 1:4 липа. Возможен заказ, срок 1—2 месяца. Портретные куклы и повторы не делаю.

Обсуждение (3)

Оооо, вернули шарнирчики, ура! 🤗
Нет шарниров в запястье и в бедрах, как у тех, кто с эпоксидкой в комплекте. А так красивые очень, я б Скайлер купила хотя у меня есть как раз с таким телом.
Ради питомцев можно купить)